Форум превратили в помойку

Если у вас есть идеи, как сделать форум более интересным и полезным, вам сюда.
modeviks87

Re: Форум превратили в помойку

Сообщение modeviks87 » 17.10.2018 03:59

Менеджер писал(а):В ближайшее время будет сформирована команда пользователей для теста мобильной и пк версии автосерфинга, после чего все темы будут удалены. Доступ к форуму останется только у этой группы пользователей и только для обсуждения ошибок. По всем остальным возникающим вопросам можно будет обратится в саппорт по почте или через форму на сайте.

А тестирование будет оплачиваться ?

vvk55

Сообщение vvk55 » 17.10.2018 19:23

Volk1503 писал(а):Да не юноша я уже давно и не вижу смысла дальше продолжать с вами диалог, вам бы самому поучиться вежливости...

Это правильно. Тем более, что я этого диалога и не начинал. По поводу вежливости - не каждый заслуживает того, чтобы с ним вежливо разговаривали. Ты пришел сюда потрепаться - больше сотни сообщений за полтора месяца (я сначала не обратил внимания). Это не флуд? Скоро, спасибо Администрации, придётся тебе и тебе подобным флудить в другом месте.

modeviks87

Сообщение modeviks87 » 17.10.2018 20:20

vvk55 писал(а):
Volk1503 писал(а):Да не юноша я уже давно и не вижу смысла дальше продолжать с вами диалог, вам бы самому поучиться вежливости...

Это правильно. Тем более, что я этого диалога и не начинал. По поводу вежливости - не каждый заслуживает того, чтобы с ним вежливо разговаривали. Ты пришел сюда потрепаться - больше сотни сообщений за полтора месяца (я сначала не обратил внимания). Это не флуд? Скоро, спасибо Администрации, придётся тебе и тебе подобным флудить в другом месте.

А Вы такие светлые головы с 2 сообщениями поднимете все с колен) Вот давай посмотрим у тебя, там кроме шлейфа непонятного бреда, нытья, и просьбой мозга включить тебе ту или иную функцию за "выслугу лет" ничего нет. Откуда у Вас такая мания величия на пустом месте.

vvk55

Сообщение vvk55 » 17.10.2018 22:44

modeviks87 писал(а):А Вы такие светлые головы с 2 сообщениями поднимете все с колен) Вот давай посмотрим у тебя, там кроме шлейфа непонятного бреда, нытья, и просьбой мозга включить тебе ту или иную функцию за "выслугу лет" ничего нет. Откуда у Вас такая мания величия на пустом месте.

И сюда влез...
Я еще на тех ветках, про которые написал в этой теме, заметил, что ты - один из самых завзятых звиздоболов, которые появились на сервисе в последнее время. Я, конечно, опасаюсь, что поддержка просто не потянет нашествия соплежуев, если убрать их с форума, но убирать надо. А вопрос - будут ли платить за тестирование - это вообще нечто... Я бы таким как ты обязательно платил. Штрафами и банами.

modeviks87

Сообщение modeviks87 » 18.10.2018 00:20

vvk55 писал(а):
modeviks87 писал(а):А Вы такие светлые головы с 2 сообщениями поднимете все с колен) Вот давай посмотрим у тебя, там кроме шлейфа непонятного бреда, нытья, и просьбой мозга включить тебе ту или иную функцию за "выслугу лет" ничего нет. Откуда у Вас такая мания величия на пустом месте.

И сюда влез...
Я еще на тех ветках, про которые написал в этой теме, заметил, что ты - один из самых завзятых звиздоболов, которые появились на сервисе в последнее время. Я, конечно, опасаюсь, что поддержка просто не потянет нашествия соплежуев, если убрать их с форума, но убирать надо. А вопрос - будут ли платить за тестирование - это вообще нечто... Я бы таким как ты обязательно платил. Штрафами и банами.

Я буду залезать туда, куда я посчитаю нужным. Тебе понятно ?
Почему у рогулья постоянное желание кого-то заблокировать ? Вот ты кто тут ? Полный 0. Ты либо что-то у мозга выпрашиваешь, либо "ноешь" что что то там не кликается у тебя. Но зато стоит и рассказывает кого штрафовать, кого банить, кто нужен, кто не нужен. В интернете угрожает обматерить.

vvk55

Сообщение vvk55 » 18.10.2018 00:45

По-русски писать научись, малолетка. Школу прогуливаешь? Это плохо. Купи букварь и учи дома. И не обижай старших - больно будет.

Малакай

Сообщение Малакай » 18.10.2018 01:22

vvk55 писал(а):По-русски писать научись, малолетка. Школу прогуливаешь? Это плохо. Купи букварь и учи дома. И не обижай старших - больно будет.
Не могли бы вы мастурбировать друг другу в личку. =)

modeviks87

Сообщение modeviks87 » 18.10.2018 01:46

vvk55 писал(а):По-русски писать научись, малолетка. Школу прогуливаешь? Это плохо. Купи букварь и учи дома. И не обижай старших - больно будет.

Я тебя обидел ? Ты обиженный ?) Извини) А пока я делаю уроки, ты подумай над своим поведением, приду со школы проверю.
Я понимаю, что в голове у тебя складывается картина, что форум создан для тебя, отвечать должны только тебе, твои сообщения очень ценны, а особенно предложения в стиле "убрать новое и вернуть как было". Я согласен в одном, что флуд нужно убирать с профильных тем. Большинство сообщений и бессмысленных тем появляется тогда, когда ничего не понятно и все молчат. Своевременное информирования решала бы хоть часть твоей "проблемы". Блокировать только согласно правил форума, не доверять полномочия рогулью, либо дописать в правилах за вопрос "Когда все наладится?" блокировка.

modeviks87

Сообщение modeviks87 » 18.10.2018 02:01

Малакай писал(а):

Такое чувство, что Вас под дулом пистолета заставляют читать сообщения. Чем тебе тут помешал диалог ? Что плохого когда форум живет ? Один у мозга все время что-то требует, от Вас так же чего-то толкового не видели, но при этом они другим рекомендации раздают. Где кому писать, кого блокировать, кому уроки учить.

Малакай

Сообщение Малакай » 18.10.2018 04:06

modeviks87 писал(а):
Малакай писал(а):

Такое чувство, что Вас под дулом пистолета заставляют читать сообщения. Чем тебе тут помешал диалог ? Что плохого когда форум живет ? Один у мозга все время что-то требует, от Вас так же чего-то толкового не видели, но при этом они другим рекомендации раздают. Где кому писать, кого блокировать, кому уроки учить.
Данный форум не является свободной площадкой для общения, все что не связанно с программой или проекта в целом не должно быть на этом форуме. Пользователи которые заходят сюда ожидают увидеть текущий статус проекта, новости, идеи, обсуждение проекта. И совершенно не ожидают увидеть конфликтную переписку от нескольких бестолково флудящих пользователей.
Лично меня это тригерит, настолько неумелое, глупое, лишенное всякого смысла общение.
Хочу напомнить что если вы разумное существо вы подумаете прежде что то сказать или написать. К сожалению большинство людей могут провести всю свою жизнь в недоразвитом состоянии, в связи с отсутствием потребности в этом.
Извините 4:02, мозг работает не слишком корректно. Но надеюсь кто ни будь смысл уловит.

modeviks87

Сообщение modeviks87 » 18.10.2018 05:51

Пользователи которые заходят сюда ожидают увидеть текущий статус проекта, новости, идеи, обсуждение проекта. И совершенно не ожидают увидеть конфликтную переписку от нескольких бестолково флудящих пользователей.

А, они наверно хотят увидеть ссылки на видеоролики и картиночки с интернета. И я например не с кем не ругался.

Volk1503

Сообщение Volk1503 » 18.10.2018 07:47

vvk55 писал(а):

Больше сотни, моих сообщении,за полгода, это в среднем два сообщения в день. Вот это ты называешь флуд? Потрепаться, поскулить, пожаловаться сюда пришёл ты. Молчун, всё делающий исподтишка. Для тебя люди ничто, лишь бы самому хорошо было. Вот и вся твоя суть. Вот, кто не заслуживает вежливости, это ты...

Volk1503

Сообщение Volk1503 » 18.10.2018 08:25

Малакай писал(а):
modeviks87 писал(а):
Малакай писал(а):Не могли бы вы мастурбировать друг другу в личку. =)

Данный форум не является свободной площадкой для общения, все что не связанно с программой или проекта в целом не должно быть на этом форуме. Пользователи которые заходят сюда ожидают увидеть текущий статус проекта, новости, идеи, обсуждение проекта. И совершенно не ожидают увидеть конфликтную переписку от нескольких бестолково флудящих пользователей.
Лично меня это тригерит, настолько неумелое, глупое, лишенное всякого смысла общение.
Хочу напомнить что если вы разумное существо вы подумаете прежде что то сказать или написать. К сожалению большинство людей могут провести всю свою жизнь в недоразвитом состоянии, в связи с отсутствием потребности в этом.
Извините 4:02, мозг работает не слишком корректно. Но надеюсь кто ни будь смысл уловит.

Форум разделяется на темы(ветки). Эта тема называется " Форум превратили в помойку". Тема провокационная, ничем не подкреплённая по существу, а значит пустая, единственно, рассчитанная на увеличение своего личного рейтинга или статуса,,,Вот он поднял тему а обосновать её не может, прочитывается только пренебрежение людьми...

vvk55

Сообщение vvk55 » 18.10.2018 11:16

Volk1503 писал(а):Форум разделяется на темы(ветки). Эта тема называется " Форум превратили в помойку". Тема провокационная, ничем не подкреплённая по существу, а значит пустая, единственно, рассчитанная на увеличение своего личного рейтинга или статуса,,,Вот он поднял тему а обосновать её не может, прочитывается только пренебрежение людьми...

Такие как ты и предыдущие ораторы и есть живое обоснование темы. А рейтинг-статус мне увеличивать, как легко было бы догадаться при небольшом умственном напряжении, не требуется.

vvk55

Сообщение vvk55 » 18.10.2018 11:21

Просьба к Администрации: закрыть эту ветку, т. к. ответ от модератора я получил, вполне им удовлетворён, а тема превратилась в дополнительную площадку, где начали резвиться флудерасты.
Буду ждать лучших времён. Лучшие времена наступят, когда любители побакланить тем или иным образом будут отсечены от публичного общения.

Вернуться в «Пожелания, рекомендации»