Работа расширения

Форум для обсуждения ошибок и недоработок сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Tacker
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.02.2018 15:40

Работа расширения

Сообщение Tacker » 26.01.2023 07:36

С сегодняшнего дня расширение почему-то стало работать неправильно. В настройках стоит "выполнять задание в новом окне", раньше приложение выполняло задачу и закрывало за собой окно. Сегодня вдруг перестало это делать, в результате в браузере плодятся многочисленные брошенные окна, браузер тормозится, пока вовсе не "замерзает". Переустановил на версию 4.0 - ничего не изменилось. Кто знает, как бороться?

Tacker
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.02.2018 15:40

Re: Работа расширения

Сообщение Tacker » 26.01.2023 07:42

Более того, расширение стоит, но отключено. Тем не менее окна продолжают плодиться. Только в управлении расширениями браузера можно выключить плагин, тогда это безумство прекращается.

glo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05.11.2022 19:23

Re: Работа расширения

Сообщение glo » 26.01.2023 09:39

А сколько там зарабатывалось, на чём?

Tacker
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.02.2018 15:40

Re: Работа расширения

Сообщение Tacker » 26.01.2023 18:02

Программа + плагин дней за 10-12 набирали доллар. Всё упирается в постоянно блокируемый аккаунт ВК. Ненавижу ВКонтакте - мерзкие самовлюблённые снобы. Когда аккаунт заблокирован, доход падает.

Аватара пользователя
Yuser
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08.11.2022 14:35
Откуда: Братск

Re: Работа расширения

Сообщение Yuser » 27.01.2023 14:45

Tacker писал(а):Программа + плагин дней за 10-12 набирали доллар

Мне не понять. Я без плагина тридцать центов в день набираю запросто, при этом ещё на полдня закрываю программу, ибо мешает в ВоВ играть. Просто, тридцать центов - необходимый минимум для оплаты услуг сотовых сетей каждый день.

З.Ы. Поэтому, бесит, когда вывод на киви не работает!!!

Tacker
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.02.2018 15:40

Re: Работа расширения

Сообщение Tacker » 27.01.2023 15:58

Yuser писал(а):
Tacker писал(а):Программа + плагин дней за 10-12 набирали доллар

Мне не понять. Я без плагина тридцать центов в день набираю запросто, при этом ещё на полдня закрываю программу, ибо мешает в ВоВ играть. Просто, тридцать центов - необходимый минимум для оплаты услуг сотовых сетей каждый день.

З.Ы. Поэтому, бесит, когда вывод на киви не работает!!!

Речь не о заработке, а о том, что работа плагина нарушена. Я просил помочь тех, кто смог бы помочь с решением проблемы.

Torro
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19.04.2019 14:28

Re: Работа расширения

Сообщение Torro » 27.01.2023 18:22

Tacker писал(а):С сегодняшнего дня расширение почему-то стало работать неправильно. В настройках стоит "выполнять задание в новом окне", раньше приложение выполняло задачу и закрывало за собой окно. Сегодня вдруг перестало это делать, в результате в браузере плодятся многочисленные брошенные окна, браузер тормозится, пока вовсе не "замерзает". Переустановил на версию 4.0 - ничего не изменилось. Кто знает, как бороться?


Та же проблема, подтверждаю.
Яндекс-браузер, если что.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Работа расширения

Сообщение Nmozg » 27.01.2023 18:33

Tacker писал(а):Речь не о заработке, а о том, что работа плагина нарушена. Я просил помочь тех, кто смог бы помочь с решением проблемы.

Такое у всех с новой версией плагина. Поможет админ. Будем надеяться, что скоро ошибку исправит.

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Работа расширения

Сообщение Администратор » 30.01.2023 10:05

Плагин в хроме установлен?

Попробуйте удалить плагин и заново поставить

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Работа расширения

Сообщение Администратор » 30.01.2023 11:46

Tacker писал(а):С сегодняшнего дня расширение почему-то стало работать неправильно. В настройках стоит "выполнять задание в новом окне", раньше приложение выполняло задачу и закрывало за собой окно. Сегодня вдруг перестало это делать, в результате в браузере плодятся многочисленные брошенные окна, браузер тормозится, пока вовсе не "замерзает". Переустановил на версию 4.0 - ничего не изменилось. Кто знает, как бороться?


Попробуйте отключить соц сеть Fb, Twitter и Instagram в плагине. Они же в России заблокированы, плагин не может открыть и выполнить проверку авторизации, происходит зависание

glo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05.11.2022 19:23

Re: Работа расширения

Сообщение glo » 30.01.2023 15:47

А стоит ли тогда с ним мучаться?! Кроме ВК ничего нет, как я понимаю. Аккаунты там блокируются на всё долгие и долгие сроки при повторном бане и доходит до месяца? И через месяц бана ты повторно его словишь через день или через неделю, на сколько его хватит? В итоге с одного аккаунта ВК сколько в месяц заработается, 5 центов...10? Потом разблокировать его надо. Было бы неплохо если бы плагин хотя бы пару центов в день давал, но на автомате без блокировок.

Tacker
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.02.2018 15:40

Re: Работа расширения

Сообщение Tacker » 31.01.2023 12:37

У меня нормально открываются и FB, и Insta, и Twitter. Вопрос не в этом, плагин не зависает. Он почему-то перестал реагировать на "вкл/выкл", продолжает работать, причём двумя потоками - параллельно выполняются два совершенно разных посещения в двух разных окнах. Окна по выполнении не закрываются, как раньше, а остаются висеть, а новое посещение выполняется уже в новом окне. Минут через пять количество брошенных окон может достичь 10-12. Браузер Яндекс, что равнозначно Chrome. Переустанавливать пробовал, не помогло. Но попробую ещё раз.

Tacker
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.02.2018 15:40

Re: Работа расширения

Сообщение Tacker » 31.01.2023 12:45

Удалил, снова установил версию 4.0. Как ни странно, пока работает штатно. Подождём, посмотрим. Но что это было? Ведь и до этого стояла та же версия плагина. В софте на ПК ничего не менялось.
P.S. К сожалению, ничего не изменилось. Плагин, будучи в состоянии "выйти", в течение нескольких минут самостоятельно перешёл в режим "войти" и снова выполняет посещения двумя разными потоками в двух разных окнах.

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Работа расширения

Сообщение Администратор » 31.01.2023 13:20

Разбираемся

Tacker
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.02.2018 15:40

Re: Работа расширения

Сообщение Tacker » 10.02.2023 21:34

Сегодня запустил расширение снова - ну, а вдруг? Удалось заставить работать его корректно, НО при одном условии - его рабочее окно должно быть постоянно АКТИВНЫМ. То есть запустить можно, но придётся отказаться от всякой другой работы на ПК. Конечно, это неприемлемо.
И второе. Несмотря на посещение страниц разных соцсетей, в раскрывающейся панели самого расширения долго висит предупреждение о "неверной авторизации в браузере" напротив Facebook, Instagram, Twitter, TikTok. Хотя в самом браузере я, разумеется, в них успешно авторизован и могу просматривать контент.
Смотрю, что будет дальше.


Вернуться в «Ошибки, баги, недоработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей