Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Если у вас есть конкретные идеи или рекомендации направленные на улучшение сервиса, вам сюда.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

sssarm1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.03.2013 21:23

Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение sssarm1 » 13.04.2019 02:55

Я на время ухожу с проекта, потому как получил необоснованное предупреждение о том, что мой аккаунт будет заблокирован, за непонятные для меня нарушения, о которых я не был предупрежден заранее. Думаю администрация образумится, и выберет другую позицию по отношению к исполнителям, я понимаю, кто платит, тот и заказывает музыку, но, не думаю, что за эти деньги, которые дают за выполнение заданий, стоит исполнителю танцевать то, что хочется заказчику. )))) Те же самые деньги, я могу заработать на таком сервисе как socpublic, и без каких либо непонятных требований и условий. Если бы у меня как у исполнителя не было бы выбора, то, может быть Vipip был бы и прав выбрав подобную политику по отношению к исполнителям. А в принципе, это решать не мне, а Vipip, это ваше дело, а если меня не устроят ваши условия, то, я пойду на socpublic, пока у вас тут революционная эйфория пройдет, и проект наконец за подобные требования к исполнителю, затребует соответствующую оплату.)))

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение biserr312 » 13.04.2019 22:07

Пожалуй, тоже свалю на время. Ломайте глаза сами на ваших капчах. Программа глючит, сайты полностью не загружаются, капча проявляется через раз. Ни заработать, ни вывести... Рекламодатели хотят активности? Так пусть платят за эту активность. А то хотят за копейку канарейку, чтобы пела не ела.

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение Менеджер » 13.04.2019 22:09

biserr312 писал(а):Пожалуй, тоже свалю на время. Ломайте глаза сами на ваших капчах. Программа глючит, сайты полностью не загружаются, капча проявляется через раз. Ни заработать, ни вывести... Рекламодатели хотят активности? Так пусть платят за эту активность. А то хотят за копейку канарейку, чтобы пела не ела.

Всего доброго.

biserr312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.01.2018 20:43

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение biserr312 » 13.04.2019 23:15

И вам не хворать, господа хорошие )))

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение DimidroL » 15.04.2019 12:16

sssarm1 писал(а):Я на время ухожу с проекта, потому как получил необоснованное предупреждение о том, что мой аккаунт будет заблокирован, за непонятные для меня нарушения, о которых я не был предупрежден заранее. Думаю администрация образумится, и выберет другую позицию по отношению к исполнителям, я понимаю, кто платит, тот и заказывает музыку, но, не думаю, что за эти деньги, которые дают за выполнение заданий, стоит исполнителю танцевать то, что хочется заказчику. )))) Те же самые деньги, я могу заработать на таком сервисе как socpublic, и без каких либо непонятных требований и условий. Если бы у меня как у исполнителя не было бы выбора, то, может быть Vipip был бы и прав выбрав подобную политику по отношению к исполнителям. А в принципе, это решать не мне, а Vipip, это ваше дело, а если меня не устроят ваши условия, то, я пойду на socpublic, пока у вас тут революционная эйфория пройдет, и проект наконец за подобные требования к исполнителю, затребует соответствующую оплату.)))

Аналогично пришел к такому умозаключению. После того как побывал в бане решил вообще не запускать прогу от греха подальше. Да то, что для просмотра одного сайта надо разгадать 20 капч, которые еще и найти надо....помоему это перебор

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение Peter Pishinkos » 15.04.2019 12:52

Сайты получают посещения/просмотры и какая разница бот там кликает или живая рука, а зачем банить кого то...
И бот врятли есть под такую прогу, которую даже человек не может победить ..
Есть куча способов заработать больше, чем в программе випип. причём ни фига не делая даже не кликая.
Кто не умеет, тот сидит в этой проге, так вы их ещё и баните, если они умели боты писать они не сидели бы за 10 рублей сутками....

vikdapit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.04.2019 11:34

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение vikdapit » 26.04.2019 09:06

Капча не всегда загружается и долго ждать приходится!
Если страница длинная, то сложно найти капчу. Все эти нововведения очень сокращают заработок!

turist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.12.2018 18:43

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение turist » 26.04.2019 21:42

Решил одним серфингом пользоватся там понятно,что на каждой страничке нужно отыскать капчу, не то что в заданиях, загружается начальная и не поймешь, надо ли капчу искать или
нет и ежели нашел, то следующей странице в поле в поле статус извещается отыщи капчу. И вот из-за этих непоняток пару раз вылетало уже предупреждение ЗАБАНИМ, а надо ли?

sssarm1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.03.2013 21:23

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение sssarm1 » 20.05.2019 17:40

Вот я через определенный промежуток времени, решился опять зайти на проект, но, увы, проект продолжает в том же духе, и я опять покину проект, на некоторое время, пока проект не найдет нужных решений, которые удовлетворили бы исполнителя.

aqua
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.03.2019 14:55

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение aqua » 29.05.2019 14:19

Если только эти требования соответствующе оплачивались!Оплата копейки!С такими темпами всех исполнителей растеряете!Всем удачи кто остался!

baldemar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.04.2020 11:55

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение baldemar » 19.04.2020 14:01

Здравствуйте. Я новичок на сайте. Еще как говорится: присматриваюсь к сайту. В прошлый раз, я уже высказывался по поводу привязки кошельков. Теперь же, снова хочу выразить свое непонимание со следующими правилами на сайте. Вот взял я задание, где нужно просто поставить лайк. И что же. Сразу я его выполнить не могу, так как заказчик еще должен дать свое благословение на это. Вот, я жду, жду, а его нет. Затем ввиду обстоятельств личных, мне неудалось зайти на сайт. И именно в это время, как будто нарочито, рекламодатель подтверждает заявку, а я не могу ее выполнить, по причине отсутствия на сайте из-за личных обстоятельств. И как результат, он мою заявку на задание отклоняет. Да и в добавок, я попадаю к нему в список "неблагонадежных", да и ваши правила сайта становятся на его сторону, сокращая в дальнейшем для меня подобные задания. Считаю все это полным абсурдом. Ведь чтобы он дал мне добро на выполнение, он что должен перепроверить от и до весь мой аккаунт в соц.сети, чтобы вдруг я неоказался каким-то СПЕЦ. АГЕНТОМ ?, ну вроде Джеймса Бонда? И потом, что я должен круглосуточно дежурить на сайте, ожидая его согласия? Непонимаю. Надеюсь, после этого открытого моего письма, вы незаблокируете мой аккаунт. Спасибо,если прочли, за внимание.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Новые требования Рекламодателей и Сервиса, и мое к этому отношение.

Сообщение Nmozg » 19.04.2020 14:14

baldemar писал(а):Здравствуйте. Я новичок на сайте. Еще как говорится: присматриваюсь к сайту. В прошлый раз, я уже высказывался по поводу привязки кошельков. Теперь же, снова хочу выразить свое непонимание со следующими правилами на сайте. Вот взял я задание, где нужно просто поставить лайк. И что же. Сразу я его выполнить не могу, так как заказчик еще должен дать свое благословение на это. Вот, я жду, жду, а его нет. Затем ввиду обстоятельств личных, мне неудалось зайти на сайт. И именно в это время, как будто нарочито, рекламодатель подтверждает заявку, а я не могу ее выполнить, по причине отсутствия на сайте из-за личных обстоятельств. И как результат, он мою заявку на задание отклоняет. Да и в добавок, я попадаю к нему в список "неблагонадежных", да и ваши правила сайта становятся на его сторону, сокращая в дальнейшем для меня подобные задания. Считаю все это полным абсурдом. Ведь чтобы он дал мне добро на выполнение, он что должен перепроверить от и до весь мой аккаунт в соц.сети, чтобы вдруг я неоказался каким-то СПЕЦ. АГЕНТОМ ?, ну вроде Джеймса Бонда? И потом, что я должен круглосуточно дежурить на сайте, ожидая его согласия? Непонимаю. Надеюсь, после этого открытого моего письма, вы незаблокируете мой аккаунт. Спасибо,если прочли, за внимание.

Имеете ввиду Произвольное задание?
ID какой у него?


Вернуться в «Пожелания, рекомендации по улучшению сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя