Для АДМИНА

Если у вас есть идеи, как сделать форум более интересным и полезным, вам сюда.
z1z1gti

Для АДМИНА

Сообщение z1z1gti » 29.12.2018 18:23

Все только ноют что "работа упала", "нет заданий", "уже не те деньги". А я хочу сказать спасибо админу! Я попадал на лохотроны, на честные проекты которые платят копейки, но нигде я не зарабатывал так, как на VipIP.
Да, что-то произошло и работа упала, и я даже не представляю какой это стресс для админа и для его аудитории. И я желаю, чтоб в новом году все вернулось на свои места и было еще больше работы, чем в прошлом.
Админ спасибо за все ! С наступающим!!!

val333

Re: Для АДМИНА

Сообщение val333 » 19.01.2019 16:14

вот уже праздники прошли- правда не вс- еще в феврале китайский новый год будет да за ним сразу д"день защитника отечества"-завуалированный денб рождения Троцкого-символично?,а работа еще и еще падает, несмотря на искрометный оптимизм господина z1z1gti...сегодня начикал 1 цент и мой оптимизм испытывает тяжелые материальные трудности. Кризис жанра видимо и хотя я так же как и автор вопроса, на который я пытаюсь дать ответ,глубоко уважаю администрацию проекта VIPIP, в голову стала по-шпионски закрадываться крамольная мысль- а не приходит ли пипец проекту? НО- пока я стойко держусь ,не бегу -так как вера пока сильна в моей душе, и с умилением вспоминаю прошлый год-когда я зарабатывал в день по доллару и больше, и думаю что все сущее сейчас пройдет, как дурной сон и мы снова будем молодецки гарцевать на этом сервисе!!! поддерживаю администрацию- морально пока, и верю что со мной в едином строю идут все пользователи. С нами бог!!

alex777

Сообщение alex777 » 02.02.2019 14:53

Здравствй у меня акк заблокирован почему так

YullaIlch

Сообщение YullaIlch » 19.02.2019 00:32

подскажите пож почему пропал кошелек в долларах в платежных данных добавила рублевый но деньги не выводятся выдается ошибка..... Недостаточно денег в кошельке источнике(17)

Вернуться в «Пожелания, рекомендации»