Стоимость серфинга и заданий для пользователя

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

dimyn123

Re: Стоимость серфинга и заданий для пользователя

Сообщение dimyn123 » 05.01.2017 16:06

Да я конечно уже давно отключил хит серфинг и дополнительное время и переходы,с того самого момента как вы добавили переходы в хит и лайт серфинг.
Но есть одно но,отключив дополнительное время и переходы они отключились во всем серфинге и в вип тоже,ну да ладно чем то приходится жертвовать.
Хотя в вип серфинге меня переходы устраивают,3 перехода за 0.00325 справедливая цена за работу.
А в лайт серфинге 10 переходов за 0.0018 это смешно,если я без переходов сайт смотрю за 0.0009,я потеряю намного меньше времени и истрачу меньше трафика посмотрев всего 2 сайта без переходов.

dimyn123

Сообщение dimyn123 » 09.01.2017 20:08

Уважаемая администрация как к вам можно приглашать рефералов.
Скажем так: человек зарегистрировался установил программу и ему выпадает хит серфинг,посмотреть сайт за 30с и сделать 3 перехода по 20с и за все это заработать 0.0005$на рубли это получаеться 3 копейки,хотя другие сайты например как i* g***d,за токую работу платят от 20 копеек до 1 рубля.
Если так и дальше дело пойдет то и я уйду,отключив переходы мой заработок составляет 0.02$ за день,на зарубежных сайтах я эту сумму зарабатываю
за 5 минут.
Было же все ок переходы только в вип и стандарт серфинге,и кстати вы тарифы так и не поменяли.
И последний вопрос: чем эти серфинги отличаються только ценой,вип понятно ,а остальные не вижу разници,я бы на месте рекламодателей заказывал бы
автосерфинг,все одно и тоже накрутка счетчика.

Администратор
Админ
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 10.04.2018 12:38

Обновил первое сообщение в этой теме. Прочтите

Вернуться в «Пользователям»