Проблемы с выводом средств

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

baevvladislav07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.03.2023 16:02

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение baevvladislav07 » 19.03.2023 14:27

:D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось baevvladislav07 20.03.2023 13:48, всего редактировалось 2 раза.

prprpr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.02.2023 20:03

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение prprpr » 19.03.2023 16:58

baevvladislav07 писал(а):А как же Мы ,почему Мы должны под него подстраиваться, так как изночально был Payeer - он обязан заплатить Нам за проделанную работу ,у него коммисия на Payeer стоит он отбивает свои потери а вот Мы опять в ЖОПЕ - с коммисией да ещё и вывод невозможен!


был, обязан) вы обязаны не пользоваться, если не устраивают условия) ты сильно соблюдаешь все законы, хотя ты обязан все знать и соблюдать.) просто проверяйте два раза в день. и еще как бы разница во времени с админом есть. мы когда то давно так же ждали wmz) их тоже просто не было, и пока админа не устроили условия они не появлялись) комиссия за перевод стоит, а не за то что он еще положит деньги) как только появится выгребут паер) принцип очереди нравился всегда) что то дают, все капошаться, и каждому это нужно) но когда этого нет или уже досталось накал спадает).

glo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05.11.2022 19:23

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение glo » 19.03.2023 18:13

Денис Осадчий писал(а):ну да, админу не выгодно пополнять кошелек из-за комиссий, а нам выгодно выплачивать сотни рублей комиссии на теже сраные юмани. Мы должны молча работать и платить

какая ещё комиссия с юмани? У меня каточка, которой могу расплачиваться, могу перевести из приложения на банковскую до 3500р в день и всё без комиссии.

glo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05.11.2022 19:23

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение glo » 19.03.2023 18:22

baevvladislav07 писал(а):А как же Мы ,почему Мы должны под него подстраиваться, так как изночально был Payeer - он обязан заплатить Нам за проделанную работу ,у него коммисия на Payeer стоит он отбивает свои потери а вот Мы опять в ЖОПЕ - с коммисией да ещё и вывод невозможен!

Нет, по твоей логике, если в общем закупили рекламы на миллион, он "обязан" выплатить этот миллион именно через пэер и/или через каждый кошелёк по отдельности...но нет же, если для вывода доступны 4 кошелька - на каждом же кошельке по миллиону не появится. Он что 3 миллиона дополнительно своих денег должен раскидывать равномерно по всем кошелькам?!...и! есть более выгодный пэер относительно вебмани, все накинутся на него. Ты предлагаешь ему с вебмани перекидывать на паер себе в убыток. Справедливее тебе завести вебмани кошелёк и выводить на него. Может тебя это и не устраивает, но это правило с которым я, например, спокойно согласен. Дай бог чтоб хоть куда-то был вывод. И огромное спасибо за то, что можно выводить на один и тот же кошелёк с разных аккаунтов!

baevvladislav07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.03.2023 16:02

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение baevvladislav07 » 19.03.2023 19:43

:D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось baevvladislav07 20.03.2023 13:45, всего редактировалось 1 раз.

glo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05.11.2022 19:23

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение glo » 20.03.2023 09:53

Ты что даун? Исчезни.

glo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05.11.2022 19:23

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение glo » 20.03.2023 09:55

Я вывожу почти всегда, когда хочу в любое время суток. Иногда может жду денёк для того, чтобы вывести на тот кошелёк, который мне предпочтительней.

baevvladislav07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.03.2023 16:02

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение baevvladislav07 » 20.03.2023 13:42

:D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось baevvladislav07 24.03.2023 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денис Осадчий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.04.2022 18:32

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение Денис Осадчий » 20.03.2023 15:50

glo писал(а):
Денис Осадчий писал(а):ну да, админу не выгодно пополнять кошелек из-за комиссий, а нам выгодно выплачивать сотни рублей комиссии на теже сраные юмани. Мы должны молча работать и платить

какая ещё комиссия с юмани? У меня каточка, которой могу расплачиваться, могу перевести из приложения на банковскую до 3500р в день и всё без комиссии.

здесь не все россияне. у меня тоже есть пластиковая карта яндекс деньги, но больше она не работает в моей стране из-за того, что вас отключили от свифт. Теперь приходится из юмани переводить деньги с большими комиссиями. А с пэйра можно через обменники выводить выгодно, а с юмани нет. Поэтому и прошу сделать вывод на пэйр

Torro
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19.04.2019 14:28

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение Torro » 20.03.2023 22:15

Насчёт комиссий, которые не хочет платить бедный Админ... достаточно глянуть на те курсы вывода, которые существуют здесь по отношению к доллару/рубль.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение ErVitaly » 21.03.2023 13:20

Torro писал(а):Насчёт комиссий, которые не хочет платить бедный Админ... достаточно глянуть на те курсы вывода, которые существуют здесь по отношению к доллару/рубль.

А что не так с курсами? Ни нада ориентироваться на "среднее по больнице" от ЦБ. Вы посмотрите на банковские/биржевые курсы покупки/продажи.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Денис Осадчий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.04.2022 18:32

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение Денис Осадчий » 21.03.2023 13:29

ура вывел на пэйр. Надеюсь вывод на пэйр теперь будет всегда

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение ErVitaly » 21.03.2023 13:39

Денис Осадчий писал(а):здесь не все россияне. у меня тоже есть пластиковая карта яндекс деньги, но больше она не работает в моей стране из-за того, что вас отключили от свифт. Теперь приходится из юмани переводить деньги с большими комиссиями. А с пэйра можно через обменники выводить выгодно, а с юмани нет. Поэтому и прошу сделать вывод на пэйр

Да всем давно понятно, что Вас не интересуют накладные расходы админа на перевод не важно откуда в пэйр. Но. Не прямо уж так всем-всем-всем нужен пэйр. Так что нет смысла переводить туда весь баланс. Если перевести малою толику, то не факт, что конкретно Вы просто успеете вывести - другие страдальцы выгребут раньше.
Но вы же ещё требуете, чтобы кто-то (админ) оплачивал неприятности вашего государства. В РФ продолжают замечательно работать VISA и MasterCard. В некоторых странах в некоторых банках даже карты Мир работают. Админ виноват в том, что кто-то где-то там отключил РФ от чего-то? Он должен оплачивать ваши хотелки?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Денис Осадчий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.04.2022 18:32

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение Денис Осадчий » 21.03.2023 17:56

ErVitaly писал(а):
Денис Осадчий писал(а):здесь не все россияне. у меня тоже есть пластиковая карта яндекс деньги, но больше она не работает в моей стране из-за того, что вас отключили от свифт. Теперь приходится из юмани переводить деньги с большими комиссиями. А с пэйра можно через обменники выводить выгодно, а с юмани нет. Поэтому и прошу сделать вывод на пэйр

Да всем давно понятно, что Вас не интересуют накладные расходы админа на перевод не важно откуда в пэйр. Но. Не прямо уж так всем-всем-всем нужен пэйр. Так что нет смысла переводить туда весь баланс. Если перевести малою толику, то не факт, что конкретно Вы просто успеете вывести - другие страдальцы выгребут раньше.
Но вы же ещё требуете, чтобы кто-то (админ) оплачивал неприятности вашего государства. В РФ продолжают замечательно работать VISA и MasterCard. В некоторых странах в некоторых банках даже карты Мир работают. Админ виноват в том, что кто-то где-то там отключил РФ от чего-то? Он должен оплачивать ваши хотелки?

тебя вообще никто не спрашивал потеряйся

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Проблемы с выводом средств

Сообщение Nmozg » 21.03.2023 18:03

Денис Осадчий писал(а):ура вывел на пэйр. Надеюсь вывод на пэйр теперь будет всегда

Ну не стоит. Там немного. Скоро выгребут опять.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей