внесение изменений в программу

Если у вас есть конкретные идеи или рекомендации направленные на улучшение сервиса, вам сюда.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: внесение изменений в программу

Сообщение oleg56 » 27.01.2019 15:06

kliruvik писал(а):Уже никто ничё не делает... даже обновления закончились, скукотища... ни работы, ни обновлений))

Пошло, узнаю старую прогу полугодичной давности

polix11
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.08.2018 13:34

Re: внесение изменений в программу

Сообщение polix11 » 28.01.2019 12:39

После обновления пошли задания, но не загружаются.

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: внесение изменений в программу

Сообщение oleg56 » 28.01.2019 12:45

polix11 писал(а):После обновления пошли задания, но не загружаются.

Ща Админ исправит

andrei77ssv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.01.2019 13:11

Re: внесение изменений в программу

Сообщение andrei77ssv » 28.01.2019 13:22

после обновы захожу в программу нечево нет и в статусе отключён што такое творится

ashev2004
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2009 01:13

Re: внесение изменений в программу

Сообщение ashev2004 » 28.01.2019 16:43

версия программы 8.11.0 - статус отключен. Авторизоваться невозможно.
Алекс

artemis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.08.2018 10:20

Re: внесение изменений в программу

Сообщение artemis » 23.02.2019 00:28

1. Пропала кнопка "открыть сайт" в браузере. Зачем?
2. ПОЖАЛУЙСТА, сделайте уже кнопку "заблокировать сайт" или задание. Есть задания, которые я не хочу и не буду выполнять, нажимая пропустить, оно постоянно появляется снова! Мне на выполнено, что ли, жать?
3. Новый способ подтверждать переходы... гм, ну, нет у меня восторга, мягко говоря, по этому поводу. Пока терплю, если терпелка кончится, снесу программу. Этот способ зачем? - рекламодателей с гуглорекламой труднее вычислить? - типа, все нормально, гуляют по сайту, ищут шлем дарт вейдера? Ну-ну. По мне так не очень логично: шлем появляется в середине сайта, потом и вверху может появиться, а должен по логике внизу - человек же, вроде, сверху вниз читает или этот способ устарел? А тут ищешь как даун этот шлем, а оплата, кстати, за этот гемор стала меньше, чем раньше.

Аватара пользователя
pluzder
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.10.2009 10:38

Re: внесение изменений в программу

Сообщение pluzder » 02.03.2019 11:04

Уважаемые "Рекламодавтели" Заданий! Если Вы хотите что бы ваши Задания выполнялись максимально Точяно и с исходом 100%, то пожалуйста побольше Кокретики в описании, а не вот Такие Шарады Загадки ставить: "Клик по баннеру Suzuki 500x100
сквозной экран центр"


Особенно "Кмиляет" это " "...сквозной экран центр...."!! ЧТО ЭТО?? Или вы жуиаеье что все всё Знают и мыслят вашими категориями? И надо сначала отгадать, что эе это такое СКВОЗНОЙ ЭКРАН ЦЕНТР??
Ну давайте я тогда поставлю Задание для вас с "подсказкой" : "УГЛОВОЙ БОК ДЫРА!!" ИТ чё??.......и найдете" ГДЕ это место на сайте!
Давайте Уважать любого Пользователя на Пректе и не нести Ахинею в Заданиях, при чём надо учитывать и то, что не каждый видит ваш сайт так, как Вы видите его под своим IP и в своём Браузере! Видисмо многими это вообще не учитывается при создании Заданий!
Уважайте Труд Уборщиц!!!

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: внесение изменений в программу

Сообщение oleg56 » 02.03.2019 12:13

pluzder писал(а):Уважаемые "Рекламодавтели" Заданий! Если Вы хотите что бы ваши Задания выполнялись максимально Точяно и с исходом 100%, то пожалуйста побольше Кокретики в описании, а не вот Такие Шарады Загадки ставить: "Клик по баннеру Suzuki 500x100
сквозной экран центр"


Особенно "Кмиляет" это " "...сквозной экран центр...."!! ЧТО ЭТО?? Или вы жуиаеье что все всё Знают и мыслят вашими категориями? И надо сначала отгадать, что эе это такое СКВОЗНОЙ ЭКРАН ЦЕНТР??
Ну давайте я тогда поставлю Задание для вас с "подсказкой" : "УГЛОВОЙ БОК ДЫРА!!" ИТ чё??.......и найдете" ГДЕ это место на сайте!
Давайте Уважать любого Пользователя на Пректе и не нести Ахинею в Заданиях, при чём надо учитывать и то, что не каждый видит ваш сайт так, как Вы видите его под своим IP и в своём Браузере! Видисмо многими это вообще не учитывается при создании Заданий!

Видимо тебе нравится писать всякую чушь, главное что бы почаще мелькала твоя спам-ссылка "Хочешь полезную Инфу"

Аватара пользователя
pluzder
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.10.2009 10:38

Re: внесение изменений в программу

Сообщение pluzder » 02.03.2019 12:19

oleg56 писал(а):Видимо тебе нравится писать всякую чушь, главное что бы почаще мелькала твоя спам-ссылка "Хочешь полезную Инфу"



СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ УБРАЛ ЭТУ НЕНАВИСТНУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФУ ЧТО БЫ ОНА НЕ МЕЛЬКАЛА У ТЕБЯ ПЕРЕД ТВОИМ УБОГИМ МОЖЖЕЧКОМ ИБО ТЕБЯ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ В ПЛАНЕ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ..))

Это тебе вероятно нечем Занятся.. лишьбы покапать Ядом на кого то.. так как сам ничего предложить не можешь..)) Наслаждайся "БЕЗМЕЛЬКАТЕЛЬНОЙ БЕСПОЛЕЗНОЙ ИНФОЙ" Думаю Больше Плакать не будешь... Мелькать бо Больше Нечему..)) Может и ты перестанешь тут Мельтешить..))
Уважайте Труд Уборщиц!!!

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: внесение изменений в программу

Сообщение irinaandrusenko » 02.03.2019 17:39

pluzder писал(а):
oleg56 писал(а):Видимо тебе нравится писать всякую чушь, главное что бы почаще мелькала твоя спам-ссылка "Хочешь полезную Инфу"



СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ УБРАЛ ЭТУ НЕНАВИСТНУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФУ ЧТО БЫ ОНА НЕ МЕЛЬКАЛА У ТЕБЯ ПЕРЕД ТВОИМ УБОГИМ МОЖЖЕЧКОМ ИБО ТЕБЯ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ В ПЛАНЕ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ..))

Это тебе вероятно нечем Занятся.. лишьбы покапать Ядом на кого то.. так как сам ничего предложить не можешь..)) Наслаждайся "БЕЗМЕЛЬКАТЕЛЬНОЙ БЕСПОЛЕЗНОЙ ИНФОЙ" Думаю Больше Плакать не будешь... Мелькать бо Больше Нечему..)) Может и ты перестанешь тут Мельтешить..))

Лучше бы скрин этого задания сюда скинули,чтобы люди видели такое,а не ссылку на посторонние сайты.

Аватара пользователя
pluzder
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.10.2009 10:38

Re: внесение изменений в программу

Сообщение pluzder » 05.03.2019 11:28

Хотелось бы в который раз попросить администрацию, отнестись Более Ответственее к Модерации Заданий и что бы не Было НЕВЫПОЛНИМЫХ МИФИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ подобным как это [img]Где вы тут видите хоть что то Близкое указанное в условии?
Где вы тут видите хоть что то Близкое указанное в условии? см скринИзображение
вот вам ещё и Адрес сайта и попробуйте сами найти то что просят в условии https://arielmetal.ru

И такие Задания "Проскакивают" Уже не впервые! Условия НЕВЫПОЛНИМЫ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВЕМ ОПИСАННОГО!
Уважайте Труд Уборщиц!!!

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: внесение изменений в программу

Сообщение Nmozg » 05.03.2019 11:44

pluzder писал(а):Хотелось бы в который раз попросить администрацию, отнестись Более Ответственее к Модерации Заданий и что бы не Было НЕВЫПОЛНИМЫХ МИФИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ подобным как это [img]Где вы тут видите хоть что то Близкое указанное в условии?
Где вы тут видите хоть что то Близкое указанное в условии? см скрин[img]httHJ8w2v.png[/img]
вот вам ещё и Адрес сайта и попробуйте сами найти то что просят в условии https://arielmetal.ru
И такие Задания "Проскакивают" Уже не впервые! Условия НЕВЫПОЛНИМЫ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВЕМ ОПИСАННОГО!

Очевидно вы зашли напрямую на этот сайт, а не по ссылке из поисковика. Иными словами, не выполнили условие задания .
Если задание выполнять правильно , так как написано, то все работает нормально http://skrinshoter.ru/s/050319/XrIblgir?a

Аватара пользователя
pluzder
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.10.2009 10:38

Re: внесение изменений в программу

Сообщение pluzder » 12.03.2019 11:31

Nmozg писал(а):Очевидно вы зашли напрямую на этот сайт, а не по ссылке из поисковика. Иными словами, не выполнили условие задания .
Если задание выполнять правильно , так как написано, то все работает нормально http://skrinshoter.ru/s/050319/XrIblgir?a



Ой.. Уважаемый.. да как только я не Заходил.. и "на кривую"....а не на прямую...через поисковик как и просится что тоже весьма стало затруднительно в силу какого то подвисания потом сайта в браузере и не реагироет потом НИКАК на попытки перейти куда либо!

Короче Хрен Редьки не слаще.. всякие ваши новые Фичи только ухудшают работу проги.. всё хуже и хуже и хуже.. увы!
Я понимаю, что ваша команда постоянно работает на улучшение, только посмотрите.. сколько Жалоб и разочарований потом и напрасно выполненных за зря Заданий! При чём учтите, пишут то вам на форуме об этом не более 5% от всех юзеров, ибо неким не до этого, иные и знать не знают о том что надо писать вам на форуме дабы ваши Эксперементы над нами нужно же Править верно же??
Уважайте Труд Уборщиц!!!

Аватара пользователя
tumbamen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.12.2018 21:06

Re: внесение изменений в программу

Сообщение tumbamen » 20.03.2019 10:23

Меняйте уже что нибудь с соцсетями... с VK!!!
При добавлении в друзья, отправляется заявка и по стечению срока выполнения задания, задание не подтверждается, а я у него в друзьях - БЕСПЛАТНО!! Задолбался уже отменять заявки и блокировать такие задания... его блокируешь, а оно все равно приходит.
Раньше такого не было... при отправке заявки в друзья, задание считалось выполненым. Это все после последнего обновления проги!
jmhkjk.PNG
jmhkjk.PNG (59.13 КБ) 6991 просмотр

NickNickls
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.12.2013 18:59

Re: внесение изменений в программу

Сообщение NickNickls » 20.03.2019 17:13

tumbamen

А где вы берёте эту статистику , хочу у себя посмотреть.


Вернуться в «Пожелания, рекомендации по улучшению сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя