Мой IP заблокировали.

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

naum44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.10.2017 14:36

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение naum44 » 07.10.2017 14:40

Skaip; monasty1

Аватара пользователя
dqoker48
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.10.2017 11:05

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение dqoker48 » 07.10.2017 15:05

Мой IP заблокировали. Не знаю за что.
Мой IP: 46.172.86.253
Логин в Skype: dqoker48
Надеюсь на Вашу помощь.
С уважением, Александр Солтус!

Аватара пользователя
masikch
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.09.2007 15:52

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение masikch » 07.10.2017 16:12

Аналогично - Украина
IP: 178.150.159.3
скайп tchmarina
Проблема возникла вчера, до этого много лет всё работало, как часики.
Спасибо за помощь!

silver80931425437
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.10.2017 17:13

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение silver80931425437 » 07.10.2017 17:18

доброго времени суток помогите разблокировать агента
мой IP 82.145.220.120
скайп логин silver_u
жду помощи ,заранее спс.

BlackCH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.10.2017 14:45

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение BlackCH » 07.10.2017 17:24

Как я понимаю скайпы собирают просто так и никто не собирается ничего предпринимать. Зачем блокировать все задания и серфинг, если у сервиса VipIP была проблема с не оплатой заданий только в яндекс метрике и яндекс рекламе для ip Украины? А как же задания и серфинг связанные только с гугл рекламой? В общих чертах получаем итог такой. Все жители Украины наказаны за действия украинских провайдеров. А в довесок, чтоб не повадно было, VipIP не собирается ограничивать доступ именно к заданиям типа Яндекс и Маилру, а отрубило все задания не разбираясь и не заморачиваясь. Отлично работаете. Так вы добрую половину пользователей потеряете, т.к. работать на сервисе не имеет смысла. Только вот вопрос, а про рекламодателей не связанных с маил и яндексом вы подумали? Зачем вы их то наказываете? Они вам тоже скоро скажут спасибо и до свидания за потерянную половину.

vodias
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.10.2017 15:47

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение vodias » 07.10.2017 18:01

BlackCH писал(а):Как я понимаю скайпы собирают просто так и никто не собирается ничего предпринимать. Зачем блокировать все задания и серфинг, если у сервиса VipIP была проблема с не оплатой заданий только в яндекс метрике и яндекс рекламе для ip Украины? А как же задания и серфинг связанные только с гугл рекламой? В общих чертах получаем итог такой. Все жители Украины наказаны за действия украинских провайдеров. А в довесок, чтоб не повадно было, VipIP не собирается ограничивать доступ именно к заданиям типа Яндекс и Маилру, а отрубило все задания не разбираясь и не заморачиваясь. Отлично работаете. Так вы добрую половину пользователей потеряете, т.к. работать на сервисе не имеет смысла. Только вот вопрос, а про рекламодателей не связанных с маил и яндексом вы подумали? Зачем вы их то наказываете? Они вам тоже скоро скажут спасибо и до свидания за потерянную половину.


Согласен на 100 %. пробовать зайти на яндекс метрику - по-моему совершенно бессмысленно. Все эти счетчики встраиваются в сайт, и по идее, Вы даже не должны подозревать об их наличии. Сделали клик по ссылке - счетчик отметил, что с такого-то IP совершен переход. А если он не может это сделать - то или криво написан, или такова установка компании.

P.S. насчет помощи администрации: создал тикеты ([VipIP #143895 и 143994]) - никто не помог, позже добавил логин скайпа (скриншот загрузить не удалось )- опять-таки молчание. Весь день прождал сообщения - тишина.....

Vera1206
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.10.2017 21:57

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение Vera1206 » 07.10.2017 18:12

не понимаю,второй день проблему никто не решает,у администрации выходной?

urix
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.10.2017 12:57

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение urix » 07.10.2017 19:17

vodias писал(а):Согласен на 100 %. пробовать зайти на яндекс метрику - по-моему совершенно бессмысленно.

Тут Вы не правы.
Попробовать зайти и увидеть что все загрузилось или же не загрузилось. Если не загрузилось, значит счетчики от мейл.ру и яндекса, тоже на ваше посещение реагировать не будут.
Это просто один из пунктов диагностики проблемы.

vodias писал(а):Все эти счетчики встраиваются в сайт, и по идее, Вы даже не должны подозревать об их наличии. Сделали клик по ссылке - счетчик отметил, что с такого-то IP совершен переход

Таки да. Если если счетчику ничего не мешает загрузится (например провайдер заблокировал доступ к сайтам предоставляющим сервис подсчета посещений), то приблизительно так и происходит.

vodias писал(а):А если он не может это сделать - то или криво написан, или такова установка компании.

Или провайдер заблокировал загрузку этого счетчика. В следствии чего рекламодатель ожидающий получить посещение - его не получает. Т.е. не получает то, за что заплатил.

vodias писал(а):P.S. насчет помощи администрации: создал тикеты ([VipIP #143895 и 143994]) - никто не помог, позже добавил логин скайпа (скриншот загрузить не удалось )- опять-таки молчание. Весь день прождал сообщения - тишина.....

Ну сейчас вроде как выходные. У администрации может быть выходной (ну хотя бы чисто гипотетически предположить можно)? Поэтому может все таки стоит подождать до понедельника?

vodias
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.10.2017 15:47

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение vodias » 07.10.2017 19:39

urix писал(а):Ну сейчас вроде как выходные. У администрации может быть выходной (ну хотя бы чисто гипотетически предположить можно)? Поэтому может все таки стоит подождать до понедельника?


А я и не говорю про выходные.
первое письмо написано в четверг в 19.09. Ответил сотрудник техподдержки, запросил IP и всё. (про тему на форуме речи не было)
В пятницу утром на подобный запрос я получил ссылку на эту ветку форума. Специально зарегистрировался и выложил ID Skype.
А уж только сегодня описал свой опыт общения с администрацией. Опять же ничего не требуя решить немедленно.
Просто, если запрашиваются контактные данные, то подразумевается хоть какая-то ответная реакция типа "Мы решаем Вашу проблему, попробуйте обратиться через неделю..."
Или разместить в шапке ветки общую инфу типа "Бла-бла-бла ...Украина... закон ....яндекс... ждите пару дней (или не ждите совсем)"

А насчет метрики - да я не спец во всех этих счетчиках, но если для того, чтобы он работал, необходимо загружать и запускать его на своёь компе (я так понял из Вашего поста) то я, пожалуй, верну старый файлик HOSTS из пары тысяч записей на его законное место и потрачу свободное время на более безопасное занятие, чем скачивание всякого ... на свой комп.(я про содержимое сайтов а не про программу vipip)

P.S. Ваш пост навеял идею безопасного серфинга: Запретить файерволом Гугл, Яндекс, МайлРу и т.п -- и никто не узнает по каким сайтам вы ходите.

urix
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.10.2017 12:57

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение urix » 07.10.2017 20:24

vodias писал(а):А я и не говорю про выходные.

Прошу меня извинить. В принципе это сообщение было адресовано не конкретно Вам. Это как бы всем кто сильно переживает от того, что куда то пропала администрация и забила на пользователей.

vodias писал(а):... Или разместить в шапке ветки общую инфу типа "Бла-бла-бла ...Украина... закон ....яндекс... ждите пару дней (или не ждите совсем)"

Я тоже обратился в четверг время к сожалению не помню. Мне ответили что администрация будет в пятницу. После повторного обращения частично решили мою проблему, окончательно решение обещали на следующей неделе с понедельника.

vodias писал(а):А насчет метрики - да я не спец во всех этих счетчиках, но если для того, чтобы он работал, необходимо загружать и запускать его на своёь компе (я так понял из Вашего поста) то я, пожалуй, верну старый файлик HOSTS из пары тысяч записей на его законное место и потрачу свободное время на более безопасное занятие, чем скачивание всякого ... на свой комп.(я про содержимое сайтов а не про программу vipip)

Нет вы меня не правильно поняли.
Когда вы заходите на любой сайт, Вы явно или не явно их в любом случае загружаете. Конечно есть сайты без счетчиков, но их очень мало и они достаточно специфичны.
Вот на этом скрине пример украинских счетчиков обвел красной рамкой.
https://prnt.sc/gugg2w
А счетчики от мейл.ру и яндекса важны потому, что чем больше они зафиксируют посещений тем более популярный сайт - значит там можно размещать рекламу. А за то что на странице показали рекламу посетителю, владелец сайта получает копеечку. Потому важно чтоб счетчики все таки загружались.

vodias писал(а):P.S. Ваш пост навеял идею безопасного серфинга: Запретить файерволом Гугл, Яндекс, МайлРу и т.п -- и никто не узнает по каким сайтам вы ходите.

По сути да. ;) Кроме владельцев сайтов. ;)

vodias
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.10.2017 15:47

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение vodias » 07.10.2017 20:35

Немного оффтопа: сайт, реклама, метрики, ... https://lasto.com/blog/index_post_1481706000.htm

sergbril
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.10.2017 00:54

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение sergbril » 07.10.2017 22:39

Мой IP заблокировали. Как выйти из этого положения?
Мой скайп: sergbril19
id: 947606
Serg Bril
sergbril@ukr.net

serg10061974
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.10.2017 13:17

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение serg10061974 » 08.10.2017 13:23

93.76.214.188 скайп adminstan серф и задания не работают а рассылки и соц сети работают.

serg10061974
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.10.2017 13:17

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение serg10061974 » 08.10.2017 13:42

тоже программа не работает. 93.76.214.188 скайп - alminstan

CHESSMASTER
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.10.2017 03:00

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение CHESSMASTER » 08.10.2017 18:49

мой IP заблокировали
185.137.17.57
мой скайп: chessmaster1201
зашёл на ваш сайт https://metrika.yandex.ru/ ( не понял конечно зачем это нужно) зарегистрировался и вот что мне там выдало: https://pastenow.ru/24T2H


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей