У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.04.2010 13:53

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Sasha » 18.01.2018 00:47

DimidroL писал(а):
Sasha писал(а):Слышь, козляра, свастика у тебя на лбу, чмо ты зазомбированное! Них не знает, и тарндит тут! Куда админы смотрят, что тут некоторые недоношенные пишут?

Чего злой такой? на что админы смотреть то должны? Человек высказал свое мнение и в чем-то он прав. Много платежных систем у нас доступно осталось? Пейпал все никак полноценно не заработает, яндекс заблокирован, киви вроде также неполноценно работает. Вот и сидим и дышим в тряпочку чтобы ультрапатриоты не обнаружили в вебмани агрессию и при этом наблюдать весь этот цирк. А ведь пытались запретить! Но давай не будем тут срач разводить а то дружно все в бан улетим :wink:


Да мне пох на эти платежные системы! Ты читай, что он пишет, что у нас свастикой машут! А еще у нас бабушек и детей едят! Младенцев распинают! Им же их масмедия такое показывает, а они, кто без мозгов, этому верят, потом пишут тут. Я на Буковеле на Рождество был, так там больше россиян было, чем украинцев, так мы спрашивали, как они не побоялись приехать на своих машинах с рос номерами да еще на западную Украину, когда им там такое вещают. Они сказали, что только дураки верят да проплаченные боты это тиражируют, а нормальные люди все прекрасно понимают, что происходит. Кстати, к себе даже, в Курск, в гости пригласили. Так что есть везде нормальные люди, также, как и везде есть не совсем.

Kolo75
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.03.2017 20:39

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Kolo75 » 18.01.2018 02:33

ErVitaly писал(а):

Про страну я уже давно понял. Вы еще немного помахайте флагами со свастикой - и WM у вас не будет. Никакого. Ни RUR, ни USD.
Наведите порядок на своей "планете".


Я за этим злобным ёжиком, давно наблюдаю, хамовитый, смотрит на всех с высока, здесь вообще не понятно что делает, имея то 1000 баксов в месяц, видно пересидел в молодости в своей лаборатории, теперь весь свой негатив, на людей выплёскивает, разжигает межнациональную рознь, братских народов. На кактус его посадить нужно, вернее на банан, на долго!

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение DimidroL » 18.01.2018 02:54

Sasha писал(а):
DimidroL писал(а):Да мне пох на эти платежные системы! Ты читай, что он пишет, что у нас свастикой машут! А еще у нас бабушек и детей едят! Младенцев распинают! Им же их масмедия такое показывает, а они, кто без мозгов, этому верят, потом пишут тут. Я на Буковеле на Рождество был, так там больше россиян было, чем украинцев, так мы спрашивали, как они не побоялись приехать на своих машинах с рос номерами да еще на западную Украину, когда им там такое вещают. Они сказали, что только дураки верят да проплаченные боты это тиражируют, а нормальные люди все прекрасно понимают, что происходит. Кстати, к себе даже, в Курск, в гости пригласили. Так что есть везде нормальные люди, также, как и везде есть не совсем.

Давай не будем все не так однозначно как кажется http://prntscr.com/i1x6mh http://prntscr.com/i1x8ad. И как ты сказал везде есть отбитые и нормальные и в данный момент никто этих отбитых не трогает и они спокойно себе ходят.
Тебе пофиг на системы мне не к примеру не пофиг, вебмани пожалуй последнее что осталось для вывода.

Sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.04.2010 13:53

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Sasha » 18.01.2018 09:05

DimidroL писал(а):
Sasha писал(а):
DimidroL писал(а):Да мне пох на эти платежные системы! Ты читай, что он пишет, что у нас свастикой машут! А еще у нас бабушек и детей едят! Младенцев распинают! Им же их масмедия такое показывает, а они, кто без мозгов, этому верят, потом пишут тут. Я на Буковеле на Рождество был, так там больше россиян было, чем украинцев, так мы спрашивали, как они не побоялись приехать на своих машинах с рос номерами да еще на западную Украину, когда им там такое вещают. Они сказали, что только дураки верят да проплаченные боты это тиражируют, а нормальные люди все прекрасно понимают, что происходит. Кстати, к себе даже, в Курск, в гости пригласили. Так что есть везде нормальные люди, также, как и везде есть не совсем.

Давай не будем все не так однозначно как кажется http://prntscr.com/i1x6mh http://prntscr.com/i1x8ad. И как ты сказал везде есть отбитые и нормальные и в данный момент никто этих отбитых не трогает и они спокойно себе ходят.
Тебе пофиг на системы мне не к примеру не пофиг, вебмани пожалуй последнее что осталось для вывода.


Т.е. ты считаешь, что это фашисты на картинке? Мда. Смотри, значит и дальше зомбиящик и будь таким же, как и персонаж выше. Кстати, чет в России не показывают их неофашистов со свастикой один в один как фашисткой германии, с теми же идеалами и т.д., а ведь они есть на самом деле. В инете посмотри.

Sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.04.2010 13:53

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Sasha » 18.01.2018 10:27

Кстати, по поводу платежных систем в Украине: мне доступны как вебмани, так и киви, и пайеер, и яндекс, только на яндекс захожу через Tor или подобные, все это можно выводить на карту через обменники, так что не надо вводить тут людей в заблуждение. Просто лично мне нужны долларовые вебмани. Вывести тут их не могу до сих пор.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 18.01.2018 12:51

А ну ка хохлята-москалята, притихли! Развели тут, понимаешь, политику.
Бан не за горами.

oopu1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.10.2011 18:54

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение oopu1 » 19.01.2018 03:54

Эй, эй! Куда смотрит админ? Такие как ErVitaly и подобные начинают разводить тут вонь и болото. Здесь не политическое шоу на Рос24! Здесь собрались люди, желающие заработать и вывести заработанные деньги в той платежной системе, которая указана в реквизитах и ничего более! И никто не может им со стороны диктовать куда и что выводить. Это их ЛИЧНОЕ право. Думаю, что за такое нужно банить. Особенно тех, кто пришел сюда удовлетворить свою потребность в хобби.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 19.01.2018 14:30

oopu1 писал(а):Эй, эй! Куда смотрит админ? Такие как ErVitaly и подобные начинают разводить тут вонь и болото. Здесь не политическое шоу на Рос24! Здесь собрались люди, желающие заработать и вывести заработанные деньги в той платежной системе, которая указана в реквизитах и ничего более! И никто не может им со стороны диктовать куда и что выводить. Это их ЛИЧНОЕ право. Думаю, что за такое нужно банить. Особенно тех, кто пришел сюда удовлетворить свою потребность в хобби.

Спокойнее. Равнодушнее.
Вы не будете столь любезны ткнуть специально для меня пальцем в пункт соглашения, где владельцы сервиса обязуются не изменять список платежных систем, не отказываться от сотрудничества с ранее заявленными системами и никогда не менять условия выплат? Можете не стараться - не сможете. У Вас с vipip есть договор, по которому они обязаны предоставлять Вам выплаты в иностранной валюте на Ваш электронный кошелек WebMoney? Скорее всего, что нет.
Хозяин предприятия vipip, зарегистрированный как юридическое лицо в РФ, имеет полное право вообще отказаться от транзакций в иностранной валюте. И если Вас лично это ну ни в какие ворота не устраивает - это исключительно Ваши проблемы.
С Украиной у РФ в последнее время вообще натянутые экономические отношения.
Я не про политику. Я про экономику. Которая, к большому сожалению, связана с политикой. РФ не блокировала банки и платежные системы для Украины.

Про хобби. Я сам выпал в осадок, почитав форум jetswap. Люди, получающие 150-200 килорублей зарплаты серьезно обсуждают как им еще добавить к имеющимся 300 виртуальных машин с купленными прокси для почти каждой VM...
У них IP практически статический для каждой VM. IP иногда пересекаются и в результате в заработке стоит %% 20-30 от запущенных виртуальных машин.
У людей в распоряжении мультипроцессорные (не путать с многоядерными) сервера с памятью в 128 гигов. Я так прикинул, что оплата прокси превосходит доход от серфинга. Это еще эти умельцы за электроэнергию не платят из своего кармана.
Вот это - хобби.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

oopu1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.10.2011 18:54

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение oopu1 » 20.01.2018 02:04

ErVitaly писал(а):
oopu1 писал(а):Эй, эй! Куда смотрит админ? Такие как ErVitaly и подобные начинают разводить тут вонь и болото. Здесь не политическое шоу на Рос24! Здесь собрались люди, желающие заработать и вывести заработанные деньги в той платежной системе, которая указана в реквизитах и ничего более! И никто не может им со стороны диктовать куда и что выводить. Это их ЛИЧНОЕ право. Думаю, что за такое нужно банить. Особенно тех, кто пришел сюда удовлетворить свою потребность в хобби.

Спокойнее. Равнодушнее.
Вы не будете столь любезны ткнуть специально для меня пальцем в пункт соглашения, где владельцы сервиса обязуются не изменять список платежных систем, не отказываться от сотрудничества с ранее заявленными системами и никогда не менять условия выплат? Можете не стараться - не сможете. У Вас с vipip есть договор, по которому они обязаны предоставлять Вам выплаты в иностранной валюте на Ваш электронный кошелек WebMoney? Скорее всего, что нет.
Хозяин предприятия vipip, зарегистрированный как юридическое лицо в РФ, имеет полное право вообще отказаться от транзакций в иностранной валюте. И если Вас лично это ну ни в какие ворота не устраивает - это исключительно Ваши проблемы.
С Украиной у РФ в последнее время вообще натянутые экономические отношения.
Я не про политику. Я про экономику. Которая, к большому сожалению, связана с политикой. РФ не блокировала банки и платежные системы для Украины.

Про хобби. Я сам выпал в осадок, почитав форум jetswap. Люди, получающие 150-200 килорублей зарплаты серьезно обсуждают как им еще добавить к имеющимся 300 виртуальных машин с купленными прокси для почти каждой VM...
У них IP практически статический для каждой VM. IP иногда пересекаются и в результате в заработке стоит %% 20-30 от запущенных виртуальных машин.
У людей в распоряжении мультипроцессорные (не путать с многоядерными) сервера с памятью в 128 гигов. Я так прикинул, что оплата прокси превосходит доход от серфинга. Это еще эти умельцы за электроэнергию не платят из своего кармана.
Вот это - хобби.

Все правильно вы говорите, владельцы сервиса могут изменять списки платежных систем по своему усмотрению. Но! Вот только если указан кошелек WMZ в реквизитах с надписью там же, что вывод осуществляется мгновенно, то это уже есть гарантией. Если админ его уберет, то люди будут искать другие способы вывода денег или уходить с проекта, если им это не выгодно. Вот как то так, и никак иначе... И думаю, что тут не стоит даже упоминать ни политику, ни экономику других стран. На этом проекте цель у всех одна, которая объединяет, а не разъединяет - немного подзаработать) Чего всем нам, пользователям проекта, и желаю)

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 20.01.2018 12:57

oopu1 писал(а):Все правильно вы говорите, владельцы сервиса могут изменять списки платежных систем по своему усмотрению. Но! Вот только если указан кошелек WMZ в реквизитах с надписью там же, что вывод осуществляется мгновенно, то это уже есть гарантией. Если админ его уберет, то люди будут искать другие способы вывода денег или уходить с проекта, если им это не выгодно. Вот как то так, и никак иначе... И думаю, что тут не стоит даже упоминать ни политику, ни экономику других стран. На этом проекте цель у всех одна, которая объединяет, а не разъединяет - немного подзаработать) Чего всем нам, пользователям проекта, и желаю)

М-м-м... Как все запущено :(
100% гарантии может дать только патологоанатом. Да и то только после вскрытия :D
Если на заборе или на стене что-то написано, но это вовсе не означает, что именно это лежит за этим забором/стеной. Вы сами согласились, что владельцы сервиса имеют право манипулировать в платежными системами по своему усмотрению. Когда Вы регистрировали свой кошелек - это было актуально. Но прошло время. Ситуация изменилась. Все. "Баста, карапузики. Кончилися танцы" (С) не помню откуда.
Вы хотите свое "я так хочу" приравнять к их обязанностям. Я очень сожалею, но они нам ничего не обязаны. Вы тут тыкаете по ссылкам исключительно на свой страх и риск. Вам эти действия могут оплатить. А могут и нет.
Не говоря о бумажном договоре, Вам даже оферту никто не предлагал. Какие претензии? Ах... Ну да... Чуть не забыл: у них же на стене написано было :roll:
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

oopu1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.10.2011 18:54

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение oopu1 » 20.01.2018 18:04

ErVitaly писал(а):
oopu1 писал(а):Все правильно вы говорите, владельцы сервиса могут изменять списки платежных систем по своему усмотрению. Но! Вот только если указан кошелек WMZ в реквизитах с надписью там же, что вывод осуществляется мгновенно, то это уже есть гарантией. Если админ его уберет, то люди будут искать другие способы вывода денег или уходить с проекта, если им это не выгодно. Вот как то так, и никак иначе... И думаю, что тут не стоит даже упоминать ни политику, ни экономику других стран. На этом проекте цель у всех одна, которая объединяет, а не разъединяет - немного подзаработать) Чего всем нам, пользователям проекта, и желаю)

М-м-м... Как все запущено :(
100% гарантии может дать только патологоанатом. Да и то только после вскрытия :D
Если на заборе или на стене что-то написано, но это вовсе не означает, что именно это лежит за этим забором/стеной. Вы сами согласились, что владельцы сервиса имеют право манипулировать в платежными системами по своему усмотрению. Когда Вы регистрировали свой кошелек - это было актуально. Но прошло время. Ситуация изменилась. Все. "Баста, карапузики. Кончилися танцы" (С) не помню откуда.
Вы хотите свое "я так хочу" приравнять к их обязанностям. Я очень сожалею, но они нам ничего не обязаны. Вы тут тыкаете по ссылкам исключительно на свой страх и риск. Вам эти действия могут оплатить. А могут и нет.
Не говоря о бумажном договоре, Вам даже оферту никто не предлагал. Какие претензии? Ах... Ну да... Чуть не забыл: у них же на стене написано было :roll:

Последний коммент все сам за себя сказал))) Засим и ставлю точку на всем этом. Мое время дороже болтовни ради самой болтовни...

goldmaster
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.01.2018 01:26

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение goldmaster » 21.01.2018 01:38

Скотство высшей степени... Принимать в систему доллар, на внутренний счет начислять доллар, а на вывод в рублях та еще с кучей комиссий и по заниженному курсу. Список кошельков вэбмани есть, а вывести невозможно по причине отсутствия денег у системы. Даже если кто-то из рекламодателей в внесет деньги на счет в системе, то администрация тут же их выведет или обменяет на рубли.

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 21.01.2018 03:58

Получается,что деньги уже и не вывести что-ли?Да,пришли с светлому будущему.Называется,мгновенный вывод,которого уже нет давно.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Amidau Holsriger » 24.01.2018 19:18

dmik писал(а):
Yurik писал(а):
Zepp писал(а):Проблема в том что в стране 404 только ВебМани работают.Киви даже открыть невозможно.С Пайера обменять на ВебМани невозможно.

Чего вы действительно ноете,я кидал ссылку на обменник для Украины.Все обмены автоматом,есть паеер,киви,вебмоней,платёжек много и главное всё это можно вводить и выводить в приват24.Комисия такая же как выводить с вебмоней на приват24.Киви кстати зарегистрировать можно!Ещё раз даю ссылку на обменник.
https://e-money.cc/?41600
https://e-money.cc/?41600

Интересно, и как зарегистрировать киви на не российский номер?


я не знаю, как в вашей стране регистрировать киви кошелёк, я предлагаю альтернативу WM причём очень неплохую альтернативу.
возможно поможет расширение для смены вашего IP.

xsoftx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.07.2016 21:28

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение xsoftx » 26.01.2018 14:48

Дичь...! У вебмани проблем нет, есть проблема у виайпи по скольку вывести на вмр можно, ну а вот на вмз нет... Делайте выводы просто кто-то не хочет терять средства в валюте, и процент на ковертации.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость