У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 07.11.2019 15:50

zveropad писал(а):Я тоже так думаю, мы тут как в герметичном террариуме :D

Чтобы что-то откуда-то взять, надо чтобы это что-то в это куда-то перед этим положил. Нет?

- Вы где деньги берете?
- В тумбочке.
- А в тумбочке они откуда?
- Жена кладет.
- А жена где берет?
- Я даю.
- Ну а вы то где берете???
- Я же уже сказал - в тумбочке!!!
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

zveropad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2018 12:38

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение zveropad » 07.11.2019 16:38

ErVitaly писал(а):
zveropad писал(а):Несчастные 5 баксов невозможно вывести

Что за глупости? Еще как можно. И почти всегда. Кроме WMZ есть еще и другие приятные слова. Например ЯД и QIWI. Ну теперь не во всех "странах" это работает. Но не vipip выбирал руководятлов в этих странах и никак не влияет на их политику. Некоторым ребятам из этих стран так хочется ну ооочень полной изоляции от РФ (даже в инете), что кушать спокойно не могут :D Вот народ и получает результат. Вы предлагаете vipip решать проблемы, созданные вашими правительствами???
А проблемы "индейцев" "шерифа" не волнуют.

А зачем тогда выбор платёжных систем давать, на которых нет денег? Давайте уж тогда письмом, по почте! Давайте не будем о политике, хотя скажу что я НЕ один из тех кастрюлеголовых, хотя и живу в Украине, как вы правильно догадались, но поставьте себя на моё место, я заработал эти деньги и хочу их получить, хочу получить одним из указанных способов, в этом случае я "шериф" и разве МОЁ правительство виновато в том что на кошельке ВАШЕГО проекта нет денег? Так что "глупости" вы сейчас говорите, перекладывая несостоятельность администрации на правительство

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 07.11.2019 22:46

zveropad писал(а):А зачем тогда выбор платёжных систем давать, на которых нет денег? Давайте уж тогда письмом, по почте! Давайте не будем о политике, хотя скажу что я НЕ один из тех кастрюлеголовых, хотя и живу в Украине, как вы правильно догадались, но поставьте себя на моё место, я заработал эти деньги и хочу их получить, хочу получить одним из указанных способов, в этом случае я "шериф" и разве МОЁ правительство виновато в том что на кошельке ВАШЕГО проекта нет денег? Так что "глупости" вы сейчас говорите, перекладывая несостоятельность администрации на правительство

Давайте без политики.
Вы как-то свалили в одну кучу теплое и мягкое. Вы заработали эти деньги. Молодец. Возьмите с полки пирожок. Но только с той полки, на которую ее положил рекламодатель. А он не обязан класть его на ту полку, до которой Вы можете достать. Администрация может, конечно, перекладывать пирожки с полки на полку. И частенько делает это. Но это влечет определенные траты. С WM в отношении юридических лиц (а vipip - юридическое лицо, а не индивидуал) правила совсем не комфортные.
В идеале (как многие и думают) есть некий ОДИН кошелек ВИП, в который сваливаются вложения не важно откуда и в какой валюте. Эдакий аккумулятор вложений. А при заказе выплаты из этого идеального кошелька средства автоматически конвертируются в нужную валюту и переводятся на нужный кошелек. Это был бы идеал. Но он невозможен по ряду объективных причин. И если среди рекламодателей WM теряет свои позиции как капризный и дорогой в обслуживании сервис, то деньги там будут появляться все реже и реже. Я так думаю. Не претендую на истину.
Вы заработали деньги и имеете право их получить. Они есть, например, на ЯД. Лежат и ждут там Вас. Забирайте. А вот то, что рекламодатели решили положить деньги именно туда, а не на WMZ и что Вас отрезали от Яндекс - это Ваша, "индейская", проблема. И как Вы будете ее решать - "шерифа" не должно волновать.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

zveropad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2018 12:38

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение zveropad » 08.11.2019 00:20

Если не выгодно - не делайте! Я говорю правильные вещи, а вы пытаетесь убедить меня что тёплое это мягкое! Такие недоразумения не идут на пользу сервису, вы не можете с этим не согласиться. Если не выгодно работать с вебмани, так сделайте как некоторые сервисы, выплачивали деньги два раза в месяц или откажитесь от него, но это как бы сказать, подрывает доверие к проекту, я просто не уверен что в следующий раз это не повториться или не станет хуже. Ну и общий кошелёк сделать возможно, но не выгодно. Ну и если развивать вашу мысль дальше, брать "пирожки" с той полки куда положили, так идите работать на стекольный завод, получайте зарплату стеклотарой и несите в приёмный пункт!

Аватара пользователя
klausader88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.05.2019 18:40
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение klausader88 » 08.11.2019 09:22

zveropad писал(а):Ну и если развивать вашу мысль дальше, брать "пирожки" с той полки куда положили, так идите работать на стекольный завод, получайте зарплату стеклотарой и несите в приёмный пункт!

Так у них там тоже Вэбманей нет на балансе, потому что генерал, который скупает тару, не любит Вэбманями расплачиваться.
Он вообще не очень любит платить. Не царское это дело, за стекло платить деньгами :|
И уходят со своим стеклянным стеклом стеклорабочие на другие стеклокомбинаты :arrow:

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 08.11.2019 14:43

zveropad писал(а):Если не выгодно - не делайте! Я говорю правильные вещи, а вы пытаетесь убедить меня что тёплое это мягкое! Такие недоразумения не идут на пользу сервису, вы не можете с этим не согласиться

Вот они и не делают трансферы между кошельками. За это кто-то должен платить. Если Вам на вывод впендюрить комиссию на вывод процентов 20, то Вы первый закричите "Караул! Грабят!". А как иначе? За переводы туда-сюда кто-то должен платить.
Вы говорите не правильные вещи, а глупости. Все ваши посты сводятся к одному: "Я так хочу". Как, кто и за какие деньги будет делать Ваши хотелки - Вас не волнует. Вы же "шериф" :D
Давайте рассмотрим ситуацию (мифическую). Предположим, что я - рекл. Я заказал что-то и оплатил это в ЯД. В кошельке ЯД vipip появились мои деньги. Допустим, что именно Вы выполнили все мои задания и теперь хотите получить за это деньги. Но Вы хотите в WMZ, а я платил нормальными рублями РФ в ЯД. От какой сырости Ваш заработок должен появиться на кошельке WMZ, принадлежащий vipip? За перевод денег Вы заплатите?
Вы, кроме "я хочу и имею право", включайте мозг и спускайтесь на грешную землю. Где оборотом денег в РФ занимается ЦБ, а "пошла вся Россия нафиг" - занимается администрация, которую Вы выбрали.
Вы скажите спасибо тем, кого вы выбрали, что у вас еще нет идеи создания УкрНет, изолированного от всего вообще. Или уже есть?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 08.11.2019 16:10

zveropad писал(а):общий кошелёк сделать возможно, но не выгодно.

Ну-ка ну-ка, гениальный Вы наш, озвучте технические, юридические и экономические аспекты такого проекта. Как некое ООО может создать ЭПС под контролем ЦБ, куда будут сваливаться средства из ЛЮБЫХ ЭПС и выдаваться автоматом на ЛЮБЫЕ ЭПС. Родите ЭТО - и Вам поставят памятник. При жизни.

P.S. Чуть не забыл: проект должен учитывать налоговые и прочие законодательства всех стран участников.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 11.12.2019 04:23

Кошелёк долларовый то появляется,то пропадает.Толку от заработка,если вывести так проблемно стало.Постоянно проверять наличие кошелька и денег в нём.

Аватара пользователя
irinaandrusenko
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01.11.2014 15:47

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение irinaandrusenko » 11.12.2019 17:49

Как повезло! Только зашла в профиль,решила проверить и удача--моментально вывела 5 долларов.Как украла! Спасибо.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 11.12.2019 18:44

irinaandrusenko писал(а):Как повезло! Только зашла в профиль,решила проверить и удача--моментально вывела 5 долларов.Как украла! Спасибо.

Повезло вам. Очень повезло...

shadows
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.08.2011 16:35
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение shadows » 25.12.2019 19:01

А когда в новостях было о том, что WMZ исчезнет вообще? Зашел в аккаунт - WMR, WMP есть а Z-шки нет! Обидно
Вообще теперь не будет?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 25.12.2019 19:10

shadows писал(а):А когда в новостях было о том, что WMZ исчезнет вообще? Зашел в аккаунт - WMR, WMP есть а Z-шки нет! Обидно
Вообще теперь не будет?

Да не исчезнет WMZ, успокойтесь. Просто когда будут на кошельке WMZ достаточное количество денег, то система его включит. И отключит, когда деньги закончатся.

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение installer » 26.12.2019 12:08

3 месяца немогу вывести деньги, WMZ нет в списке WMR нет денег сервис умирает, ухожу уже не раз бросал но пришло письмо с просьбой возвратиться типа много нового, но воз и ныне там, наладите вывод, может и векрнусь, и призываю всех так зделать, ибо ты работаешь и потом еще нужно как в лотерею вииграть вывод - это никуда не годится!!! или уберите из спаиска те сервисы на которых нет денег - либо положите деньги, тогда я буду точно знать : нет wmz мне здесь нечего делать.

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение installer » 26.12.2019 12:31

Nmozg писал(а):
shadows писал(а):А когда в новостях было о том, что WMZ исчезнет вообще? Зашел в аккаунт - WMR, WMP есть а Z-шки нет! Обидно
Вообще теперь не будет?

Да не исчезнет WMZ, успокойтесь. Просто когда будут на кошельке WMZ достаточное количество денег, то система его включит. И отключит, когда деньги закончатся.

Ну ребята так не делается, будет - включим не будет - выключим, есть спрос о чем выше все пишут, уж постарайтесь в приоритет поставить именно WMZ т.к. спрос просто огромен, ибо юзеры со своей стороны выполняют работу соответственно вам за нее денежка упала, будьте добры зделайте так что бы рабочие получали все в полном обьеме, я так понимаю если Вы это не делаете значит проэкт на грани фола и закрытия - тогда так и напишите... непойму зачем кормить завтраками. могу скрин скинуть где 3 месяца пытаюсь вывести деньги и система пишет недостаточно денег .. Корочен либо что то решайте либо останетесь без работников тогда точно фол!!

Аватара пользователя
tumbamen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.12.2018 21:06

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение tumbamen » 26.12.2019 13:07

installer писал(а):
Nmozg писал(а):
shadows писал(а):А когда в новостях было о том, что WMZ исчезнет вообще? Зашел в аккаунт - WMR, WMP есть а Z-шки нет! Обидно
Вообще теперь не будет?

Да не исчезнет WMZ, успокойтесь. Просто когда будут на кошельке WMZ достаточное количество денег, то система его включит. И отключит, когда деньги закончатся.

Ну ребята так не делается, будет - включим не будет - выключим, есть спрос о чем выше все пишут, уж постарайтесь в приоритет поставить именно WMZ т.к. спрос просто огромен, ибо юзеры со своей стороны выполняют работу соответственно вам за нее денежка упала, будьте добры зделайте так что бы рабочие получали все в полном обьеме, я так понимаю если Вы это не делаете значит проэкт на грани фола и закрытия - тогда так и напишите... непойму зачем кормить завтраками. могу скрин скинуть где 3 месяца пытаюсь вывести деньги и система пишет недостаточно денег .. Корочен либо что то решайте либо останетесь без работников тогда точно фол!!

Частями выводите. Так проще и больше шанс вывести хоть что-то. Не достаточно средств - уменьшайте выводимую сумму.
Нету здесь уже хорощих реклов, которые закидывают нормальные суммы за "раскрутку" на WMZ, а нету средств, нет и выплат)))
Все стараются выводить в $ потому что не выгодно в руб. ... вы здесь курс обмена видели?


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость