Форум превратили в помойку

Если у вас есть идеи, как сделать форум более интересным и полезным, вам сюда.
vvk55

Форум превратили в помойку

Сообщение vvk55 » 15.10.2018 23:56

Читать форум стало противно до омерзения. Сплошные сопли и флуд. Пока прога не обновлялась, все радостно обсуждали у кого сколько компов, как идут дела на сеоспринте, айпивеб и т. д. и т. п. После того, как Администрация нащупала какую-то линию развития и пошагово начала обновлять прогу, стоит сплошной стон - у одного не работает то, у другого это, всем мало серфа, заданий, денег, пива, женщин (мужчин)... причем больше всего соплей от школоты, зарегенной месяц-два назад... это - не форум, это - помойка. Никто не понимает и не хочет понимать, что сервис попал в трудное положение, Администрация делает всё, чтобы из этого положения выбраться - на радость себе, пользователям и рекламодателям. Кто виноват в произошедшем - Гугль, Администрация, ЦРУ, Петров с Башировым - сегодня - дело десятое, но произошло то, что произошло, и реклама одномоментно возродиться в прежнем объёме не может. Кто-нить из тех, кто засирает форум, вообще понимает, откуда берётся реклама? Такое ощущение, что 90% пользователей считает, что это Администрация ставит задания и сайты в серф. Я - не апологет Администрации, часто с ней спорю по самым разным поводам, но считаю, что в данной ситуации надо набраться терпения и дать людям спокойно работать.
Короче, я предлагаю Администрации ограничить права пользователей на форуме. Как - подумайте. Возможны самые разные варианты - рейтинг, срок регистрации... что-нить еще... думайте. А уродов типа того, который 15-го зарегился, а 17-го пишет, что программа стала (!) дерьмом, вообще лишать права комментировать на форуме на... какой-то длительный срок.
Извиняюсь за многословие, но.... накипело.

Менеджер
Админ
Контактная информация:

Re: Форум превратили в помойку

Сообщение Менеджер » 16.10.2018 00:23

В ближайшее время будет сформирована команда пользователей для теста мобильной и пк версии автосерфинга, после чего все темы будут удалены. Доступ к форуму останется только у этой группы пользователей и только для обсуждения ошибок. По всем остальным возникающим вопросам можно будет обратится в саппорт по почте или через форму на сайте.

vvk55

Сообщение vvk55 » 16.10.2018 01:50

Я не очень понял... автосёрфинг как вид заработка вот как-то меня не особо интересует. Или под автосёрфингом Вы подразумеваете ВСЕ виды заработка в программе? Поясните, плиз.

VincetLow

Сообщение VincetLow » 16.10.2018 02:03

Низкий поклон автору, прям все мои мысли изложил по поводу того, что сейчас творится на форуме.

Volk1503

Сообщение Volk1503 » 16.10.2018 07:26

vvk55 писал(а):Я не очень понял... автосёрфинг как вид заработка вот как-то меня не особо интересует. Или под автосёрфингом Вы подразумеваете ВСЕ виды заработка в программе? Поясните, плиз.

Автосёрфинг - это, когда ты сам будешь, сёрфить, скролить, кликать и т.д., я так понимаю...

Volk1503

Сообщение Volk1503 » 16.10.2018 07:50

vvk55 писал(а):Читать форум стало противно до омерзения. Сплошные сопли и флуд. Пока прога не обновлялась, все радостно обсуждали у кого сколько компов, как идут дела на сеоспринте, айпивеб и т. д. и т. п. После того, как Администрация нащупала какую-то линию развития и пошагово начала обновлять прогу, стоит сплошной стон - у одного не работает то, у другого это, всем мало серфа, заданий, денег, пива, женщин (мужчин)... причем больше всего соплей от школоты, зарегенной месяц-два назад... это - не форум, это - помойка. Никто не понимает и не хочет понимать, что сервис попал в трудное положение, Администрация делает всё, чтобы из этого положения выбраться - на радость себе, пользователям и рекламодателям. Кто виноват в произошедшем - Гугль, Администрация, ЦРУ, Петров с Башировым - сегодня - дело десятое, но произошло то, что произошло, и реклама одномоментно возродиться в прежнем объёме не может. Кто-нить из тех, кто засирает форум, вообще понимает, откуда берётся реклама? Такое ощущение, что 90% пользователей считает, что это Администрация ставит задания и сайты в серф. Я - не апологет Администрации, часто с ней спорю по самым разным поводам, но считаю, что в данной ситуации надо набраться терпения и дать людям спокойно работать.
Короче, я предлагаю Администрации ограничить права пользователей на форуме. Как - подумайте. Возможны самые разные варианты - рейтинг, срок регистрации... что-нить еще... думайте. А уродов типа того, который 15-го зарегился, а 17-го пишет, что программа стала (!) дерьмом, вообще лишать права комментировать на форуме на... какой-то длительный срок.
Извиняюсь за многословие, но.... накипело.

Если вам противно читать форум не читайте, обратитесь напрямую к администрации, форум на то и форум, чтоб люди общались, делились мнениями, форум живёт, значит пользователи на месте, мы одна большая команда, занимающаяся одним делом, не так ли?

Amadeus
Контактная информация:

Сообщение Amadeus » 16.10.2018 08:18

vvk55, просто здесь нет правил и добрый Мозг, не банит даже за общепринятые нарушения: за спам, флуд, срачь/оскорбления и т.п. :)

Админ, Вы уверены, что вывезите сотни обращений (хотя бы по техническим вопросам) в день? Изображение

Volk1503 писал(а):форум на то и форум, чтоб люди общались

Пусть в социалках сидят и общаются. Форум для сайта всегда идёт как помощь пользователям и снижение нагрузки на техподдержку (пользователи сами могут найти ответ на свой вопрос). Если бы общительные наши сидели в разделе Беседка - никаких проблем!

Amadeus
Контактная информация:

Сообщение Amadeus » 16.10.2018 09:06

Админ, не надо закрывать форум!
Просто наведите порядок, предупреждение с банами раздайте за оффтопы, флуд и прочие нарушения.
А для "общительных" можно на сайте чат какой-нибудь повесить.
И пусть они там до позеленения болтают! :mrgreen:

Volk1503

Сообщение Volk1503 » 16.10.2018 09:27

Пусть, в самом деле, сформируют команду, которая по существу будет задавать вопросы и делиться предложениями по заданной теме. Остальные пользователи пусть просто читают эти темы и не лезут туда, пусть общаются в беседке. Залез в техническую тему - бан!

vvk55

Сообщение vvk55 » 16.10.2018 14:24

Volk1503 писал(а):Если вам противно читать форум не читайте, обратитесь напрямую к администрации, форум на то и форум, чтоб люди общались, делились мнениями, форум живёт, значит пользователи на месте, мы одна большая команда, занимающаяся одним делом, не так ли?

Знаете, в Сети полно форумов по заработку в Инете, вот туда и идите, чтобы обмениваться мнениями по работе всяких разных сервисов, меряться... хм... по поводу количества компов и пр. Здесь - Форум Випайпи. И флуду тут не место. Да, мне противно всё это читать, в т. ч. и потому, что найти рациональное зерно (хотя бы ответ на свой заданный Администрации конструктивный вопрос) просто невозможно. И я очень рад, что в кои-то веки Администрация вроде как разделяет моё мнение. Нормальные пользователи приходят сюда чтобы работать, а не флудить и пережевывать сопли друг друга. К тому же, Администрация вроде как должна реагировать на то, что пишут т. н. пользователи на форуме сервиса, а делом они когда заниматься будут, если будут откликаться на каждый стон соплежуя, который вчера зарегился, сегодня у него ничего не работает, потому, что он не удосужился ознакомиться хотя бы с азами работы в сервисе, и он орёт во всю ивановскую, что его обманули, программа - дерьмо и т. д. Вон, Мозг дааавно тут не появляется. Надеюсь, что не застрелился. Если застрелился - мне очень жаль, но я его понимаю.
Люди работают в т. ч. и для вас, так не мешайте. А хочется попи...ть - Инет большой, всяк найдёт себе место.
Кстати, вы умнеете на глазах, если судить по вашему последнему комменту. Он противоречит ответу на мой. Бывает.

vvk55

Сообщение vvk55 » 16.10.2018 14:40

Amadeus писал(а):Админ, не надо закрывать форум!
Просто наведите порядок, предупреждение с банами раздайте за оффтопы, флуд и прочие нарушения.
А для "общительных" можно на сайте чат какой-нибудь повесить.
И пусть они там до позеленения болтают! :mrgreen:

С первым согласен на все 100, со вторым на столько же не согласен. Выше написал в ответе Волку, что место для трёпа всегда можно найти вне сервиса. А беседка - флудилка - ну и на фига сервер всякой хренью грузить?

Volk1503

Сообщение Volk1503 » 16.10.2018 16:47

vvk55 писал(а):
Volk1503 писал(а):Если вам противно читать форум не читайте, обратитесь напрямую к администрации, форум на то и форум, чтоб люди общались, делились мнениями, форум живёт, значит пользователи на месте, мы одна большая команда, занимающаяся одним делом, не так ли?

Знаете, в Сети полно форумов по заработку в Инете, вот туда и идите, чтобы обмениваться мнениями по работе всяких разных сервисов, меряться... хм... по поводу количества компов и пр. Здесь - Форум Випайпи. И флуду тут не место. Да, мне противно всё это читать, в т. ч. и потому, что найти рациональное зерно (хотя бы ответ на свой заданный Администрации конструктивный вопрос) просто невозможно. И я очень рад, что в кои-то веки Администрация вроде как разделяет моё мнение. Нормальные пользователи приходят сюда чтобы работать, а не флудить и пережевывать сопли друг друга. К тому же, Администрация вроде как должна реагировать на то, что пишут т. н. пользователи на форуме сервиса, а делом они когда заниматься будут, если будут откликаться на каждый стон соплежуя, который вчера зарегился, сегодня у него ничего не работает, потому, что он не удосужился ознакомиться хотя бы с азами работы в сервисе, и он орёт во всю ивановскую, что его обманули, программа - дерьмо и т. д. Вон, Мозг дааавно тут не появляется. Надеюсь, что не застрелился. Если застрелился - мне очень жаль, но я его понимаю.
Люди работают в т. ч. и для вас, так не мешайте. А хочется попи...ть - Инет большой, всяк найдёт себе место.
Кстати, вы умнеете на глазах, если судить по вашему последнему комменту. Он противоречит ответу на мой. Бывает.

А кто стонет то? Я всё отлично понимаю, в сложившейся ситуации, и наоборот пытаюсь подсказать незнающим то что знаю сам или читал...И где я нафлудил? Я вообще не любитель форумов, хотелось просто помочь, людей поддержать.
Мне что нужно было я всё узнал и решил, спасибо Менеджеру. А что касается вас, вы здесь уже давно находитесь, могли бы и сами людям обьяснить вежливо, так мол и этак, а не ныть самому, что вам противно читать эти сопли...

vvk55

Сообщение vvk55 » 16.10.2018 20:26

Volk1503 писал(а):А кто стонет то? Я всё отлично понимаю, в сложившейся ситуации, и наоборот пытаюсь подсказать незнающим то что знаю сам или читал...И где я нафлудил? Я вообще не любитель форумов, хотелось просто помочь, людей поддержать.
Мне что нужно было я всё узнал и решил, спасибо Менеджеру. А что касается вас, вы здесь уже давно находитесь, могли бы и сами людям обьяснить вежливо, так мол и этак, а не ныть самому, что вам противно читать эти сопли...

Давай поаккуратнее со словами, юноша. А то я тебе объясню вместо менеджера много чего. Я не ною сам и, кстати, тебя лично ни в чем не обвинял. Поэтому не надо выпадов в мой адрес. Надо быть вежливым со старшими. То, что я написал предназначено для Администрации и опытных пользователей, а вовсе не для того, кто тут полтора месяца.

Volk1503

Сообщение Volk1503 » 17.10.2018 02:17

vvk55 писал(а):
Volk1503 писал(а):А кто стонет то? Я всё отлично понимаю, в сложившейся ситуации, и наоборот пытаюсь подсказать незнающим то что знаю сам или читал...И где я нафлудил? Я вообще не любитель форумов, хотелось просто помочь, людей поддержать.

Давай поаккуратнее со словами, юноша. А то я тебе объясню вместо менеджера много чего. Я не ною сам и, кстати, тебя лично ни в чем не обвинял. Поэтому не надо выпадов в мой адрес. Надо быть вежливым со старшими. То, что я написал предназначено для Администрации и опытных пользователей, а вовсе не для того, кто тут полтора месяца.

Да не юноша я уже давно и не вижу смысла дальше продолжать с вами диалог, вам бы самому поучиться вежливости...

modeviks87

Сообщение modeviks87 » 17.10.2018 03:53

Регистрация на проекте и регистрация на форуме это две разных регистрации ? Метелку нельзя доверять, уже не говорю про полномочия модератора

Вернуться в «Пожелания, рекомендации»