Страница 1 из 1

Вопросы НОВИЧКА , проблемы интеграции соц сетей и смены пароля

Добавлено: 03.08.2020 10:40
Лёва
Добрый день , я интегрировал в настройках профиля социальные сети ВК и ОК , но при выполнении заданий соц сетей у меня высвечивается сообщение что нет интеграции в соц сети … так же не интегрируется Телеграмм !!! И не получается сменить пароль на свой личный , ошибка то что старый пароль не верный я вставляю старый пароль из присланного на емейл и потом два раза ввожу свой личный новый , но пишет что старый не верный , я и вручную вводил старый и копировал и вставлял ...

Re: Вопросы НОВИЧКА , проблемы интеграции соц сетей и смены пароля

Добавлено: 03.08.2020 11:23
Nmozg
Лёва писал(а):Добрый день , я интегрировал в настройках профиля социальные сети ВК и ОК , но при выполнении заданий соц сетей у меня высвечивается сообщение что нет интеграции в соц сети … так же не интегрируется Телеграмм !!! И не получается сменить пароль на свой личный , ошибка то что старый пароль не верный я вставляю старый пароль из присланного на емейл и потом два раза ввожу свой личный новый , но пишет что старый не верный , я и вручную вводил старый и копировал и вставлял ...

1. Нужно назвать свой id.
2. Сделайте перепривязку этих соц сетей в профиле аккаунта.
3. Телеграм привязывайте через смартфон установив там соответствующий месенджер. Если через смартфон не привязывается, то сообщите какую вам там ошибку выдаёт.
4. Воспользуйтесь восстановлением пароля на вход в аккаунт на странице авторизации нажал на ссылку "Забыли пароль?". Потом можете сменить его на свой в профиле аккаунта.

Re: Вопросы НОВИЧКА , проблемы интеграции соц сетей и смены пароля

Добавлено: 26.02.2021 21:05
Vovani4
Привет! Подскажите, пожалуйста, какие соц. сети на сегодняшний день актуальны для вменяемой работы плагина? Спасибо!

Re: Вопросы НОВИЧКА , проблемы интеграции соц сетей и смены пароля

Добавлено: 27.02.2021 00:03
Nmozg
Vovani4 писал(а):Привет! Подскажите, пожалуйста, какие соц. сети на сегодняшний день актуальны для вменяемой работы плагина? Спасибо!

ВК. Инстаграм.