ВНИМАНИЕ МОШЕННИК РЕКЛАМОДАТЕЛЬ!! Задание 78396

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

modeviks86

Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК РЕКЛАМОДАТЕЛЬ!! Задание 78396

Сообщение modeviks86 » 29.10.2017 09:53

Так же зарегистрировался и отправил скрин письма как указанно в отчете - просто не оплатили. А сейчас увидел то же задание, но с пополнением счета, кто то наверно и на деньги сейчас попадет.

deataxe

Сообщение deataxe » 30.10.2017 11:13

ananas1 писал(а):
deataxe писал(а):
ananas1 писал(а):Вот скрин переписки.https://gyazo.com/b6d23a2b3eef8ac8c9f9b7fc42562653. Администрацию прошу принять меры.Это задание уже удалено, вместо него создано задание:78485 и 78484 :twisted:

На тот момент у меня было 10 заявок на проверку но на платформе где я смотрю было всего 7 лидов
Я проверил всех по ip (если что он там указывается) и вычислил 3х халявщиков.
Тебя совесть не грызёт? ещё и тему создал
Откуда вы такие берётесь

нет не грызет. Я говорю, если ты неграмотный . то и не лезь в рекламодатели! По айпи ты смотрел 27 числа, за задание я выполняла когда? 26. А ты знаешь что у меня вай-фай, и айпи у меня меняется ежеминутно. Я тебе еще скрин прислала экрана https://gyazo.com/62026fb7bae1f67ba0fcfe81a0c3e294. Вот письмо Текст я скопировала и в отчет как ты и просил. Его по твоему я рисовала?

"А ты знаешь что у меня вай-фай, и айпи у меня меняется ежеминутно"
Обязательно отпиши в личку. я выкуплю у тебя устройство которое меняет ip ежеминутно
или это у тебя провайдер так делает
ибо это фантастика (только если не ПО)

Ip показывает на момент сдачи задания.
Ты хочешь сказать что когда делал(а) задание то выключал(а) интернет для смены ip

И посмотри на статистику задания сколько одобрил и сколько отклонил

deataxe

Сообщение deataxe » 30.10.2017 11:15

modeviks86 писал(а):Так же зарегистрировался и отправил скрин письма как указанно в отчете - просто не оплатили. А сейчас увидел то же задание, но с пополнением счета, кто то наверно и на деньги сейчас попадет.

раз в день захожу проверять задания

deataxe

Сообщение deataxe » 30.10.2017 11:18

dront писал(а):На самом деле, предположу, что IP сохраняется момента выполнения или момента отправки отчета, и не имеет значения, когда его станут проверять. Но рекламодателю уже пытались объяснить, что куча юзеров сидит на ADSL-e, и IP у них меняется часто. Если проверка осуществляется по IP, то об этом надо предупреждать, многие юзеры сидят с разных IP, либо IP браузера выполнения не совпадает с IP браузера отправки отчета. Я вообще такие задания беру с опаской: случается, что даже время рекламодателям не удается проверить, до них не доходит, что на их забугорных сервисах время чаще всего по Гринвичу. Да что там забугорных, и на наших такое встречается. Да и потом, честный рекламодатель не станет упорствовать в своей неправоте, а попросит доказательства — скриншоты писем и прочая ...

"IP браузера выполнения не совпадает с IP браузера отправки отчета"
Откуда вы такие берётесь

зашёл в топик поржал, спс.

toipo90

Сообщение toipo90 » 30.10.2017 15:11

deataxe писал(а):
dront писал(а):На самом деле, предположу, что IP сохраняется момента выполнения или момента отправки отчета, и не имеет значения, когда его станут проверять. Но рекламодателю уже пытались объяснить, что куча юзеров сидит на ADSL-e, и IP у них меняется часто. Если проверка осуществляется по IP, то об этом надо предупреждать, многие юзеры сидят с разных IP, либо IP браузера выполнения не совпадает с IP браузера отправки отчета. Я вообще такие задания беру с опаской: случается, что даже время рекламодателям не удается проверить, до них не доходит, что на их забугорных сервисах время чаще всего по Гринвичу. Да что там забугорных, и на наших такое встречается. Да и потом, честный рекламодатель не станет упорствовать в своей неправоте, а попросит доказательства — скриншоты писем и прочая ...

"IP браузера выполнения не совпадает с IP браузера отправки отчета"
Откуда вы такие берётесь

зашёл в топик поржал, спс.
И чего тут собственно смешного? Программа vipip работает через реальный ip, а задание выполняется в браузере через прокси. Естественно они не совпадут. Но некоторые рекламодатели об этом не знают. Прям хоть какое-нибудь оповещение для них бы сделать при создании заданий. Чтобы они просили исполнителей прикладывать ip выполнения к отчету.

modeviks86

Сообщение modeviks86 » 30.10.2017 15:48

deataxe писал(а):
modeviks86 писал(а):Так же зарегистрировался и отправил скрин письма как указанно в отчете - просто не оплатили. А сейчас увидел то же задание, но с пополнением счета, кто то наверно и на деньги сейчас попадет.

раз в день захожу проверять задания

Я рад. И что это должно мне сказать ? Да хоть полтора раза Вы заходите, мне то что ? Если раз заходите, то можно не оплачивать ? IP у меня, что в программе, что в браузере одинаковый. Прокси я не пользуюсь. Могу письмо показать с подтверждением регистрации, датой, временем. Если честно я думаю, что Вы просто не оплачиваете, а тут какую то ерунду пишете если честно, то ли под дурочка косите, то ли реально что то не так.

deataxe

Сообщение deataxe » 31.10.2017 08:26

СМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ ЗАДАНИЙ!!!
ВОПРОСЫ ОТПАДУТ
не вижу смысла переписываться с халявщиками

Вернуться в «Пользователям»