автосерфинг

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Администратор, Менеджер

просто я

автосерфинг

Сообщение просто я » 12.08.2018 01:54

Скажите пожалуйста,как отключить автосерфинг,есть ли вообще такая функция?Дело в том,что как только появляется этот автосерфинг,работать в программе и плагине не возможно,компьютер шумит,нагревается,глючит полностью все сайты,в плагине задание не выполнить,таймер обратно на 30 сек.отдает и ни туда и ни сюда,пару раз вирусы словил,здесь вообще модераторы присутствуют,проверяют ли не радивых рекламодателей?Займитесь теми кто в автосерфинге свою ерунду не понятную прогоняет, думаю не только я один с этим столкнулся,надоедает и напрягает это!Спасибо за понимание.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Re: автосерфинг

Сообщение Nmozg » 12.08.2018 02:38

просто я писал(а):Скажите пожалуйста,как отключить автосерфинг,есть ли вообще такая функция?Дело в том,что как только появляется этот автосерфинг,работать в программе и плагине не возможно,компьютер шумит,нагревается,глючит полностью все сайты,в плагине задание не выполнить,таймер обратно на 30 сек.отдает и ни туда и ни сюда,пару раз вирусы словил,здесь вообще модераторы присутствуют,проверяют ли не радивых рекламодателей?Займитесь теми кто в автосерфинге свою ерунду не понятную прогоняет, думаю не только я один с этим столкнулся,надоедает и напрягает это!Спасибо за понимание.

Серфинг и автосерфинг не модерируется. Это абсолютно не возможно сделать физически.
Отключить вкладку Автосерфинг можно в настройках программы Файл - Настройки - Заработок.

Малакай

Re: автосерфинг

Сообщение Малакай » 12.08.2018 11:36

Такой вопрос.
Если заблокировать сайт в файле hosts, как он будет отображаться в автосерфинге? Будет пропускаться или застрянет на белом экране?

Вернуться в «Программа для серфинга»