Вывод денег

Если у вас есть конкретные идеи или рекомендации направленные на улучшение сервиса, вам сюда.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

vipkos
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11.10.2010 20:44
Откуда: Estonia
Контактная информация:

Вывод денег

Сообщение vipkos » 13.11.2010 03:26

хотелось бы и на Paypal
LibertyReserve
Alertpay
Изображение

Аватара пользователя
olegzp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.11.2010 23:53
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение olegzp » 13.11.2010 04:51

+1 - Alertpay то что надо:)
Изображение

Sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.04.2010 13:53

Re: Вывод денег

Сообщение Sasha » 15.11.2010 16:38

На LibertyReserve можно. А как выводить деньги с Alertpay кто знает?

Аватара пользователя
olegzp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.11.2010 23:53
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение olegzp » 16.11.2010 07:44

Sasha писал(а):На LibertyReserve можно. А как выводить деньги с Alertpay кто знает?


На сколько я знаю прикрепляют карточки виза,можно попробывать через менял,меньше % А вообще google об этом больше знает:)
Изображение

Sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.04.2010 13:53

Re: Вывод денег

Сообщение Sasha » 16.11.2010 11:19

olegzp, спасибо.
Да, там информации навалом. Но хочется узнать от тех, кто выводит. Чтобы не нарваться на мошенника.

Аватара пользователя
olegzp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.11.2010 23:53
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение olegzp » 16.11.2010 14:28

Sasha писал(а):olegzp, спасибо.
Да, там информации навалом. Но хочется узнать от тех, кто выводит. Чтобы не нарваться на мошенника.


Я сегодня-завтра буду менять вебмани на алерт,если всё ок,то дам тебе ссылку на менялу :)
Изображение

Natali66
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.11.2010 18:37

Re: Вывод денег

Сообщение Natali66 » 28.11.2010 11:45

Подскажите как можно вывести деньги,я заполняю форму ,указываю все,что помечено красной звездочкой. А когда перехожу в вывод денег,мне сообщают,что я не указала свой кошелек. И кнопка заказать неактивна,что делать?

Аватара пользователя
olegzp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.11.2010 23:53
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение olegzp » 28.11.2010 15:22

Natali66 писал(а):Подскажите как можно вывести деньги,я заполняю форму ,указываю все,что помечено красной звездочкой. А когда перехожу в вывод денег,мне сообщают,что я не указала свой кошелек. И кнопка заказать неактивна,что делать?


А у вас в "Личные данные " указаны ваши кошельки? И ещё,когда в разделе "Снимется со счета:" счёт красный,то кнопка не появится,вы должны ввести сумму для вывода такую,в которой будет учтён и % который с вас снимают за перевод (3% от заказанной суммы) + 0.02$. :)
Изображение

Natali66
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.11.2010 18:37

Re: Вывод денег

Сообщение Natali66 » 29.11.2010 13:55

Кошельки указываю неоднократно,но когда нажимаю после заполнения всех полей нажимаю далее ничего не происходит,страница остается на месте,поэтому я не могу понять,что еще там нужно заполнить,но пароль менять я не хочу поэтому только эту строку и оставляю пустой. А потом когда просто перейду на другую страницу или пытаюсь заказать выплаты у меня опять горит красная надпись,что счет не указан,соответственно кнопка выплата неактивна,начинаю указывать счет происходит все тоже самое и так по одному кругу уже несколько дней.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение Nmozg » 29.11.2010 14:05

Natali66 писал(а):Кошельки указываю неоднократно,но когда нажимаю после заполнения всех полей нажимаю далее ничего не происходит,страница остается на месте,поэтому я не могу понять,что еще там нужно заполнить,но пароль менять я не хочу поэтому только эту строку и оставляю пустой. А потом когда просто перейду на другую страницу или пытаюсь заказать выплаты у меня опять горит красная надпись,что счет не указан,соответственно кнопка выплата неактивна,начинаю указывать счет происходит все тоже самое и так по одному кругу уже несколько дней.

Делайте строго вот по этой инструкции:
При добавлении или смене личных данных нужно проделать следующие действия:
1. Зайти в раздел меню Личные данные.
2. Вписать те данные которые сочтете нужным указать.
3. Вписываете аккуратно и внимательно в поле "Пароль операций (выслать новый): *" ваш пароль операций. Желательно вручную.
4. Жмете кнопку Изменить.
5. Дожидаетесь подтверждения операции и делаете перезаход в аккаунт.
6. Проверяете сохранились ли данные, которые вы вписали.
Но удостоверьтесь сперва, что ваш пароль операций активен!

Natali66
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.11.2010 18:37

Re: Вывод денег

Сообщение Natali66 » 30.11.2010 13:35

А можно подробнее про пароль операций откуда он берется? Или я его сама придумываю. И что значит "Но удостоверьтесь сперва, что ваш пароль операций активен!" Как в этом можно удостовериться? У меня нет подтверждения операции.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение Nmozg » 30.11.2010 14:16

Natali66 писал(а):А можно подробнее про пароль операций откуда он берется? Или я его сама придумываю. И что значит "Но удостоверьтесь сперва, что ваш пароль операций активен!" Как в этом можно удостовериться? У меня нет подтверждения операции.

Пароль операций вам был выслан при регистрации. Если вы его утеряли, то можете заказать новый пароль нажав ссылку "выслать новый", но Внимание! Новый пароль операций вы сможете использовать только через 30 дней. Будте внимательны. То бишь активен он станет через 30 дней и только через 30 дней вы сможете вписать или поменять свои реквизиты.

zagas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2011 18:10

Re: Вывод денег

Сообщение zagas » 11.06.2011 18:25

Сайт платит исправно и практически мгновенно на WebMoney и на мобильник.
Хорошо работают!!!
Желаю Процветания VipIP !!!

natalena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.05.2013 11:03

Re: Вывод денег

Сообщение natalena » 01.05.2013 11:09

Уважаемые модераторы. Вчера попыталась заказать выплату на вебмани выдаёт сообщение: "Перевод совершен неудачно [create error step=14], попробуйте повторить перевод позже. Деньги возвращены на счет." Попробовала сегодня тот же самый результат в чём причина и когда я получу деньги.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение Nmozg » 01.05.2013 11:35

natalena писал(а):Уважаемые модераторы. Вчера попыталась заказать выплату на вебмани выдаёт сообщение: "Перевод совершен неудачно [create error step=14], попробуйте повторить перевод позже. Деньги возвращены на счет." Попробовала сегодня тот же самый результат в чём причина и когда я получу деньги.

На счету сервиса кончились WMZ.
После праздников админ пополнит кошелек и сможете вывести.
Либо, если не хотите ждать, выведите в WMR.


Вернуться в «Пожелания, рекомендации по улучшению сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя