У WebMoney проблемы!

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 26.12.2019 13:11

installer писал(а):Ну ребята так не делается, будет - включим не будет - выключим, есть спрос о чем выше все пишут, уж постарайтесь в приоритет поставить именно WMZ т.к. спрос просто огромен, ибо юзеры со своей стороны выполняют работу соответственно вам за нее денежка упала, будьте добры зделайте так что бы рабочие получали все в полном обьеме, я так понимаю если Вы это не делаете значит проэкт на грани фола и закрытия - тогда так и напишите... непойму зачем кормить завтраками. могу скрин скинуть где 3 месяца пытаюсь вывести деньги и система пишет недостаточно денег .. Корочен либо что то решайте либо останетесь без работников тогда точно фол!!

В какой к дьяволу приоритет?! :x
Вы что тут все разом идиотами решили прикинуться?! Сколько уже можно долбить в ваш мозг чтоб до вас, господа пользователи, дошло. Вы что совсем форум не читаете?
Откуда возьмутся WMZ, если рекламодатели не пополняют в WMZ в таком объеме чтобы, как вы правильно заметили, покрыть огромный спрос на WMZ. Или вы думаете, что там деньги сами по себе, как мыши заводятся?
Аналогично и с Payeer.
И не нужно убиваться по поводу того, что проект останется без работников. Сотни людей без проблем выводят и на Киви (в том числе и пользователи из Украины) и на Яндекс деньги и т.д.
P.S. Если вы уже три месяца безрезультатно пытаетесь вывести на WMZ, то значит, что вы не часто делаете попытки вывода.
В идеале их делать каждый день утром в обед и вечером и вам обязательно повезет! :)

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение Nmozg » 26.12.2019 18:27

installer писал(а):3 месяца немогу вывести деньги, WMZ нет в списке WMR нет денег сервис умирает, ухожу уже не раз бросал но пришло письмо с просьбой возвратиться типа много нового, но воз и ныне там, наладите вывод, может и векрнусь, и призываю всех так зделать, ибо ты работаешь и потом еще нужно как в лотерею вииграть вывод - это никуда не годится!!! или уберите из спаиска те сервисы на которых нет денег - либо положите деньги, тогда я буду точно знать : нет wmz мне здесь нечего делать.

Вот сейчас 17:28 по МСК. Выводите. Пока деньги появились.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: У WebMoney проблемы!

Сообщение ErVitaly » 27.12.2019 11:24

Nmozg писал(а):
installer писал(а):Ну ребята так не делается, будет - включим не будет - выключим, есть спрос о чем выше все пишут, уж постарайтесь в приоритет поставить именно WMZ т.к. спрос просто огромен, ибо юзеры со своей стороны выполняют работу соответственно вам за нее денежка упала, будьте добры зделайте так что бы рабочие получали все в полном обьеме, я так понимаю если Вы это не делаете значит проэкт на грани фола и закрытия - тогда так и напишите... непойму зачем кормить завтраками. могу скрин скинуть где 3 месяца пытаюсь вывести деньги и система пишет недостаточно денег .. Корочен либо что то решайте либо останетесь без работников тогда точно фол!!

В какой к дьяволу приоритет?! :x
Вы что тут все разом идиотами решили прикинуться?! Сколько уже можно долбить в ваш мозг чтоб до вас, господа пользователи, дошло. Вы что совсем форум не читаете?

- Папа, а почему яблоко, когда я его кусаю, сначала белое, а потом становится коричневым?
- Ну, сынок, в яблоке много железа. И когда ты его кусаешь, то разрушаются клетки, вытекает сок и железо окисляется кислородом из воздуха и становится коричневым.
- Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?

Вы действительно только сейчас заметили, что дофига жалобщиков никогда ничего вообще не читают? "Чукчи" не читатели, "чукчи" писатели. Сотни примеров, когда после поста с объяснениями причин появляется пост с вопросом о том, что было разжевано постом выше. Даже поиском пользоваться не надо. Просто прочитай то, что вот уже сейчас было написано - и вопрос отпадет. Нет. Сначала надо написать. Хоть бы классиков почитали: "ПисАть, как и пИсать, надо когда уже не можешь" (С) Жванецкий. Ах, да. Они же не читатели...
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей