Вывод денег

Если у вас есть конкретные идеи или рекомендации направленные на улучшение сервиса, вам сюда.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Тотир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2019 23:15
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение Тотир » 07.03.2020 23:50

Nmozg писал(а):
q771 писал(а):Вот и март, а "воз и ныне там"... :|

Привыкайте. Это может быть надолго.

Мозг, повторно прошу сменить тон. Не надо обращаться с пользователями как с быдлом и удалять конструктивные замечания.

q771
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.12.2012 20:36

Re: Вывод денег

Сообщение q771 » 08.03.2020 00:32

tumbamen писал(а):здесь он просто пропадает для вывода))


Почему же тогда вмр и яд всё время присутствуют, хотя они пустые? http://prnt.sc/rd3z07

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение Nmozg » 08.03.2020 01:05

Тотир писал(а):
Nmozg писал(а):
q771 писал(а):Вот и март, а "воз и ныне там"... :|

Привыкайте. Это может быть надолго.

Мозг, повторно прошу сменить тон. Не надо обращаться с пользователями как с быдлом и удалять конструктивные замечания.

Я вам сейчас так сменю тон, что вы у меня вылетите и с форума со свистом и с аккаунтом распрощаетесь навсегда. :wink:

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Вывод денег

Сообщение Nmozg » 08.03.2020 01:07

q771 писал(а):
tumbamen писал(а):здесь он просто пропадает для вывода))

Почему же тогда вмр и яд всё время присутствуют, хотя они пустые? http://prnt.sc/rd3z07

Вероятно потому что они не настроены на автоматическое отключение.

Tacker
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.02.2018 15:40

Re: Вывод денег

Сообщение Tacker » 08.03.2020 20:36

Если у проекта заблокированы кошельки Я.Денег и WebMoney, возможно имеет смысл во-первых, оформить другие и во-вторых, завести кошелёк Payeer? До него Управление финконтроля точно не доберётся.

Аватара пользователя
tumbamen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.12.2018 21:06

Re: Вывод денег

Сообщение tumbamen » 08.03.2020 21:00

Tacker писал(а):Если у проекта заблокированы кошельки Я.Денег и WebMoney, возможно имеет смысл во-первых, оформить другие и во-вторых, завести кошелёк Payeer? До него Управление финконтроля точно не доберётся.

А кто сказал, что они заблокированы? Просто на них нет средств.
Кошельки пополняют рекламодатели.. и доступен будет тот кошелёк, через который рекл. оплатил те или иные задания.
Есть здесь Payeer, и если он не доступен, значит через него, просто, не заказывали "раскрутку".

mgaborik85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.07.2018 11:09

Re: Вывод денег

Сообщение mgaborik85 » 08.03.2020 22:15

Вот у меня потерялся этот пароль денежный, так что я теперь не сменю ничего в ближайший месяц, не лучше ли было бы отменить это правило на время ваших трудностей, по факту вообще ни на одном проекте такого не встречал(месяц ожидания) и ничего, как то живут.

mrfijiec
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.08.2018 20:16

Re: Вывод денег

Сообщение mrfijiec » 10.03.2020 09:31

10cc писал(а):выводил всегда на ЯД. платежный пароль утерян. другие способы вывода недоступны. только через месяц станет активным новый пароль и можно добавить другие способы. что за сервис?
когда будет доступен ЯД?


Я тоже всегда выводил на Яд, но сейчас с яд проблем и сейчас я вывожу без проблем на Qiwi а от туда уже перекидываю на яд, карту или др пс. с копеечной комиссией.
Не пойму, в чём проблема.

abigor87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.2019 11:37

Re: Вывод денег

Сообщение abigor87 » 12.03.2020 11:57

Здравствуйте уважаемые администраторы когда будет доступен вывод на Яндекс деньги?

serg-kha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.02.2015 15:57

Re: Вывод денег

Сообщение serg-kha » 28.03.2020 16:22

4860971 / 1726849900

28.03.2020 15:18:32

1.58

1.5

WebMoney WMZ

Завершена Терпение - сила!)

ORESHIN.y
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2020 12:38

Re: Вывод денег

Сообщение ORESHIN.y » 05.04.2020 14:48

Сейчас не простое время у всех интернет проектов. И не только в онлайне, но и в реальной жизни. Я знаю этот проект давно, еще когда учился в школе, уже тут зарабатывал. Были разные проблемы, но мы сохраняли спокойствие и проект продолжал жить. И сейчас, нам всем пользователям нужно терпение. Я и на других проектах работаю и там тоже сейчас проблемы, я вот в вебмани вывожу там раз в неделю и то, это большое везение. На Яндекс тоже есть проблемы при выводе у многих проектов. Я желаю всем нам терпения в непростое время и надежды на лучшее. А этот проект себя хорошо зарекомендовал и все будет хорошо со временем.

Mary34
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.12.2019 22:10

Re: Вывод денег

Сообщение Mary34 » 05.04.2020 22:09

ORESHIN.y писал(а):Сейчас не простое время у всех интернет проектов. И не только в онлайне, но и в реальной жизни. Я знаю этот проект давно, еще когда учился в школе, уже тут зарабатывал. Были разные проблемы, но мы сохраняли спокойствие и проект продолжал жить. И сейчас, нам всем пользователям нужно терпение. Я и на других проектах работаю и там тоже сейчас проблемы, я вот в вебмани вывожу там раз в неделю и то, это большое везение. На Яндекс тоже есть проблемы при выводе у многих проектов. Я желаю всем нам терпения в непростое время и надежды на лучшее. А этот проект себя хорошо зарекомендовал и все будет хорошо со временем.

Какое непростое время??
На других сервисах накрутки работы километр. Причем, цены в 1.5-2 раза выше, нежели на випип. Тот же вк уже больше недели не засчитывает подписки и лайки.
И я, как работник, но одновременно рекламодатель, отключила плагин, и не заказываю накрутку в вк. Т.к. нет оплаты исполнителю, а как рекламодателю, люди видят, что оплата им не пришла за подписки, и они отписываются от группы. Чисто с випки заказала накрутку на 100 подписчиков, для эксперимента, 90 отписались через день, потому что им оплаты не пришло.
И также все реклы убежали..
Подписки тебе проходят, баланс на месте стоит, ничего не списывается.. Но, потом люди отписываются за не оплату. Зачем такая накрутка.
Сами свой же сервис и гробят.

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: Вывод денег

Сообщение oleg56 » 06.04.2020 07:12

ORESHIN.y писал(а):Сейчас не простое время у всех интернет проектов. И не только в онлайне, но и в реальной жизни. Я знаю этот проект давно, еще когда учился в школе, уже тут зарабатывал. Были разные проблемы, но мы сохраняли спокойствие и проект продолжал жить. И сейчас, нам всем пользователям нужно терпение. Я и на других проектах работаю и там тоже сейчас проблемы, я вот в вебмани вывожу там раз в неделю и то, это большое везение. На Яндекс тоже есть проблемы при выводе у многих проектов. Я желаю всем нам терпения в непростое время и надежды на лучшее. А этот проект себя хорошо зарекомендовал и все будет хорошо со временем.

Согласен)

mgaborik85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.07.2018 11:09

Re: Вывод денег

Сообщение mgaborik85 » 06.04.2020 16:55

Теперь и на киви не выплачивает, отлично

ORESHIN.y
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2020 12:38

Re: Вывод денег

Сообщение ORESHIN.y » 06.04.2020 18:44

Mary34 писал(а):
ORESHIN.y писал(а):Сейчас не простое время у всех интернет проектов. И не только в онлайне, но и в реальной жизни. Я знаю этот проект давно, еще когда учился в школе, уже тут зарабатывал. Были разные проблемы, но мы сохраняли спокойствие и проект продолжал жить. И сейчас, нам всем пользователям нужно терпение. Я и на других проектах работаю и там тоже сейчас проблемы, я вот в вебмани вывожу там раз в неделю и то, это большое везение. На Яндекс тоже есть проблемы при выводе у многих проектов. Я желаю всем нам терпения в непростое время и надежды на лучшее. А этот проект себя хорошо зарекомендовал и все будет хорошо со временем.

Какое непростое время??
На других сервисах накрутки работы километр. Причем, цены в 1.5-2 раза выше, нежели на випип. Тот же вк уже больше недели не засчитывает подписки и лайки.
И я, как работник, но одновременно рекламодатель, отключила плагин, и не заказываю накрутку в вк. Т.к. нет оплаты исполнителю, а как рекламодателю, люди видят, что оплата им не пришла за подписки, и они отписываются от группы. Чисто с випки заказала накрутку на 100 подписчиков, для эксперимента, 90 отписались через день, потому что им оплаты не пришло.
И также все реклы убежали..
Подписки тебе проходят, баланс на месте стоит, ничего не списывается.. Но, потом люди отписываются за не оплату. Зачем такая накрутка.
Сами свой же сервис и гробят.



Действительно, когда заказываеш автоматические вступления, то бывают такие ошибки. Чтобы таких проблем не случалось, нужно создавать ручное задание и тогда исполнитель точно получает деньги за выполнение задания, а вы получаете новые вступления в свою группу.


Вернуться в «Пожелания, рекомендации по улучшению сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость