Мой IP заблокировали.

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Vera1206
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.10.2017 21:57

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение Vera1206 » 06.10.2017 22:05

94.45.79.181
Скайпа нет,есть вайбер

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение DimidroL » 06.10.2017 22:40

vodias писал(а):Кому-то помогли в этой ветке? Отзовитесь. Судя по комментам - только просьбы о помощи. Уже две страницы, а от админов всего три сообщения в самом начале.

Мне помогли и довольно быстро.

urix
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.10.2017 12:57

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение urix » 06.10.2017 23:41

vodias писал(а):Кому-то помогли в этой ветке? Отзовитесь. Судя по комментам - только просьбы о помощи. Уже две страницы, а от админов всего три сообщения в самом начале.

Да. Помогли.

sanok76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.10.2017 19:51

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение sanok76 » 06.10.2017 23:50

vodias писал(а):Кому-то помогли в этой ветке? Отзовитесь. Судя по комментам - только просьбы о помощи. Уже две страницы, а от админов всего три сообщения в самом начале.

Пока без ответа от администрации по данному вопросу...

urix
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.10.2017 12:57

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение urix » 07.10.2017 00:08

По идее если Вы из Украины, тут поможет либо ВПН либо прокси. Потому что тут дело не только в заданиях типа зайти в яндекс, мейл.ру... Дело еще в счетчиках от этих кантор. Если они не грузятся, в том же в серфинге, рекламодатель не получает то, за что заплатил. Таким образом страдает випип, в следствии чего страдают все пользователи сервиса. Потому в общем и получили блокировки. Вот, вроде как то так. И еще возможно как вариант попробуйте сервера имен установить гугловские, ибо мой провайдер делал подмену на локальный IP. ;)

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение DimidroL » 07.10.2017 02:06

urix писал(а):По идее если Вы из Украины, тут поможет либо ВПН либо прокси. Потому что тут дело не только в заданиях типа зайти в яндекс, мейл.ру... Дело еще в счетчиках от этих кантор. Если они не грузятся, в том же в серфинге, рекламодатель не получает то, за что заплатил. Таким образом страдает випип, в следствии чего страдают все пользователи сервиса. Потому в общем и получили блокировки. Вот, вроде как то так. И еще возможно как вариант попробуйте сервера имен установить гугловские, ибо мой провайдер делал подмену на локальный IP. ;)

Уже писалось выше что существует проблема и с прокси, кто сидит под рос. прокси тоже блокирует. Да и бросаться ставить первый попавшийся адрес прокси я не стал бы, он вполне может быть в черном списке либо же у него низкая анонимность.
Было бы не плохо если бы была введена функция блокировки серфинга если с данного IP адреса уже идет серфинг (хотя возможно такое уже есть, и я просто об этом не знаю)
Еще как вариант прописать статические маршруты через route add, как это сделать не скажу, сообщение где мне рассказывали про данный способ я пару часов назад удалил

urix
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.10.2017 12:57

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение urix » 07.10.2017 02:51

DimidroL писал(а):Уже писалось выше что существует проблема и с прокси, кто сидит под рос. прокси тоже блокирует. Да и бросаться ставить первый попавшийся адрес прокси я не стал бы, он вполне может быть в черном списке либо же у него низкая анонимность.

Ну как бы касательно российских прокси, вроде бы все решили (Запрос был всего 1. (в первых постах)). Подозреваю что в последнем обновлении это пофиксили. Я не поленился и прошелся по всем ИП которые были указаны в этой ветке. Все украинские.
Да и бросаться на первый попавшийся прокси я не призывал ;) Это было что то типа "Ну как вариант" ;) Ну и как бы надеяться на то что получится серфить со своего украинского ип не стоит.

DimidroL писал(а):Было бы не плохо если бы была введена функция блокировки серфинга если с данного IP адреса уже идет серфинг (хотя возможно такое уже есть, и я просто об этом не знаю)

А как же нат? Да и зачем блокировать в таком случае то? Сервер сам "посмотрит" что с этого ИПа уже серфят/серфили. И если рекламодатель запретил серф. с одного и того же ИП или маски, сервер просто не выдаст второму "работнику" это задание. Зато выдаст другое, которое первому уже тоже не достанется при тех же условиях.

DimidroL писал(а):Еще как вариант прописать статические маршруты через route add, как это сделать не скажу, сообщение где мне рассказывали про данный способ я пару часов назад удалил

А чем поможет маршрут то? Ну на сколько я понимаю, нужен кто то, кто позволит маршрутизацию через себя. Или я чего то не знаю? Всегда открыт к новым знаниям. ;)

CHESSMASTER
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.10.2017 03:00

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение CHESSMASTER » 07.10.2017 03:03

попробуйте зайти со своего браузера на сайт https://metrika.yandex.ru/ и напишите в форуме ваш ip, ваш логин в скайп и приложите скрин посещения сайта метрики.
Что за бред?? какой скрин вам нужно, и куда что отправлять??

urix
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.10.2017 12:57

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение urix » 07.10.2017 03:08

CHESSMASTER писал(а):попробуйте зайти со своего браузера на сайт https://metrika.yandex.ru/ и напишите в форуме ваш ip, ваш логин в скайп и приложите скрин посещения сайта метрики.
Что за бред?? какой скрин вам нужно, и куда что отправлять??

Ну как бы в браузере зайти на указанный сайт.
Сделать скрин результата. И выложить например сюда https://prnt.sc/ Ну и ссылку которую выдаст этот сервис указать здесь.

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение DimidroL » 07.10.2017 07:39

urix писал(а):А чем поможет маршрут то? Ну на сколько я понимаю, нужен кто то, кто позволит маршрутизацию через себя. Или я чего то не знаю? Всегда открыт к новым знаниям. ;)

Походу таки так и получается, и этот кто-то может быть и впн сервер. Кароче чтобы не быть голословным уточню, да и надоело держать кучу програм

Vera1206
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.10.2017 21:57

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение Vera1206 » 07.10.2017 13:36

смотрю решать проблему никто не спешит...

sergbril
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.10.2017 00:54

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение sergbril » 07.10.2017 13:48

Мой IP заблокировали. Как выйти из этого положения?

Мой скайп: sergbril19

tarvl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.01.2011 10:39

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение tarvl » 07.10.2017 13:52

Блин ну все же работало нормально, нет взяли накрутили что-то и до сих пор исправить не могут, бред какой-то

machula55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.10.2017 14:22

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение machula55 » 07.10.2017 14:28

Здравствуте. Та же проблемма с блокировкой IP. Украина. IP динамичный. Помогите, хочу работать. Логин на скайпе n.machula.
С уважением, Николай

naum44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.10.2017 14:36

Re: Мой IP заблокировали.

Сообщение naum44 » 07.10.2017 14:39

Извините. И у меня уже 3-ий день заблокировано
Skaip; monasty1
Мой профиль;
id: 1107062
martanaumova90@gmail.com
Помогите пожалуйстаааааа.......
Последний раз редактировалось naum44 07.10.2017 15:00, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей