Странная штука однако !

Форум для обсуждения ошибок и недоработок сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
rakatakatymba
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.01.2019 16:53

Странная штука однако !

Сообщение rakatakatymba » 05.01.2019 07:00

Народ, доброго времени суток всем ! Заметил такую штуку что, после 24 : 00 по москве резко падает заработок с рефералов ! Прям в акурат после 4 : 00 утра, а это у меня по местному, а в москве 24 : 00 соответственно заработок на несколько часов ну прям копейки галимые ! Эта тема постоянная, наблюдаю давно и ничего не пойму, у нас что только одна москва на вип ай пи кликает и как там ночь наступает почти все пользователи идут спать ? А другие регионы ? А ближнее зарубежье ? Все прям по москве живут ? Заработок с полуночи падает процентов как минимум на 80, причём это было и во времена некой стабильности в доходах и во времена блокировок гугла и снижения доходов из за этого ! Кто ещё подметил такую хрень отпишитесь пожалуйста ! Алгоритм у них что ли какой то стоит и рубит тебе заработок после полуночи ? Понаблюдайте, это просто не естественно ! .......

Аватара пользователя
rakatakatymba
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.01.2019 16:53

Re: Странная штука однако !

Сообщение rakatakatymba » 05.01.2019 07:06

Я тут прочёл о перерыве в расширении, но я не о нём, там заработок не большой, я о работе рефералов в программе, об общем заработке так сказать .........

Аватара пользователя
rakatakatymba
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.01.2019 16:53

Re: Странная штука однако !

Сообщение rakatakatymba » 05.01.2019 07:12

Я думаю они таким образом подворовывают деньги рефереров - рефоводов, а расширение даже обсуждать смысла нет, там копейки для нищих .......

korenj
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.12.2018 15:43

Re: Странная штука однако !

Сообщение korenj » 09.01.2019 06:02

rakatakatymba писал(а):Народ, доброго времени суток всем ! Заметил такую штуку что, после 24 : 00 по москве резко падает заработок с рефералов ! Прям в акурат после 4 : 00 утра, а это у меня по местному, а в москве 24 : 00 соответственно заработок на несколько часов ну прям копейки галимые ! Эта тема постоянная, наблюдаю давно и ничего не пойму, у нас что только одна москва на вип ай пи кликает и как там ночь наступает почти все пользователи идут спать ? А другие регионы ? А ближнее зарубежье ? Все прям по москве живут ? Заработок с полуночи падает процентов как минимум на 80, причём это было и во времена некой стабильности в доходах и во времена блокировок гугла и снижения доходов из за этого ! Кто ещё подметил такую хрень отпишитесь пожалуйста ! Алгоритм у них что ли какой то стоит и рубит тебе заработок после полуночи ? Понаблюдайте, это просто не естественно ! .......

у меня ровно в 00:00 пропадают соцсети по-местному времени, когда в Москве еще 19:00. Непонятно.

eradukan@mail.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.06.2018 10:52

Re: Странная штука однако !

Сообщение eradukan@mail.ru » 09.01.2019 12:55

Вам бы радоваться а у меня вообще ни чего нет.Нет работы.Что это? Id: 1784760


Вернуться в «Ошибки, баги, недоработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей