Пожелания от рекламодателя

Если у вас есть идеи, как сделать форум более интересным и полезным, вам сюда.
remenikomer

Пожелания от рекламодателя

Сообщение remenikomer » 16.03.2016 19:45

Сделать возможности:
1. указывать большее кол-во просмотров страниц с большим временем
2. чтобы исполнительно выполнял действия мышкой, передвижения на странице и т.п.
3. делать более уникальные источники перехода на сайт. Например, в параметрах поисковиков реф-страница (url) имеет кучу параметров. Сейчас же параметры очень простые и их мало. ПС это вычисляют в два счета.
4. Сделать взаимосвязь между ключевыми фразами (источники перехода из ПС по запросу) со страницей, на которую нужно переходить. Например, по запросу "Консервы", должна открываться страница site.ru/konservi.html, а не про помидоры или еще чего. Т.е. источник или несколько источников перехода завязываются на конкретной странице.
5. сделать возможность реально зайти на ПС, вбить фразу, найти нужный сайт, перейти на него и выполнить заданные действия
6. сделать исполнителей более настоящими в плане история поиска в браузере, куки и т.п. А то Яндекс сейчас определяет таких исполнителей очень быстро.

qwaszx
Контактная информация:

Re: Пожелания от рекламодателя

Сообщение qwaszx » 30.03.2016 22:34

Проводите какие ни-будь конкурсы, что ли, что бы по веселее было...!)
а так все пучком!!!) Удачи админу, проект просто супер доходный, не то что некоторые...
Зарубежный Аналог Таргета, Надежный!
15-18 EURO в Месяц, вывел уже 5 Раз!!! http://www.fanslave.net/ref.php?ref=14670591

Golden_Spy
Контактная информация:

Сообщение Golden_Spy » 02.12.2016 16:17

Удачи
Связь со мной :arrow: http://vk.com/golden_spy

1287348

Сообщение 1287348 » 26.02.2017 07:48

Вот если, честно халявщики и спамеры достали! По 5-10 отчетов приходится отклонять с разного рода бредом, непонятными ссылками - это касается произвольных заданий с ручной проверкой! Сделайте возможность добавления пользователя в Черный список!
По комментариям к произвольному заданию, не пара ли проводить хоть какую-то модерацию, кроме спама и откровенных оскорблений, ничего не найти!
Все выше перечисленное - очень сильно отбивает желание, что-либо рекламировать!

dodik8

Сообщение dodik8 » 17.04.2017 14:33

У меня пожелание и просьба простая забаньте этого дурачка с каналом ютуб во всех отделах серфинга! или введите кнопку пропустить в автосерфинге!! ну надоело мочи нет причем просьба эта коллективная!! народу это овно уже поперек горла канал Михаил Морозов

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 19.04.2017 14:25

dodik8 писал(а):У меня пожелание и просьба простая забаньте этого дурачка с каналом ютуб во всех отделах серфинга! или введите кнопку пропустить в автосерфинге!! ну надоело мочи нет причем просьба эта коллективная!! народу это овно уже поперек горла канал Михаил Морозов

И чем же он вам так не нравится? В чем проблема с этими заданиями у вас?

Torro
Контактная информация:

Сообщение Torro » 20.04.2017 18:06

dodik8 писал(а):У меня пожелание и просьба простая забаньте этого дурачка с каналом ютуб во всех отделах серфинга! или введите кнопку пропустить в автосерфинге!! ну надоело мочи нет причем просьба эта коллективная!! народу это овно уже поперек горла канал Михаил Морозов

В настройках проги звук во вкладках отключи - и пусть себе крутится, денюжки-то капают :)
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

prigorik

Re: Пожелания от исполнителя

Сообщение prigorik » 21.04.2017 16:25

Здравствуйте.Я согласен с предыдущим пользователем про автосерфинг ,в котором крутится и вчера и сегодня канал Морозова по-моему.И что меня удивило,так это то,что видики не оплачиваются после многих минут прокрутки(больще 7 мин. мною было замечено) одно видео идёт.Потом меняется другое видео и так же деньги не поступили на баланс.Этот происходило на моих глазах.Совсем на днях в автосерфинге крутились видики по несколько сек(30 по-моему) про плавание.Оплата шла регулярно и сразу на баланс.А здесь с этим каналом кто знает что!Надо хорощие видео с полезным содержанием крутить,а не дребедень всякую,админ!Примите,пожалуйста,это во внимание!

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 24.04.2017 06:05

ИД ваш в сервисе скажите

Вернуться в «Пожелания, рекомендации»