Вопросы НОВИЧКА , проблемы интеграции соц сетей и смены пароля

Форум для обсуждения ошибок и недоработок сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Лёва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.08.2020 09:59

Вопросы НОВИЧКА , проблемы интеграции соц сетей и смены пароля

Сообщение Лёва » 03.08.2020 10:40

Добрый день , я интегрировал в настройках профиля социальные сети ВК и ОК , но при выполнении заданий соц сетей у меня высвечивается сообщение что нет интеграции в соц сети … так же не интегрируется Телеграмм !!! И не получается сменить пароль на свой личный , ошибка то что старый пароль не верный я вставляю старый пароль из присланного на емейл и потом два раза ввожу свой личный новый , но пишет что старый не верный , я и вручную вводил старый и копировал и вставлял ...

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Вопросы НОВИЧКА , проблемы интеграции соц сетей и смены пароля

Сообщение Nmozg » 03.08.2020 11:23

Лёва писал(а):Добрый день , я интегрировал в настройках профиля социальные сети ВК и ОК , но при выполнении заданий соц сетей у меня высвечивается сообщение что нет интеграции в соц сети … так же не интегрируется Телеграмм !!! И не получается сменить пароль на свой личный , ошибка то что старый пароль не верный я вставляю старый пароль из присланного на емейл и потом два раза ввожу свой личный новый , но пишет что старый не верный , я и вручную вводил старый и копировал и вставлял ...

1. Нужно назвать свой id.
2. Сделайте перепривязку этих соц сетей в профиле аккаунта.
3. Телеграм привязывайте через смартфон установив там соответствующий месенджер. Если через смартфон не привязывается, то сообщите какую вам там ошибку выдаёт.
4. Воспользуйтесь восстановлением пароля на вход в аккаунт на странице авторизации нажал на ссылку "Забыли пароль?". Потом можете сменить его на свой в профиле аккаунта.

Vovani4
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.11.2016 00:30
Откуда: Москва

Re: Вопросы НОВИЧКА , проблемы интеграции соц сетей и смены пароля

Сообщение Vovani4 » 26.02.2021 21:05

Привет! Подскажите, пожалуйста, какие соц. сети на сегодняшний день актуальны для вменяемой работы плагина? Спасибо!

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Вопросы НОВИЧКА , проблемы интеграции соц сетей и смены пароля

Сообщение Nmozg » 27.02.2021 00:03

Vovani4 писал(а):Привет! Подскажите, пожалуйста, какие соц. сети на сегодняшний день актуальны для вменяемой работы плагина? Спасибо!

ВК. Инстаграм.


Вернуться в «Ошибки, баги, недоработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя