Количество ip на vipip на одном аккаунте

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

otabekov93
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.12.2017 12:04

Количество ip на vipip на одном аккаунте

Сообщение otabekov93 » 06.12.2017 12:53

Могу ли я использовать один аккаунт в одном здании на несколько компьютерах?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Количество ip на vipip на одном аккаунте

Сообщение Nmozg » 06.12.2017 14:13

otabekov93 писал(а):Могу ли я использовать один аккаунт в одном здании на несколько компьютерах?

С разными ip компьютеры?

otabekov93
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.12.2017 12:04

Re: Количество ip на vipip на одном аккаунте

Сообщение otabekov93 » 06.12.2017 15:14

ну да у компов разные IP но все они работают через одно сетевое устройство. (через один роутер)

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Количество ip на vipip на одном аккаунте

Сообщение Nmozg » 07.12.2017 01:47

otabekov93 писал(а):ну да у компов разные IP но все они работают через одно сетевое устройство. (через один роутер)

Система не выдаст вам повторно одно и тоже задание. Так как она следит за тем чтобы задание показывалось одному пользователю один раз в сутки.

Irbis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.03.2022 01:05

Re: Количество ip на vipip на одном аккаунте

Сообщение Irbis » 20.03.2022 01:41

Nmozg писал(а):
otabekov93 писал(а):ну да у компов разные IP но все они работают через одно сетевое устройство. (через один роутер)

Система не выдаст вам повторно одно и тоже задание. Так как она следит за тем чтобы задание показывалось одному пользователю один раз в сутки.

Простите за запоздалый вопрос. Это касается конкретно заданий или автосерфинга тоже? Ситуация та же дома два ноутбука и один вайфай. Будет ли полноценный автосерфинг на каждом компе через одно соединение или система разделит его между двумя устройствами? И будет ли нарушением если один комп сделать рефералом другого?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Количество ip на vipip на одном аккаунте

Сообщение Nmozg » 20.03.2022 02:11

Irbis писал(а):
Nmozg писал(а):
otabekov93 писал(а):ну да у компов разные IP но все они работают через одно сетевое устройство. (через один роутер)

Система не выдаст вам повторно одно и тоже задание. Так как она следит за тем чтобы задание показывалось одному пользователю один раз в сутки.

Простите за запоздалый вопрос. Это касается конкретно заданий или автосерфинга тоже? Ситуация та же дома два ноутбука и один вайфай. Будет ли полноценный автосерфинг на каждом компе через одно соединение или система разделит его между двумя устройствами? И будет ли нарушением если один комп сделать рефералом другого?

На сколько я знаю, для Автосерфинга дается один показ какого то конкретного сайта\задания в сутки на одного пользователя. Соответственно для полноценного показа нужны два разных IP и два разных аккаунта (если имеется два компьютера).
Irbis писал(а):И будет ли нарушением если один комп сделать рефералом другого?

Не будет.

Irbis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.03.2022 01:05

Re: Количество ip на vipip на одном аккаунте

Сообщение Irbis » 21.03.2022 00:42

Вы имеете ввиду не будет нарушением если два разных разных подключения к интернету? Или как в моем случае оба ноутбука подключены к одному роутеру? Уточню, чтоб не накосячить, хотелось бы в рамках закона, но и заработать :)

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Количество ip на vipip на одном аккаунте

Сообщение Nmozg » 21.03.2022 02:04

Irbis писал(а):Вы имеете ввиду не будет нарушением если два разных разных подключения к интернету? Или как в моем случае оба ноутбука подключены к одному роутеру? Уточню, чтоб не накосячить, хотелось бы в рамках закона, но и заработать :)

Достаточно иметь два разных IP и никаких нарушений не будет. Если что, то на втором устройстве можете включить VPN как вариант.


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя