У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

SYNTHENOISE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.01.2018 16:42

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение SYNTHENOISE » 26.01.2018 17:02

Увы! Сегодня уже и на ВМР вывести не даёт! Зато на ввод есть всё, что душе админа угодно! Почему же Випайпи так не последовательно? Раз у них проблемы с вэбмани, то пусть откажутся и от ввода через эту систему! А нет! Так не хочется! Вводите побольше и желательно в долларах! При этом в такой ситуации никаких проблем с вэбмани оказывается совсем нет! Я вот последнее время всё удивлялся - почему у меня в программе так резко выросло количество работы? Думал - сервис расцвёл!? А теперь после этого всего, понял - да ушло просто много из сервиса, вот и оставшимся больше досталось! Но! Теперь и я к их числу больше не принадлежу! Сейчас же удалю программу! Когда есть только ввод и нет вывода - это ПИРАМИДА, а меня от подобного предпринимательства уже просто тошнит!

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение DimidroL » 26.01.2018 18:18

SYNTHENOISE писал(а):Увы! Сегодня уже и на ВМР вывести не даёт! Зато на ввод есть всё, что душе админа угодно! Почему же Випайпи так не последовательно? Раз у них проблемы с вэбмани, то пусть откажутся и от ввода через эту систему! А нет! Так не хочется! Вводите побольше и желательно в долларах! При этом в такой ситуации никаких проблем с вэбмани оказывается совсем нет! Я вот последнее время всё удивлялся - почему у меня в программе так резко выросло количество работы? Думал - сервис расцвёл!? А теперь после этого всего, понял - да ушло просто много из сервиса, вот и оставшимся больше досталось! Но! Теперь и я к их числу больше не принадлежу! Сейчас же удалю программу! Когда есть только ввод и нет вывода - это ПИРАМИДА, а меня от подобного предпринимательства уже просто тошнит!

Если из рекламодателей мало кто оплачивает услуги через вебмани, то откуда им взяться? Успехов! Нам больше крошек от пирога останется ;)

syuri4
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.10.2017 18:21

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение syuri4 » 26.01.2018 20:37

Мне все-равно в какой валюте получать, но дайте получить! Пробую уже целый день, но не дают. Работа сделана, а оплаты нет - странно.

dimyn123
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.12.2016 16:53

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение dimyn123 » 27.01.2018 19:31

Сделайте хоть какую то очередь, пусть 3-5 дней, а то как дурак заходишь на сайт вывести деньги, а денег нет, я же не знаю когда у админа на веб мани деньги появятся.

gennadiy_volk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.03.2017 16:41

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение gennadiy_volk » 28.01.2018 15:57

У WebMoney НЕТ никаких проблем нигде, кроме как тут!
Везде все распрекрасно выводится! Но не на VipIp
Админы, имейте совесть и порядочность. Если Вы не в состоянии обеспечить нормальный стабильный вывод на WebMoney - скажите об этом честно, уберите эту платежку из доступных, но не морочте людям голову!
Задолбало уже - прошлый раз несчастные 10$ выводил до посинения, в итоге смог вывести только в рублях, которые мне вообще-то ни к чему. А почему, собственно, не в $, как начисляете и как было обещано? Почему я должен еще терять на двойной конвертации?
Сейчас снова та же песня - фиг выведешь.
И что дальше?

vit1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.01.2018 04:39

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение vit1980 » 28.01.2018 20:57

когда будут работать выплаты на вебмани?

jibicbiu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.01.2018 00:07

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение jibicbiu » 29.01.2018 00:13

1.сначала списали деньги со счёта, типа я заказал рекламу .
2. потом стали давать очень много заданий и сёрфинга прямо бабло повалило.
3. потом отключили вывод на любую систему.
4. да это старый обычный СКАМ !!!

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Менеджер » 30.01.2018 09:09

Скоро всё будет, потерпите пожалуйста еще немного, уже подключаем другую систему выплат, можно будет выводить и на вебмани и на яндекс и на телефон и даже на пластиковые карты, в том числе и для Украины.

gennadiy_volk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.03.2017 16:41

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение gennadiy_volk » 30.01.2018 14:55

Менеджер писал(а):Скоро всё будет, потерпите пожалуйста еще немного, уже подключаем другую систему выплат, можно будет выводить и на вебмани и на яндекс и на телефон и даже на пластиковые карты, в том числе и для Украины.

Вот блин объясните мне, тупому, простую вещь.
Ну неужели так трудно опубликовать новость, где объяснить все нормально и по-человечески?
Чтобы люди не бились головой, не долбали вывод каждый час!
Почему такое отношение к пользователям?
Вы вообще в курсе, что по сети уже поползли слухи, что Вы вот-вот соскамитесь, а?
Оно Вам надо?
Зачем сами свою репутацию убиваете вместо того, чтобы объяснить суть проблемы и назвать сроки ее решения?
Ну хоть немного уважайте тех, кто Вам доход приносит!
И опять двадцать пять.
"Немного" - это СКОЛЬКО?!
День? Неделю? Месяц?

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение DimidroL » 30.01.2018 16:45

Человеческую глупость и лень не победить. Сотню раз уже писалось администрацией о сроках и причине сложившейся ситуации. Но читать лень. И то что тема создана админом это не освещение проблемы?

Аватара пользователя
alexyss
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.02.2016 11:36
Откуда: Николаев

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение alexyss » 30.01.2018 17:23

Админы, эту закройте тему! :?

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 31.01.2018 12:12

DimidroL писал(а):Человеческую глупость и лень не победить. Сотню раз уже писалось администрацией о сроках и причине сложившейся ситуации. Но читать лень. И то что тема создана админом это не освещение проблемы?

Есть такое. Сотня раз и где-то далеко - это еще простительно: у человека в словарном запасе нет слова "поиск".
Иногда бесит другое: в посте есть решение. Следующий пост - а как мне решить это? Т.е. "чукча" не читатель, "чукча" писатель.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 31.01.2018 18:09

alexyss писал(а):Админы, эту закройте тему! :?

Не умничайте! Пока вывод не начнёт работать нормально,никто ничего не закроет!И вообще,почему эту тему надо обязательно закрывать? Кому она мешает?Если вам она так мешает,не пишите в ней!Я свои заработанные деньги не могу вывести!

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 31.01.2018 18:18

ErVitaly писал(а):
DimidroL писал(а):Человеческую глупость и лень не победить. Сотню раз уже писалось администрацией о сроках и причине сложившейся ситуации. Но читать лень. И то что тема создана админом это не освещение проблемы?

Есть такое. Сотня раз и где-то далеко - это еще простительно: у человека в словарном запасе нет слова "поиск".
Иногда бесит другое: в посте есть решение. Следующий пост - а как мне решить это? Т.е. "чукча" не читатель, "чукча" писатель.

Надо писать конкретные сроки,а не примерные.И чукчи здесь совершенно ни причём.Каждый должен отвечать за свои действия.Если бы админы платили бы налоги за свой сайт,который даёт людям заработать,то и отношение было бы другое.Люди написали бы жалобу в налоговую службу о факте нарушения и админу штраф обеспечен был бы.

gennadiy_volk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.03.2017 16:41

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение gennadiy_volk » 01.02.2018 00:20

ErVitaly писал(а):Есть такое. Сотня раз и где-то далеко - это еще простительно: у человека в словарном запасе нет слова "поиск".
Иногда бесит другое: в посте есть решение. Следующий пост - а как мне решить это? Т.е. "чукча" не читатель, "чукча" писатель.

Прикольно.
То есть я для того, чтобы получить свои честно заработанные деньги, должен сначала безрезультатно подолбиться как следует с выводом, получить там кучу обломов, потом прийти на форум, воспользоваться поиском, рыться в темах... И это все для того, чтобы узнать, что деньги я смогу получить в лучшем случае через месяц?!
Нет уж, уважаемые. Увольте. Если Вы себя настолько не уважаете и Вас такое устраивает, то это Ваши личные трудности.
Если на страничке вывода написано, что деньги выводятся мгновенно - они должны именно так выводиться! Или уберите неправдивую надпись.
Если доступен вывод в WMZ и WMR - он должен быть! Или не рассказывайте сказки о том, что он доступен.
А если у админов с этим проблемы, то не я должен где-то тут на форуме искать ответ, а они на той самой страничке вывода должны повесить обяву - мол так и так, проблемы такие-то, планируем решить тогда-то, сорри и прочее!
Не тут, а там!
Это что - так тяжело и сложно сделать?
По крайней мере именно так поступают люди, уважающие труд и время других.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей