Правила удаления аккаунта

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

hovusu

Правила удаления аккаунта

Сообщение hovusu » 25.03.2017 17:30

В общем, наигрался я тут. Надоело. Нашел другое "занятие", постабильнее чем..... Но зарегился давно, и уже не помню, было что-то там про возможность удаления аккаунта или нет.

Вопрос не для трепа и подколов. Нужен ответ четко и по делу от администрации или мегамозга.

Как удалить аккаунт?

Где-то мельком видел, что удаление аккаунта происходит в случае непосещения через полгода, но перед удалением вроде как на почту сообщают об удалении. Могу и ошибаться, потому что еще куча барахла стоит на компе, ищу по всем сразу инфу на удаление. Все эти биткоины-хренокоины-собакокоины, айпивебы и т.д - все в топку.... Так вот - че, правда? Полгода если не заходить, удалится акк, но перед этим предупредят по почте? Кардинально удалить невозможно? Типа - прям щас и навсегда..

Можно ли после удаления регить на те же данные (кошельки, почту, соц.сети и т.д...) Особо интересует - на те же кошельки. Почты, мобилы, соц.сети, даже паспортные данные - фигня, как грязи. А вот кошельки, особо вебмани и яндекс.деньги, после их всеизвестной чистки - тут ж*па... А то придется просто заходить раз в месяц, чтобы не удалили....Мало ли, мож пригодится.

Просто хочу грамотно все сделать без проблем впоследствии.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Re: Правила удаления аккаунта

Сообщение Nmozg » 25.03.2017 20:59

hovusu писал(а):Просто хочу грамотно все сделать без проблем впоследствии.

Раньше. Давно. Если не пользоваться аккаунтом 6 месяцев он удалялся системой автоматически. Теперь аккаунты не удаляются.
Если больше не желаете работать, то просто не заходите в аккаунт. Забросьте его.
Может быть потом, через несколько лет решите вернуться обратно и не придется регистрироваться заново.

hovusu

Сообщение hovusu » 26.03.2017 17:29

Ну, более-менее инфа, спасибо. А самый важный-то ответ не получил. Кошельки-то можно будет те же использовать, если заново региться? Или почистить лучше перед "прощанием"...

Я тут подумал, и правда, лучше лично мне просто оставить как есть, потому что рейтинг уже набран, рефералов-то распродал...Рейтинг вообще поначалу тяжко набирать. Оставлю как есть, без хипиша)))

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 26.03.2017 21:50

hovusu писал(а):Ну, более-менее инфа, спасибо. А самый важный-то ответ не получил. Кошельки-то можно будет те же использовать, если заново региться? Или почистить лучше перед "прощанием"...

Я тут подумал, и правда, лучше лично мне просто оставить как есть, потому что рейтинг уже набран, рефералов-то распродал...Рейтинг вообще поначалу тяжко набирать. Оставлю как есть, без хипиша)))

Кошельки использовать можно.

gennadiy_volk

Сообщение gennadiy_volk » 24.12.2017 13:53

hovusu писал(а): рефералов-то распродал...

А разве тут есть возможность торговать рефералами?

Вернуться в «Пользователям»