Рейтинг пользователей

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 16.09.2016 12:12

Сидел за компом до 9 утра(по работе). В 1 дня проснулся, зашел сюда. Оп-па - а рейтинг опять 75. Утром был ровно сто. По какой такой причине, господа админы?! Я отключил плагин в браузере, ошибки и отказы вообще исчезли. Ну, и что млин, опять у Вас за проблемы?! Если подумать, что рейтинг упал от того, что день пропустил и т.д. - НЕ ПРОПУСКАЛ. Если эта Ваша хрень работает так - каждое утро с 75 нужно поднимать до 100, то что с совестью, брат? Со своими детскими играми в боссов Вы разгоните отсюда последних адекватных исполнителей. А может Вы озадачились не той "проблемой"?

dront
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2016 21:33

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dront » 16.09.2016 12:16

Да, у меня тоже около сотни ночью еще было, конечно, тревожно, если столь значимая константа регулируется рэндомно... и я каждый день работаю, даже каждые неск. часов, можно сказать, когда его было не видно, было спокойнее, а так — ощущения, будто тебя наказывают, но непонятно, за что... и плагинов никаких никогда не ставил. Сейчас только ручные задания.

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 16.09.2016 13:39

Это мы всем скинули на 75 рейтинг
Без паники

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 16.09.2016 13:40

inmema писал(а):да сервис умирает для работы, я уже перевел его на 5 место))) рейтинг 100 ввел новую переменную и ли просто нет рекламодателей))) много нововведений было))), но это не беда обычные клацальщики строчат и еще и спс говорят))


И это пишет тот, кто на 1-м месте в ТОП 100 по личному заработку :))
https://vipip.ru/stats/topsearn/

dront
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2016 21:33

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dront » 16.09.2016 13:59

xD я бы хотел узнать, кто на первых четырех))

Без паники


ОК

inmema
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.11.2015 16:29

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение inmema » 16.09.2016 15:12

dront писал(а):xD я бы хотел узнать, кто на первых четырех))

Без паники


ОК



и чего те хочется узнать?

dront
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2016 21:33

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dront » 17.09.2016 07:53

inmema

да сервис умирает для работы, я уже перевел его на 5 место)))


что на первых четырех местах? если не секрет, конечно

gta67282
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.08.2016 15:18

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение gta67282 » 17.09.2016 09:03

dront писал(а):inmema

да сервис умирает для работы, я уже перевел его на 5 место)))


что на первых четырех местах? если не секрет, конечно

Мне кажется,что в данной ситуации человек говорит просто о том, что на других сервисах его рефералы активнее работают и приносят больший доход, чем здесь....А если нет рефералов, то любой сервис будет считаться худшим...

inmema
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.11.2015 16:29

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение inmema » 17.09.2016 12:13

gta67282 писал(а):
dront писал(а):inmema

да сервис умирает для работы, я уже перевел его на 5 место)))


что на первых четырех местах? если не секрет, конечно

Мне кажется,что в данной ситуации человек говорит просто о том, что на других сервисах его рефералы активнее работают и приносят больший доход, чем здесь....А если нет рефералов, то любой сервис будет считаться худшим...



не поверишь но рефералы просто ушли))) люди не заморачиваются чепухой то туда не жми то программа там глючит, людям надо просто, другие сервисы легко и просто))) здесь стало непонятно для простых людей

aaa
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23.02.2013 14:44

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение aaa » 17.09.2016 15:40

inmema писал(а):не поверишь но рефералы просто ушли))) люди не заморачиваются чепухой то туда не жми то программа там глючит, людям надо просто, другие сервисы легко и просто))) здесь стало непонятно для простых людей

все правильно, а еще людям нужны деньги - не каждый согласится за 3-5 руб в день несколько раз в день ссылки вылавливать.

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 17.09.2016 16:02

О чем и речь. Разворачиваешь пропаганду на каком-либо буксе, мол - ах, ох, такое "святое место"! Платишь за регистрацию, переход и т.д. Юзер начинает что-то делать, кое-как, а ты стараешься его поддерживать, чуть ли не все копейки отдавая, которые он же и заработал тебе, да еще и свои приплачиваешь. И тут - на тебе, рейтинг, новая программа, плагин в каку.... Вот поэтому, более-менее соображающие юзеры перед тем как попадать в жир ногами, сначала не лестные отзывы читают, вроде - "я миллионщик, айда ко мне, не пожалеешь", - а читают форум букса. Вот, прочтут тут, и "забьют" на этот сервис в то место, которое крупным планом, до сих пор крутится в программе. Че, млин, толку Вам, господа админы, скрины давать, id и т.д.? Я заблокировал одно задание в программе - теперь вместо одного ролика - три идет.

Про ранее данный ответ, по поводу - рекламщик не знал, что страница без ссылок...Вы что мне тут бреете? Я зашел на тот сайт без программы, напрямую, нашел ту страницу - там выше меню было, ссылки были. А в задании - не было. ТУТ ЛИБО ВАШ КОСЯК, ВАШЕЙ ПРОГРАММЫ, ЛИБО РЕКЛАМЩИК ПУРГУ ГОНИТ. Выбирайте сами, кого виноватым делать.

Про рейтинг - а убрали бы Вы его на фиг? Что он дает нам, простым смертным, кроме нервозности? Ведь заданий все равно нет.... Одни минусы с Вашим этим вводом рейтинга. КТО СОГЛАСЕН?

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Amidau Holsriger » 17.09.2016 18:50

Рейтинг должен быть,! только он должен начисляться по правильному алгоритму.
-Снял подписку на соц.сеть - получил -10(к примеру) рейтинг.
Убрал лайк получил - 5(к примеру) рейтинг.
И так далее...
А те задания которые не выполнил и не получил оплату вообще не должны учитываться..(А если свет погас и т.д.)
Они должны становится недоступными по времени показа.

Просто если брать цифру которая нарисована в "Неоплаченные" то это будет не правильно
т.к. там есть не выполненные(соответственно и не оплаченные) в связи с требованием перепривязки и неподтверждённые в плагине и программе.

Вообще рейтинг должен минусоваться только за отказ ранее выполненных(оплаченных) заданий по соц.сетям. другого варианта, на мой взгляд, быть не может.
----
И вот на счёт откровенной порнухи которая в серфинге идёт, не совсем понятно.
Я запускаю рекламу сервиса, ко мне люди приходят и как я им в глаза....мм в почту должен смотреть ? Ставить ограничение 18+ ?

Или это предсмертные сборы с любых реклов ?

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 17.09.2016 20:19

Amidau Holsriger писал(а):Рейтинг должен быть,! только он должен начисляться по правильному алгоритму.
-Снял подписку на соц.сеть - получил -10(к примеру) рейтинг.
Убрал лайк получил - 5(к примеру) рейтинг.
И так далее...
А те задания которые не выполнил и не получил оплату вообще не должны учитываться..(А если свет погас и т.д.)
Они должны становится недоступными по времени показа.

Просто если брать цифру которая нарисована в "Неоплаченные" то это будет не правильно
т.к. там есть не выполненные(соответственно и не оплаченные) в связи с требованием перепривязки и неподтверждённые в плагине и программе.

Вообще рейтинг должен минусоваться только за отказ ранее выполненных(оплаченных) заданий по соц.сетям. другого варианта, на мой взгляд, быть не может.
----
И вот на счёт откровенной порнухи которая в серфинге идёт, не совсем понятно.
Я запускаю рекламу сервиса, ко мне люди приходят и как я им в глаза....мм в почту должен смотреть ? Ставить ограничение 18+ ?

Или это предсмертные сборы с любых реклов ?


Рейтинг именно так и считается.

По поводу сайтов 18+. сообщайте модератору прямо из программы или пишите здесь ид ссылки. Он будет перемещать такие задания в спец категорию, показ которой регулируется соответствующей галочкой у вас в личном кабинете.

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 17.09.2016 21:15

Пришло задание - поставьте в фейсбуке - мне нравится. Нажал на кнопку, что выполнил и собрался выполнить. А оплата сразу засчиталась!.... Зашел на заданную страницу в фейсбуке - нет, не нажимал "нравится". Вот так и соберется ворох "невыполенных" заданий. Вы там, господа, поправьте свою программу, что ли... А то "рейтинг" испортится, млин....пришлось после оплаты уже, заходить и ставить "нравится".....

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение DimidroL » 17.09.2016 23:09

Администратор писал(а):По поводу сайтов 18+. сообщайте модератору прямо из программы или пишите здесь ид ссылки. Он будет перемещать такие задания в спец категорию, показ которой регулируется соответствующей галочкой у вас в личном кабинете.

Спасибо теперь я знаю где они отключаются :)

dostup писал(а):Пришло задание - поставьте в фейсбуке - мне нравится. Нажал на кнопку, что выполнил и собрался выполнить. А оплата сразу засчиталась!.... Зашел на заданную страницу в фейсбуке - нет, не нажимал "нравится". Вот так и соберется ворох "невыполенных" заданий. Вы там, господа, поправьте свою программу, что ли... А то "рейтинг" испортится, млин....пришлось после оплаты уже, заходить и ставить "нравится".....

В проге отключил соц сети, делаю все с сайта - больше заданий успеваешь выловить. Надоело видеть отказы заданий которых я в глаза даже не видел


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей