У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 11.01.2018 21:15

prigorik писал(а):Я считаю,что причина ИСТИННАЯ в отсутствии вывода -в админе этого проекта!НЕ в платёжной системе WM.Почему на других проектах я выводил без проблем на WM
http://picua.org/?v=2018-01-10_rxw7saw5 ... gx2z8v.jpg Глупости это всё админа.Лапшу на уши вешает людям.Такого,сколько я тут работаю,ещё не помню.

Такие проблемы здесь были всегда в конце каждого месяца. Но в этот раз побили все рекорды. С других сайтов деньги выводятся без проблем. Более того, с одного из проектов на Яндекс=деньги вывести на смогла перед Новым годом. А на WM вывела мгновенно...

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 11.01.2018 22:43

Администратор писал(а):На Киви уже появились.

На других системах будут появляться по мере пополнение рекламодателями.
Окончательно решим проблему с выплатами в Январе-Феврале сего года.

Сегодня так-то всего лишь 11 января. До февраля ещё как до Китая. Прежние-то пополнения вкудой делись? Заданий дофигища. Круглосуточно без перерывов. Ну вот пусть админ их и кличет. Вот и подработка...

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 11.01.2018 23:03

[quote="Администратор"]Уважаемые пользователи!


[color=#0040FF]Это приведет к тому, что курс вывода в webmoney будет не 0,98, а 0,93. Что уменьшит доход пользователей. До недавнего времени мы производили покупку webmoney за безналичный расчет у самой системы webmoney. Это тоже не бесплатно, но дешевле. Но тут следует перейти к пункту 2.[/color]
Вообще-то у вас курс вывода на webmoney не 0,98, а 0,95. И это первое несоответствие. Но тут, и правда, стОит перейти к п,2

2. Около месяца назад ЦБ России рекомендовал системе Webmoney изменить работу с юр лицами. После чего webmoney заморозила работу по договорам. Т.е. мы как юр лицо не можем купить вебмани. Подробнее читайте здесь и здесь Как только вебмани решат вопросы с ЦБ России мы сможем пополнить баланс WMZ. До тех пор для вывода будут доступны только те деньги, которые рекламодатели пополнили. Еще раз рекомендуем вам использовать для вывода другие системы, благо у нас их достаточно.
А почему вы не перейдете на оплату в рублях? Наверное, потому, что кликать 5 раз по сайту за 3коп (0,0005 бакса) никто не захочет? Это ж наглядно будет.А с конвертации при выводе на другие системы можно дополнительную копеечку поиметь? И при чем здесь ЦБ России? Сейчас куча банков на санации ЦБ. И все(!) выполняют свои обязательства перед клиентами. А у вас как конец месяца - так проблемы с выплатами. Тоже ЦБ России виноват?

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 11.01.2018 23:15

oleg56 писал(а):ни у кого нет проблем с вебмани, а у vip-ip есть

Стопудово! У билайна нет, у WMmail. нет, у ipGold нет и только у vip-ip вдруг возникли.

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 11.01.2018 23:27

Администратор писал(а):
modeviks86 писал(а):И что это ? Я вот походил по проверенным, многолетним буксам, проверенные годами, с хорошей репутацией, там нет этих проблем.

Открою вам секрет. Самый проверенный,самый многолетний, с наилучшей репутацией букс это vipip.ru

Да вы шо? Патриотизм- дело хорошее. :D Деньги людЯм отдайте. Как записано в ВАШИХ правилах- в зависимости от рейтинга, но мгновенно. А не про похороны WebMoney рассказывайте. Эта система нас всех переживет :D

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 11.01.2018 23:36

modeviks86 писал(а):
Мы вас ценим и уважаем и именно по этому сообщаем о проблемах и придумываем альтернативы.

Жаль что все ваши альтернативы касается, наносит ущерб только исполнителям и никому больше. Сколько бесплатных кликов Вам было подарено и еще всю проблему нужно на него скинуть, так плавно перейдет что за спасибо работать будем.

Кстати, возник ещё один вопрос. Только на этом проекте у юзеров нет возможности заблокировать недобросовестное задание. Есть только кнопка "пропустить". Почему? И эти неоплачиваемые по своей сути задания всплывают снова и снова?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 11.01.2018 23:48

biserr312 писал(а):Кстати, возник ещё один вопрос. Только на этом проекте у юзеров нет возможности заблокировать недобросовестное задание. Есть только кнопка "пропустить". Почему? И эти неоплачиваемые по своей сути задания всплывают снова и снова?

Такая кнопка есть. Сообщить называется. Там можно блокировать сайт или задание.

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 12.01.2018 00:04

Спасибо. Как только деньги отдадите, так и опробую.)))

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 12.01.2018 10:14

Что ж, классика жанра...Жадность и "авось" у администрации приводят сначала к потере кадров, как следствие - уходят клиенты (это люди, которые денюжку платят), ну а потом начинается "мозговой штурм" - а как же всё вернуть? Скидки, бонусы, громкие заявы "мы самые надежные и проверенные" и вообще самые-самые. По итогу теряют куда как больше...

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение DimidroL » 12.01.2018 12:28

modeviks86 писал(а):У Вас традиция такая ? Знаете, некоторые ходят 31 в баню, а у Вас весь январь не платить или выплачивать после скандалов. Вы за новый год все деньги выжираете ? Тут можно было бы сказать не стоит считать чужие деньги, но Вы же деваете куда то именно деньги пользователей, рекламодатели же не в долг рекламу заказывают, а потом начинаются непонятные проблемы c платежными системами. Если Вашей части не хватает справлять праздники, то устройтесь на какую-то подработку, это же не означает, что другому можно не платить.

1 января все без проблем вывел http://prntscr.com/hzcntb, не разводите панику паникеры. Параноя это заразно. Луше попробуйте выводить в разное время суток. Я в основном по утрам без проблем вывожу если это не выходной или черезчур раннее утро

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 12.01.2018 20:48

1 января все без проблем вывел http://prntscr.com/hzcntb, не разводите панику паникеры. Параноя это заразно. Луше попробуйте выводить в разное время суток. Я в основном по утрам без проблем вывожу если это не выходной или черезчур раннее утро[/quote]

Ну шо вам сказать, деточка? Как в том анекдоте - просто повезло. Кстати, а 1января = это не выходной разве был? :D Я я вот, представьте, с 25.12.2017 вывести не могу. Ни в какое время суток, ни в будни, ни в выходные, ни в праздники.Это не мой основной заработок. я с этого не живу. И для меня та сумма, что скопилась для вывода не критична. И задержка выплат - не критична. Но! заработали люди на ваших условиях - отдайте заработанное. Кстати, тут про юр. лица втирают. Всё, что не физ. лицо - то юр. лицо. И ОАО и ООО и пр. - это всё те самые юр. лица. А если администрация сайта имеет какие-то затыки с вэб-мани, то это означает только одно - их менеджеры плохо сработали. И возникают изрядные сомнения и в надежности и в проверености, о которых тут модер нам лозунги кидал. И... это интернет, детка. Худая слава распространяется куда быстрее, чем в реале. На том же веб-мани отзыв оставить можно. Да и профильных форумов предостаточно.

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение DimidroL » 12.01.2018 20:50

modeviks86 писал(а):Тут тоже не совсем понял. Вы ознакамливались с постами выше ? Там администратор писал о проблеме.

Встречный вопрос. Там также было написано что вопрос решается, не заметили? А и хрен с ним я все равно влеплю пару негативных сообщений.

modeviks86 писал(а):Почему Вы запрещаете людям свободно высказывать свое мнение, пусть и с негативным оттенком, но на это есть веские причины.

Где кому я что-то запрещал?

modeviks86 писал(а):Зачем кому то Ваши скрины. Люди регистрируются на Ваши скрины смотреть ? Или зарабатывать и выводить.

А вот тут мне уже явно затыкают рот :)
Ок больше не буду разрушать общую картину. А то все тут скрины выкладывают со словами не могу 2 месяца вывести мой тут явно не к месту.

modeviks86 писал(а):Знаете, я как то делал ремонт в ванной комнате, мне попалась мягко говоря не совсем хорошая организация. Все не буду рассказывать, но расскажу один момент. Сначала они опаздывали на 1 час обговоренного времени, а потом они вообще не пришли и даже не предупредили, а там были сроки. Я так же мягко и выдержанно указал им на этот факт, что это не совсем хорошо, а дальше они приходили на 15 минут раньше указанного времени, ремонт закончили раньше срока. А если бы я не "паниковал", то так бы и продолжалось. Я не требую сверх того, что должны.

Ну это очень знакомо каждому, но в основном халтура + несоблюдение технологий.

modeviks86 писал(а):Не сочтите за оскорбления, но от Вашего поста прям веет IQ < 20.

Не не не все ок оскорбление за которое заранее извинились не является оскорблением.

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение DimidroL » 12.01.2018 21:04

biserr312 писал(а):Ну шо вам сказать, деточка? Как в том анекдоте - просто повезло. Кстати, а 1января = это не выходной разве был? :D Я я вот, представьте, с 25.12.2017 вывести не могу. Ни в какое время суток, ни в будни, ни в выходные, ни в праздники.Это не мой основной заработок. я с этого не живу. И для меня та сумма, что скопилась для вывода не критична. И задержка выплат - не критична. Но! заработали люди на ваших условиях - отдайте заработанное. Кстати, тут про юр. лица втирают. Всё, что не физ. лицо - то юр. лицо. И ОАО и ООО и пр. - это всё те самые юр. лица. А если администрация сайта имеет какие-то затыки с вэб-мани, то это означает только одно - их менеджеры плохо сработали. И возникают изрядные сомнения и в надежности и в проверености, о которых тут модер нам лозунги кидал. И... это интернет, детка. Худая слава распространяется куда быстрее, чем в реале. На том же веб-мани отзыв оставить можно. Да и профильных форумов предостаточно.

Целый год так везет выводить в конце месяца :D У тебя есть интернет это мощная сила в нужных руках, начинай писать отзывы где надо, ну и на вебмани пару жалоб не забудь оставить может вообще этой платежной системы не станет. Мораль сей басни такова кругом все ноют но никто ничего не предлагает.
Необходимо снова возвращаться к ручным обработкам платежей в порядке очереди и будет меньше разговоров от тех кто не успел на волну появления wmz

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 12.01.2018 22:35

[
Целый год так везет выводить в конце месяца :D
Да ты прям везунчик, каких мало :D А у меня как конец месяца - так хер вместо платежа. Ну тоисть пока рекламодатели баланс не пополнят
У тебя есть интернет это мощная сила в нужных руках, начинай писать отзывы где надо, ну и на вебмани пару жалоб не забудь оставить может вообще этой платежной системы не станет. Чот почитала я форум и сложилось у меня впечатление, шо хде-то веб-маня сильно хозяевам данного сайта на хвост наступила. Уж больно активно они её дискредитировать пытаются. Слухи о её скорой кончине сильно преувеличены. Ни в жисть не поверю, что вот так просто взяли и заблокировали договор без предупреждения. А вот в то, что на те предупреждения администрация сайта болт забила, поскольку народ в трудовую инспекцию правды искать не пойдет -то вполне вариянт. Мораль сей басни такова кругом все ноют но никто ничего не предлагает. Предлагаю: менеджеров, что подобную ситуацию не просчитали и допустили оштрафовать, а деньги пустить на выплату людЯм, шо честно свои обязанности выполнили, откликали кто сколько сумел :D
Необходимо снова возвращаться к ручным обработкам платежей в порядке очереди и будет меньше разговоров от тех кто не успел на волну появления wm.Та нехай возвращаются. Только ведь тем, кто вручную платежи осуществлять будет, тоже ведь платить придется. А тут эта... денег нет.
Последний раз редактировалось biserr312 12.01.2018 22:46, всего редактировалось 1 раз.

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение biserr312 » 12.01.2018 22:44

[quote="modeviks86"][quote]
Вы считаете, что я должен предложить выплачивать заработанное согласно правилам проекта ? Хорошо, предлагаю выплачивать деньги согласно правилам проекта. Если за ставьте +.
Бешено плюсуюсь.++++++++++++ :D


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей