внесение изменений в программу

Если у вас есть конкретные идеи или рекомендации направленные на улучшение сервиса, вам сюда.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

shadows
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.08.2011 16:35
Контактная информация:

Re: внесение изменений в программу

Сообщение shadows » 15.12.2019 10:18

Админы верните старую версию программы с одним окошком для серфинга и одним для заданий. Не нужно по два окошка серфинга и заданий. Это очень неудобно!
Или включите возможность при настройках галочкой выбирать - кому как удобнее - с двумя окошками или четырьмя.
У меня прога далеко не приоритетная, делаю не спеша, параллельно с другими задачами. А ваша программа слишком агрессивно выскакивает - сейчас стала делать это еще чаще, так как число задач увеличилось, и мешает работе.
Прислушайтесь пожалуйста! А то умники вам скоро посоветуют и по 10 окошек сделать!

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: внесение изменений в программу

Сообщение Nmozg » 15.12.2019 12:10

shadows писал(а):Админы верните старую версию программы с одним окошком для серфинга и одним для заданий. Не нужно по два окошка серфинга и заданий. Это очень неудобно!
Или включите возможность при настройках галочкой выбирать - кому как удобнее - с двумя окошками или четырьмя.
У меня прога далеко не приоритетная, делаю не спеша, параллельно с другими задачами. А ваша программа слишком агрессивно выскакивает - сейчас стала делать это еще чаще, так как число задач увеличилось, и мешает работе.
Прислушайтесь пожалуйста! А то умники вам скоро посоветуют и по 10 окошек сделать!

Ну сказал же админ, что позже сделают отключение вкладок.

iren79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.02.2018 01:12

Re: внесение изменений в программу

Сообщение iren79 » 16.12.2019 19:09

а у меня программа уже 2 часа обновляется и никак не закончит.Что с этим делать?Это первый запуск старой версии после переустановки винды.
и будет ли программа для андроид?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: внесение изменений в программу

Сообщение Nmozg » 16.12.2019 22:16

iren79 писал(а):а у меня программа уже 2 часа обновляется и никак не закончит.Что с этим делать?Это первый запуск старой версии после переустановки винды.
и будет ли программа для андроид?

Скачайте с сайта и переустановите.
На андроид пока не предвидится.

andreibota
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.2019 16:45

плагин vipip.ru и для чего указывать второй е-м

Сообщение andreibota » 18.12.2019 17:02

Не понимаю для чего существует служба поддержки Vipip.ru?для галочки?написал и ответа нет.стоит плагин Vipip.ru-как он работает и работает ли непонятно-соцсети в профиле все привязаны а в плагине нет.дальше-для полного доступа ко всем возможностям системы укажите е-м.указал=andrei.botaev@yandex.ru-уже занят.а зачем мне указывать второй дополнительный е-м если мне и одного достаточно.на этот вопрос могут только знать адины vipip.ru но с пользователями они не общаются-ни в службе поддержки ни в группе vipip.ru-в контакте

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: плагин vipip.ru и для чего указывать второй е-м

Сообщение Nmozg » 18.12.2019 18:56

andreibota писал(а):Не понимаю для чего существует служба поддержки Vipip.ru?для галочки?написал и ответа нет.стоит плагин Vipip.ru-как он работает и работает ли непонятно-соцсети в профиле все привязаны а в плагине нет.дальше-для полного доступа ко всем возможностям системы укажите е-м.указал=andrei.botaev@yandex.ru-уже занят.а зачем мне указывать второй дополнительный е-м если мне и одного достаточно.на этот вопрос могут только знать адины vipip.ru но с пользователями они не общаются-ни в службе поддержки ни в группе vipip.ru-в контакте

Куда вы написали? С этого е-мейла support получил только два письма подобного содержания http://skrinshoter.ru/s/181219/QLuJ1QJX?a
Ни слова про плагин там нет.
Касательно плагина, то он у вас не работает, так как не привязано ни одной соц сети http://skrinshoter.ru/s/181219/3HA7726I?refresh=10
Или вы еще один аккаунт завели?

andreibota
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.2019 16:45

Re: внесение изменений в программу

Сообщение andreibota » 19.12.2019 21:19

Suppjrt получил два письма-ответов я получил ноль?как тогда смысл писать?й Я писал в Контакте есть группа Vipip ru=ответа нет.на сайте Vipip ru все соцсети привязаны(кроме твиттер которым не пользуюсь) а в плагине нет?Пора удалять ваш чудо сайт-не только темная сторона рекламы но еще более темная сторона по заработку

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: внесение изменений в программу

Сообщение Nmozg » 19.12.2019 21:39

andreibota писал(а):Suppjrt получил два письма-ответов я получил ноль?как тогда смысл писать?й Я писал в Контакте есть группа Vipip ru=ответа нет.на сайте Vipip ru все соцсети привязаны(кроме твиттер которым не пользуюсь) а в плагине нет?Пора удалять ваш чудо сайт-не только темная сторона рекламы но еще более темная сторона по заработку

Ну где же они у вас привязаны, когда это совсем не так. На скриншоте виден ваш аккаунт и там у вас ничего не привязано.
id у вашего аккаунта какой?

Аватара пользователя
tumbamen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.12.2018 21:06

Re: внесение изменений в программу

Сообщение tumbamen » 19.12.2019 22:17

andreibota писал(а):Suppjrt получил два письма-ответов я получил ноль?как тогда смысл писать?й Я писал в Контакте есть группа Vipip ru=ответа нет.на сайте Vipip ru все соцсети привязаны(кроме твиттер которым не пользуюсь) а в плагине нет?Пора удалять ваш чудо сайт-не только темная сторона рекламы но еще более темная сторона по заработку

Вам же ответили. На сриншоте (http://skrinshoter.ru/s/181219/3HA7726I?refresh=10) видно, что ни одна соц.сеть не привязана. Ваш id 1228448 ?


Вернуться в «Пожелания, рекомендации по улучшению сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя