Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 29.09.2018 23:11

modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):Я думаю веселей и гуманней сидеть как было недавно, вообще без заданий и серфинга, чтоб все опять переблочили и все.

И зачем админ вернул адрес сайта ? Ввели бы эти адреса только в соц. заданиях.

Я, конечно, не знаю, что у админов на уме, но пока випип был в ауте я попробовал другие подобные сервисы. И, скажу я вам, там как раз нет таких драконовских мер для новичков. И ничего, работают безотказно. Может быть причина в другом?

На подобных проектах нет заданий по клику. Вот давайте зайдем на популярный букс спринт, там нет заданий на клики, а было раньше сколько ? На ипвеб вообще нет заданий, возможно 1-2 и то это какие нибудь старые.

Просто речь о том, что для новичков создаются большие препятствия, что их отпугивает. А без новых пользователей проект будет стагнировать. Админам следует это учитывать.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 29.09.2018 23:12

modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):На подобных проектах нет заданий по клику. Вот давайте зайдем на популярный букс спринт, там нет заданий на клики, а было раньше сколько ? На ипвеб вообще нет заданий, возможно 1-2 и то это какие нибудь старые.

На ипвэб есть задания точно такие же как и на випип. И серфинг и соцсети и ютуб. Все тоже самое, только оплата в рублях.

Ограничения vipip распространяются ТОЛЬКО на клики. Все остальное работает без ограничений.

Клики по рекламе это основная фишка подобных проектов, именно на этих заданиях и зарабатываются тут деньги. Если сидеть только на серфинге и соцсетях заработаешь жалкие копейки, что создаст у реферала негативное впечатление от сервиса. Плюнет и уйдет ...

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 29.09.2018 23:18

cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):На ипвэб есть задания точно такие же как и на випип. И серфинг и соцсети и ютуб. Все тоже самое, только оплата в рублях.

Ограничения vipip распространяются ТОЛЬКО на клики. Все остальное работает без ограничений.

Клики по рекламе это основная фишка подобных проектов, именно на этих заданиях и зарабатываются тут деньги. Если сидеть только на серфинге и соцсетях заработаешь жалкие копейки, что создаст у реферала негативное впечатление от сервиса. Плюнет и уйдет ...

Это значит, возможно пока, вынужденная мера с которой нужно работать. Либо вообще сидеть без заданий и серфинга как это было. Какое негативное впечатление ?? Если даже без кликов по рекламе здесь заработок выше чем на тех же буксах. Куда он уйдет ? На букс за 2 рублями ? Но он может одновременно работать и там и там, тут не нужно никаких сложных действий, просто ткни и все.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 29.09.2018 23:23

modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):Ограничения vipip распространяются ТОЛЬКО на клики. Все остальное работает без ограничений.

Клики по рекламе это основная фишка подобных проектов, именно на этих заданиях и зарабатываются тут деньги. Если сидеть только на серфинге и соцсетях заработаешь жалкие копейки, что создаст у реферала негативное впечатление от сервиса. Плюнет и уйдет ...

Это значит возможно пока вынужденная мера с которой нужно работать. Либо вообще сидеть без заданий и серфинга как это было. Какое негативное впечатление ?? Если даже без кликов по рекламе здесь заработок выше чем на тех же буксах. Куда он уйдет ? На букс за 2 рублями ? Но он может одновременно работать и там и там, тут не нужно никаких сложных действий, просто ткни и все.

Если сидеть на том же сеоспринте и выполнять задания только на ютубе и соцсетях, то получится значительно больше и быстрее, чем на серфинге (без заданий) на випип. Я согласен что автоматическая система удобнее чем писать отчеты, но на серфинге нужно весь день пялиться в монитор что бы хоть что-то боле менее заработать. Я считаю админам нужно найти какой нибудь более гибкий способ нежели эти две недели карантина.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 29.09.2018 23:28

cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):Клики по рекламе это основная фишка подобных проектов, именно на этих заданиях и зарабатываются тут деньги. Если сидеть только на серфинге и соцсетях заработаешь жалкие копейки, что создаст у реферала негативное впечатление от сервиса. Плюнет и уйдет ...

Это значит возможно пока вынужденная мера с которой нужно работать. Либо вообще сидеть без заданий и серфинга как это было. Какое негативное впечатление ?? Если даже без кликов по рекламе здесь заработок выше чем на тех же буксах. Куда он уйдет ? На букс за 2 рублями ? Но он может одновременно работать и там и там, тут не нужно никаких сложных действий, просто ткни и все.

Если сидеть на том же сеоспринте и выполнять задания только на ютубе и соцсетях, то получится значительно больше и быстрее, чем на серфинге (без заданий) на випип. Я согласен что автоматическая система удобнее чем писать отчеты, но на серфинге нужно весь день пялиться в монитор что бы хоть что-то боле менее заработать. Я считаю админам нужно найти какой нибудь более гибкий способ нежели эти две недели карантина.

Господи, какие там заработки на youtube. Ты за 50 копеек пересмотришь все видео, перепишешь под всеми комментарии, перелайкаешь все. По времени как тут 5 серфингов просмотришь. И задания вообще же не отменяют, а только ограничивают на первые 14 дней. Дальше ты будешь работать с кликами.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 29.09.2018 23:33

Я считаю админам нужно найти какой нибудь более гибкий способ нежели эти две недели карантина.

Какие гибкие действия ? Вы что не понимаете, что все идет от политики google. Админ тоже зарабатывает на этом, он не может просто по своему желанию ограничить, тем самым получая меньший доход. Это значит вынужденная мера. А Вы хотите по быстрому убить корову которая дает молоко, и потом опять сидеть.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 29.09.2018 23:34

modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):Это значит возможно пока вынужденная мера с которой нужно работать. Либо вообще сидеть без заданий и серфинга как это было. Какое негативное впечатление ?? Если даже без кликов по рекламе здесь заработок выше чем на тех же буксах. Куда он уйдет ? На букс за 2 рублями ? Но он может одновременно работать и там и там, тут не нужно никаких сложных действий, просто ткни и все.

Если сидеть на том же сеоспринте и выполнять задания только на ютубе и соцсетях, то получится значительно больше и быстрее, чем на серфинге (без заданий) на випип. Я согласен что автоматическая система удобнее чем писать отчеты, но на серфинге нужно весь день пялиться в монитор что бы хоть что-то боле менее заработать. Я считаю админам нужно найти какой нибудь более гибкий способ нежели эти две недели карантина.

Господи, какие там заработки на youtube. Ты за 50 копеек пересмотришь все видео, перепишешь под всеми комментарии, перелайкаешь все. По времени как тут 5 серфингов просмотришь. И задания вообще же не отменяют, а только ограничивают на первые 14 дней. Дальше ты будешь работать с кликами.

Да там на постоянке куча заданий лишь на подписку на канал ютуба, вк, одноклассниках,инстаграмм и прочих соцсетях. Выполняются за секунды, иногда надо скрин сделать (тоже секунд пять). И все. Некоторые там умудряются по 200 заданий в день выполнять. И тут их перекинет на сервис где нужно целый день пялиться в монитор, что бы заработать жалкие копейки. Эффект "вау" пропадает, а это плохо. Надеюсь аддмины че-нибудь поумнее придумают со временем.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 29.09.2018 23:36

modeviks87 писал(а):
Я считаю админам нужно найти какой нибудь более гибкий способ нежели эти две недели карантина.

Какие гибкие действия ? Вы что не понимаете, что все идет от политики google. Админ тоже зарабатывает на этом, он не может просто по своему желанию ограничить, тем самым получая меньший доход. Это значит вынужденная мера. А Вы хотите по быстрому убить корову которая дает молоко, и потом опять сидеть.

Я действительно не понимаю как 14 дней карантина избавят проект от потенциальной блокировки гуглом. Если объясните, буду благодарен. При этом вопрос - "почему на других подобных проектах нет таких мер", остается открытым.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 29.09.2018 23:46

cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):Если сидеть на том же сеоспринте и выполнять задания только на ютубе и соцсетях, то получится значительно больше и быстрее, чем на серфинге (без заданий) на випип. Я согласен что автоматическая система удобнее чем писать отчеты, но на серфинге нужно весь день пялиться в монитор что бы хоть что-то боле менее заработать. Я считаю админам нужно найти какой нибудь более гибкий способ нежели эти две недели карантина.

Господи, какие там заработки на youtube. Ты за 50 копеек пересмотришь все видео, перепишешь под всеми комментарии, перелайкаешь все. По времени как тут 5 серфингов просмотришь. И задания вообще же не отменяют, а только ограничивают на первые 14 дней. Дальше ты будешь работать с кликами.

Да там на постоянке куча заданий лишь на подписку на канал ютуба, вк, одноклассниках,инстаграмм и прочих соцсетях. Выполняются за секунды, иногда надо скрин сделать (тоже секунд пять). И все. Некоторые там умудряются по 200 заданий в день выполнять. И тут их перекинет на сервис где нужно целый день пялиться в монитор, что бы заработать жалкие копейки. Эффект "вау" пропадает, а это плохо. Надеюсь аддмины че-нибудь поумнее придумают со временем.

Какой эффект "вау". Зайдем в выплаты на спринт, варьируется в районе 5 - 20 рублей. Они от 2-5 центов офигеют ? И зачем сидеть и пялится, кликнул - выполняй задания на youtube если так нравится, какие проблемы ?

vvk55
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 26.02.2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение vvk55 » 29.09.2018 23:47

Не знаю, где надо задать этот вопрос, т. к. на форуме появились дублирующие ветки, задам тут. Пока шли все эти пертурбации, связанные с крестовым походом Гугля (о чем я, кстати, давно предупреждал) я, естественно, не работал в программе. Потом обнаружил, что произошло обещанное коренное обновление и решил попробовать. Позавчера. И удивился. Несмотря на многочисленные жалобы, всё работало как часы, были и задания и серф (автосерфом я не увлекаюсь). Хотел даже об этом написать на форуме. Сегодня включил прогу опять, она обновилась... исчезли кликовые задания. С вопросами остались. Так вот вопрос-то у меня такой: я что, несмотря на свой "трудовой стаж" тоже попал под это ... (воздержусь пока от эпитетов) ограничение, связанное с непрерывностью работы? Или это просто естественный ход событий (ну, суббота, вечер...)?

ФонБарон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.09.2018 23:41

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ФонБарон » 29.09.2018 23:48

Ха, а у меня вообще заданий нет. Ни одного!

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 30.09.2018 00:00

modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):Господи, какие там заработки на youtube. Ты за 50 копеек пересмотришь все видео, перепишешь под всеми комментарии, перелайкаешь все. По времени как тут 5 серфингов просмотришь. И задания вообще же не отменяют, а только ограничивают на первые 14 дней. Дальше ты будешь работать с кликами.

Да там на постоянке куча заданий лишь на подписку на канал ютуба, вк, одноклассниках,инстаграмм и прочих соцсетях. Выполняются за секунды, иногда надо скрин сделать (тоже секунд пять). И все. Некоторые там умудряются по 200 заданий в день выполнять. И тут их перекинет на сервис где нужно целый день пялиться в монитор, что бы заработать жалкие копейки. Эффект "вау" пропадает, а это плохо. Надеюсь аддмины че-нибудь поумнее придумают со временем.

Какой эффект "вау". Зайдем в выплаты на спринт, варьируется в районе 5 - 20 рублей. Они от 2-5 центов офигеют ? И зачем сидеть и пялится, кликнул - выполняй задания на youtube если так нравится, какие проблемы ?

Я когда впервый раз зашел на випип и начал выполнять задания, меня впечатлило что тут все задания сделаны на автомате и не надо писать никаких отчетов, плюс оплата высокая, и серфинг идет лишь в довесок (автосерфинг вообще не имеет смысла в данной реализации) и это и был эффект вау после других буксов. А теперь что увидит новичок? Обыкновенный серфинг. Или еще хуже куча лайт серфинга по 10 страниц и оплатой в 0.0022. Пустая трата времени. Ну это мое мнение, никому не навязываю.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 30.09.2018 00:04

vvk55 писал(а):Не знаю, где надо задать этот вопрос, т. к. на форуме появились дублирующие ветки, задам тут. Пока шли все эти пертурбации, связанные с крестовым походом Гугля (о чем я, кстати, давно предупреждал) я, естественно, не работал в программе. Потом обнаружил, что произошло обещанное коренное обновление и решил попробовать. Позавчера. И удивился. Несмотря на многочисленные жалобы, всё работало как часы, были и задания и серф (автосерфом я не увлекаюсь). Хотел даже об этом написать на форуме. Сегодня включил прогу опять, она обновилась... исчезли кликовые задания. С вопросами остались. Так вот вопрос-то у меня такой: я что, несмотря на свой "трудовой стаж" тоже попал под это ... (воздержусь пока от эпитетов) ограничение, связанное с непрерывностью работы? Или это просто естественный ход событий (ну, суббота, вечер...)?

Карантин в 14 дней, по заверениям некоторых, это и есть защита против крестовых походов и инквизиции Гугла))

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 00:12

cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):
Я считаю админам нужно найти какой нибудь более гибкий способ нежели эти две недели карантина.

Какие гибкие действия ? Вы что не понимаете, что все идет от политики google. Админ тоже зарабатывает на этом, он не может просто по своему желанию ограничить, тем самым получая меньший доход. Это значит вынужденная мера. А Вы хотите по быстрому убить корову которая дает молоко, и потом опять сидеть.

Я действительно не понимаю как 14 дней карантина избавят проект от потенциальной блокировки гуглом. Если объясните, буду благодарен. При этом вопрос - "почему на других подобных проектах нет таких мер", остается открытым.

Каким образом я точно сказать не могу. У меня есть свое предположение. Но мы же существа разумные ? Должно быть развито критическое мышление. Если это направленно только на клики по рекламе, то это должно о чем то говорить, как минимум обезопасить от ботов и как следствие скорейших блокировок.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 00:14

cynic писал(а):
vvk55 писал(а):Не знаю, где надо задать этот вопрос, т. к. на форуме появились дублирующие ветки, задам тут. Пока шли все эти пертурбации, связанные с крестовым походом Гугля (о чем я, кстати, давно предупреждал) я, естественно, не работал в программе. Потом обнаружил, что произошло обещанное коренное обновление и решил попробовать. Позавчера. И удивился. Несмотря на многочисленные жалобы, всё работало как часы, были и задания и серф (автосерфом я не увлекаюсь). Хотел даже об этом написать на форуме. Сегодня включил прогу опять, она обновилась... исчезли кликовые задания. С вопросами остались. Так вот вопрос-то у меня такой: я что, несмотря на свой "трудовой стаж" тоже попал под это ... (воздержусь пока от эпитетов) ограничение, связанное с непрерывностью работы? Или это просто естественный ход событий (ну, суббота, вечер...)?

Карантин в 14 дней, по заверениям некоторых, это и есть защита против крестовых походов и инквизиции Гугла))

А по мнению некоторых он это сделал, чтоб у него доход сократился и люди уходили. Второе же полушарие можно подключать.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей