Привязка электронных кошельков к аккаунту

Если у вас есть конкретные идеи или рекомендации направленные на улучшение сервиса, вам сюда.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

baldemar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.04.2020 11:55

Привязка электронных кошельков к аккаунту

Сообщение baldemar » 16.04.2020 12:27

Здравствуйте. Хочется поделиться со своим впечатлением об абсурдности правил на сайте. Я захотел установить свои электронные кошельки. Заказал пин код. Теперь же чтобы мои кошельки были установлены, надо ждать 1 месяц, пока пин код вступит в силу. Предыдущий пин код я непомню, поэтому заказал новый. Старым я никогда прежде непользовался. И ни один кошелек у меня не был привязан. Считаю это большой абсурдностью. В этом нет никакой оперативности, целесообразности, никакой логики.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Привязка электронных кошельков к аккаунту

Сообщение Nmozg » 16.04.2020 12:50

baldemar писал(а):Здравствуйте. Хочется поделиться со своим впечатлением об абсурдности правил на сайте. Я захотел установить свои электронные кошельки. Заказал пин код. Теперь же чтобы мои кошельки были установлены, надо ждать 1 месяц, пока пин код вступит в силу. Предыдущий пин код я непомню, поэтому заказал новый. Старым я никогда прежде непользовался. И ни один кошелек у меня не был привязан. Считаю это большой абсурдностью. В этом нет никакой оперативности, целесообразности, никакой логики.

Логика тут одна - БЕЗОПАСНОСТЬ.
Вам дали платежный пароль при регистрации. Вы обязаны были его сохранить. Если вы его утеряли, то по правилам безопасности новый платежный пароль активен станет ровно через месяц.

baldemar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.04.2020 11:55

Re: Привязка электронных кошельков к аккаунту

Сообщение baldemar » 19.04.2020 08:56

Благодарю, за то что сайт так беспокоиться о моей безопасности. Но я понимаю, если бы в данной ситуации, отводилась 1 неделя, но не аж целый месяц. Это уже слишком много, и это "полный перебор". Вы единственный сайт в системе интернет где это заведено, нигде больше подобного я невстречал. Увы.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Привязка электронных кошельков к аккаунту

Сообщение Nmozg » 19.04.2020 14:16

baldemar писал(а):Благодарю, за то что сайт так беспокоиться о моей безопасности. Но я понимаю, если бы в данной ситуации, отводилась 1 неделя, но не аж целый месяц. Это уже слишком много, и это "полный перебор". Вы единственный сайт в системе интернет где это заведено, нигде больше подобного я невстречал. Увы.

Ну может вы и правы и это действительно полный перебор.
Но так все же более безопаснее для сохранности денег.


Вернуться в «Пожелания, рекомендации по улучшению сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя