У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 07.03.2018 01:47

Витя писал(а):Я думаю, что с выплатами проблемы ни когда не исчезнут, объясню почему:
1) Пользователи жалуются на прогу с 2015 года и не кому здесь до этого дела нет, только глупые ответы, отключите интернет фильтр, у вас вирус, и так далее не поленитесь и почитайте здесь от начала и до конца "Программа "рубит" сеть"
2) Я думаю так что у пользователей лопнуло терпение к такому отношению к ним, и они написали жалобы в платежные системы, а те естественно отреогировали, мое мнение конечно зря проект всегда платил.
3) Но все же о чем думали админы, и не придпренимали не каких действий, когда им пользователи пишут,значит это не вина пользователей, а просто админам насрать на всех, и я не знаю кого они так достали,что пользователь снял видео: https://www.youtube.com/watch?v=BkKUYHqr7xE ,если у всех пользователей вирус, то я не знаю что делать, я сам проверял, прога работает нормально минут 30, за это время пропадает, потом опять появляется и начинает активно посещать какие то сайты, включал ipgold такого нет, прога просто как бутто и не включена.

Однако,адмиы или админ хорошо устроились за наш счёт себе зарабатывать.Видео посмотрела.Очень интересно стало.Как-то надо бороться с ними!Это уже нарушение наших прав!

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 07.03.2018 01:51

everest писал(а):
Витя писал(а):Я думаю, что с выплатами проблемы ни когда не исчезнут, объясню почему:
1) Пользователи жалуются на прогу с 2015 года и не кому здесь до этого дела нет, только глупые ответы, отключите интернет фильтр, у вас вирус, и так далее не поленитесь и почитайте здесь от начала и до конца "Программа "рубит" сеть"
2) Я думаю так что у пользователей лопнуло терпение к такому отношению к ним, и они написали жалобы в платежные системы, а те естественно отреогировали, мое мнение конечно зря проект всегда платил.
3) Но все же о чем думали админы, и не придпренимали не каких действий, когда им пользователи пишут,значит это не вина пользователей, а просто админам насрать на всех, и я не знаю кого они так достали,что пользователь снял видео: https://www.youtube.com/watch?v=BkKUYHqr7xE ,если у всех пользователей вирус, то я не знаю что делать, я сам проверял, прога работает нормально минут 30, за это время пропадает, потом опять появляется и начинает активно посещать какие то сайты, включал ipgold такого нет, прога просто как бутто и не включена.


не нравиться уходи с проекта. чё ныть-то

А почему собственно Вы должны указывать кому-то что делать? Человек всем открыл глаза на нарушения админом наших прав!Он хорошо устроился за наши деньги себе заработать! Почему,спрашивается? Я хуже его что-ли? Почему он должен пользоваться ресурсами моего компа и гадить на мой комп?

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 07.03.2018 12:50

irinaandrusenko писал(а):
Витя писал(а):Я думаю, что с выплатами проблемы ни когда не исчезнут, объясню почему:
1) Пользователи жалуются на прогу с 2015 года и не кому здесь до этого дела нет, только глупые ответы, отключите интернет фильтр, у вас вирус, и так далее не поленитесь и почитайте здесь от начала и до конца "Программа "рубит" сеть"
2) Я думаю так что у пользователей лопнуло терпение к такому отношению к ним, и они написали жалобы в платежные системы, а те естественно отреогировали, мое мнение конечно зря проект всегда платил.
3) Но все же о чем думали админы, и не придпренимали не каких действий, когда им пользователи пишут,значит это не вина пользователей, а просто админам насрать на всех, и я не знаю кого они так достали,что пользователь снял видео: https://www.youtube.com/watch?v=BkKUYHqr7xE ,если у всех пользователей вирус, то я не знаю что делать, я сам проверял, прога работает нормально минут 30, за это время пропадает, потом опять появляется и начинает активно посещать какие то сайты, включал ipgold такого нет, прога просто как бутто и не включена.

Однако,адмиы или админ хорошо устроились за наш счёт себе зарабатывать.Видео посмотрела.Очень интересно стало.Как-то надо бороться с ними!Это уже нарушение наших прав!


1) Пользователи жалуются на программу уже много лет. Практически с момента ее создания.
2) Платежным системам плевать на ваши жалобы. Есть ЦБ. Есть его постановления. И если я раньше мог спокойно выводить деньги с WM на привязанную карту, а потом их тратить по своему усмотрению, то теперь - фигушки. И уже далеко не первый год. Если я, как юридическое лицо, мог купить WMZ со своего счета, то теперь - фигушки. Пополнять счет WM с карты - пожалуйста. Вывести на карту - фига.
3) Видео просмотрел очень внимательно. Бред. Пытался повторить у себя. Потерял почти 5 часов потенциального заработка (самому смешно от слова "заработок"). Не увидел кошмаров от загрузок левых сайтов. И не грузит в состояния простоя программа проц.
Может я что-то не так делаю? Может у меня какой-то неправильный файервол стоит и какие-то неправильные правила задал?

В сервисе не одна тысяча клиентов. Воплей "ААА! ПАМАГИТЕ! НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ! Нас всех грабят!!!" - человек 10. Ни на какие мысли не наводит?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Likvid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.12.2017 10:05
Откуда: СССР

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Likvid » 07.03.2018 13:23

Dan Claimant писал(а):поддержу: тоже никаких левых сайтов не увидел

Тема то здесь совсем другая!Так вот по теме:с 4-00 пытаюсь вывести свои копейки на WMZ и ни какого позитива!!!!!!!Праздники уже начались!!!!
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 07.03.2018 13:49

Likvid писал(а):
Dan Claimant писал(а):поддержу: тоже никаких левых сайтов не увидел

Тема то здесь совсем другая!Так вот по теме:с 4-00 пытаюсь вывести свои копейки на WMZ и ни какого позитива!!!!!!!Праздники уже начались!!!!

Они и не заканчивались.

Аватара пользователя
Likvid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.12.2017 10:05
Откуда: СССР

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Likvid » 07.03.2018 13:57

Nmozg писал(а):Они и не заканчивались.

:D :D :D
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 07.03.2018 18:31

После просмотра видео,попробовала проверить у себя мониторинг,как было показано.Программу отключила,антивир включила его же.Долго просматривала ,но ссылки из випипа вирусные не выходили,были автоденьги,вебисида.Больше ничего лишнего не было.Тогда ничего не могу сказать.Возможно,уже выключили сёрфинг левый. Вопрос остаётся в выводе только.

everest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.2017 20:41

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение everest » 09.03.2018 19:28

irinaandrusenko писал(а):
everest писал(а):
Витя писал(а):Я думаю, что с выплатами проблемы ни когда не исчезнут, объясню почему:
1) Пользователи жалуются на прогу с 2015 года и не кому здесь до этого дела нет, только глупые ответы, отключите интернет фильтр, у вас вирус, и так далее не поленитесь и почитайте здесь от начала и до конца "Программа "рубит" сеть"
2) Я думаю так что у пользователей лопнуло терпение к такому отношению к ним, и они написали жалобы в платежные системы, а те естественно отреогировали, мое мнение конечно зря проект всегда платил.
3) Но все же о чем думали админы, и не придпренимали не каких действий, когда им пользователи пишут,значит это не вина пользователей, а просто админам насрать на всех, и я не знаю кого они так достали,что пользователь снял видео: https://www.youtube.com/watch?v=BkKUYHqr7xE ,если у всех пользователей вирус, то я не знаю что делать, я сам проверял, прога работает нормально минут 30, за это время пропадает, потом опять появляется и начинает активно посещать какие то сайты, включал ipgold такого нет, прога просто как бутто и не включена.


не нравиться уходи с проекта. чё ныть-то

А почему собственно Вы должны указывать кому-то что делать? Человек всем открыл глаза на нарушения админом наших прав!Он хорошо устроился за наши деньги себе заработать! Почему,спрашивается? Я хуже его что-ли? Почему он должен пользоваться ресурсами моего компа и гадить на мой комп?


для особо одарённых - если всё так *плохо* не работайте и всё.а то нарушения админом наших прав не нравиться не работай! и не разводите демагогий.

iren79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.02.2018 01:12

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение iren79 » 10.03.2018 23:31

Денег для выплат нет до сих пор((
оплата резко упала и действительно прога сильно грузит комп.А шибко умным пусть и дальше нравиться нарушение ИХНИХ прав.

everest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.2017 20:41

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение everest » 11.03.2018 12:54

Витя писал(а):А вам нравиться когда вас обманывают, то раде бога пусть все будет как и есть, заработок админа составляет 300$ в день и он может себе купить новый комп, а раде развлечения зарабатывая 10 центов в день, да и еще тебя обманывают, ну это просто ни куда не годится, бизнес надо вести честно и тогда ему здесь и слово ни кто не сказал бы, а писали бы одни благодарности.
И я к стати выложил последнию проверку проги в разделе программа рубит сеть.


мне если не нравиться , я не работаю и не ною

everest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.2017 20:41

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение everest » 11.03.2018 12:57

iren79 писал(а):Денег для выплат нет до сих пор((
оплата резко упала и действительно прога сильно грузит комп.А шибко умным пусть и дальше нравиться нарушение ИХНИХ прав.


цитата -(оплата резко упала и действительно прога сильно грузит комп ) - зачем работать коль всё так плохо и набивать
посты.и можно вывести и на киви и обменять на другие системы. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ?!

slade2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.02.2016 11:14

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение slade2 » 12.03.2018 23:02

Админ у меня зависла выплата. Кружок крутится и всё. Доллар снялся и пропал. Вот скрин.

http://prntscr.com/iq9adm

slade2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.02.2016 11:14

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение slade2 » 13.03.2018 19:26

Ау администрация. Мне ответит кто-нибудь.

alexdn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.03.2018 19:34

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение alexdn » 13.03.2018 20:03

Нет денег. Никому уже 4 дня не платят.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 13.03.2018 20:58

slade2 писал(а):Ау администрация. Мне ответит кто-нибудь.

Нет вам никто не ответит. Так как вы не указали ваш id.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей