Модераторам заданий (если таковые имеются)

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

ananas1

Модераторам заданий (если таковые имеются)

Сообщение ananas1 » 13.10.2017 17:06

Я попрошу Вас не проходить мимо этой темы. Здесь идет речь о явном мошенничестве со стороны рекламодателя. Позавчера здесь в списке заданий появилось задание за 21 цент о реге в игре с гномами. Я это задание уже выполняла на другом ресурсе. Там в конце был задан вопрос : сколько руды в месяц вырабатывает гном бывалый? Помня о предыдущих разногласиях я сразу показала расклад: Гном бывалый вырабатывает в час 1920 ед. х 24часа в сутки х 30 дней в месяц. В итоге , мне приходит ответ , который я увидела за 6 мин до окончания: нет. такого количества в месяц гном вырабатывать не может. дальше идет реклама проекта, его скрины и т.д. Пока я писала ответ, время истекло. Задание исчезло из списка, в неоплаченных его тоже нет. Я в интернете работаю с 2008 года, у меня персональный аттестат , но такого наглого кидалова я не встречала. Я даже ни адрес проекта с гномами, ни номера задания вспомнить не могу.Что мне делать?

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Re: Модераторам заданий (если таковые имеются)

Сообщение Nmozg » 13.10.2017 20:21

ananas1 писал(а):Я попрошу Вас не проходить мимо этой темы. Здесь идет речь о явном мошенничестве со стороны рекламодателя. Позавчера здесь в списке заданий появилось задание за 21 цент о реге в игре с гномами. Я это задание уже выполняла на другом ресурсе. Там в конце был задан вопрос : сколько руды в месяц вырабатывает гном бывалый? Помня о предыдущих разногласиях я сразу показала расклад: Гном бывалый вырабатывает в час 1920 ед. х 24часа в сутки х 30 дней в месяц. В итоге , мне приходит ответ , который я увидела за 6 мин до окончания: нет. такого количества в месяц гном вырабатывать не может. дальше идет реклама проекта, его скрины и т.д. Пока я писала ответ, время истекло. Задание исчезло из списка, в неоплаченных его тоже нет. Я в интернете работаю с 2008 года, у меня персональный аттестат , но такого наглого кидалова я не встречала. Я даже ни адрес проекта с гномами, ни номера задания вспомнить не могу.Что мне делать?

Произвольные задания не модерируются и не проверяются. Ориентируйтесь по оплаченным\не оплаченным заданиям и по комментариям пользователей прежде чем брать то или иное задание в работу.

ananas1

Сообщение ananas1 » 13.10.2017 21:54

В том-то и дело , что на тот момент я посмотрела у него стата была хорошая. 5 человек выполнило , он всем оплатил. Я же тоже с опытом. выходит , он половине оплатил, а другую половину кинул?? И почему у вас самые высокооплачиваемые задания остаются вне модерации? Я давая такой ответ, исходила из логики: гномы не подчиняются Трудовому Кодексу РФ.

dront

Сообщение dront » 28.10.2017 04:49

Бывает вообще как — рекламодатель с хорошей ноги встал (в голосовалках и проч. накрутках напр.) и всем оплатил неск. сотен выполнений автоматом, а затем вдруг решил проверять, и — о ужас! — понял, как сурово его обманывают, и начинает отказывать едва ли всем подряд...

я с 2004 года, персонального аттестата у меня нету, кидалово видел всякое, пришлось забить на те ресурсы. Инфу нужно сохранять, иначе сами запутаетесь... да и проще какие-то задания делать, если можно вспомнить, как делал когда-то (банальный поиск по тексту).

Задания не модерируются и не проверяются, а рейтинг падает.

Вернуться в «Пользователям»