Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 01:11

"cynic"

Хорошо, не нужны ограничения. До этого это работало так и в итоге все улетело в бан. Представьте себя на месте администратора, что нужно делать ? Оставить все как было ? или пытаться как-то модернизировать и защищать ? Тогда что нужно ? Мы всех тонкостей не знаем, что там они увидели, писали и про автоматизацию одним пользователем, ботов и так далее. Если оставить все как есть это неминуемо приведет к бану, только вопрос времени. Год ? Можно работать и это все окупит, а если завтра ? Все. В любом случаи человек будет пытаться защитить себя, если он наступил один раз на кактус. Пусть иногда и возможно глупым, смешным, бесполезным способом, но будет пытаться.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 30.09.2018 01:14

modeviks87 писал(а):"cynic"

Хорошо, не нужны ограничения. До этого это работало так и в итоге все улетело в бан. Представьте себя на месте администратора, что нужно делать ? Оставить все как было ? или пытаться как-то модернизировать и защищать ? Тогда что нужно ? Мы всех тонкостей не знаем, что там они увидели, писали и про автоматизацию одним пользователем, ботов и так далее. Если оставить все как есть это неминуемо приведет к бану, только вопрос времени. Год ? Можно работать и это все окупит, а если завтра ? Все. В любом случаи человек будет пытаться защитить себя, если он наступил один раз на кактус. Пусть иногда и возможно глупым, смешным, бесполезным способом, но будет пытаться.

Ну я же не говорю, что не нужно ничего не нужно делать для защиты от ботов и атак гугла. Поэтому и завел разговор о поиске более адекватных мер нежели ограничения доступа новым пользователям к заданиям, хакеров это не и гугл остановит, но вот неудобства пользователям доставит немало.

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Vitf1980 » 30.09.2018 01:17

то хотя бы сёрф работал. а сейчас и он не работает пишет дождитесь загрузки страницы и так почти на каждом сайте

vitas2212
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.09.2018 22:49

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение vitas2212 » 30.09.2018 01:18

cynic писал(а):
vitas2212 писал(а):
cynic писал(а):Может быть вы чистили куки или переустанавливали программу?

Винду пришлось переустановить.Но до этого тоже самое было.

Ну, винду я и сам переустановил неделю назад, только я випип клиент ставил не на системный диск и потому его не снес вместе с виндой, в итоге у меня есть и серфинг и задания. Правда заданий маловато, но серфинг прет валом. При чем теперь в основном прет стандартный серфинг (иногда вип), а лайта давно не видел (оно и к лучшему).

Теперь снова две недели ждать?

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 01:19

cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):"cynic"

Хорошо, не нужны ограничения. До этого это работало так и в итоге все улетело в бан. Представьте себя на месте администратора, что нужно делать ? Оставить все как было ? или пытаться как-то модернизировать и защищать ? Тогда что нужно ? Мы всех тонкостей не знаем, что там они увидели, писали и про автоматизацию одним пользователем, ботов и так далее. Если оставить все как есть это неминуемо приведет к бану, только вопрос времени. Год ? Можно работать и это все окупит, а если завтра ? Все. В любом случаи человек будет пытаться защитить себя, если он наступил один раз на кактус. Пусть иногда и возможно глупым, смешным, бесполезным способом, но будет пытаться.

Ну я же не говорю, что не нужно ничего не нужно делать для защиты от ботов и атак гугла. Поэтому и завел разговор о поиске более адекватных мер нежели ограничения доступа новым пользователям к заданиям, хакеров это не и гугл остановит, но вот неудобства пользователям доставит немало.

Ну понятно, тут я смотрю все умные люди, все знают что нужно, причем давно. Но при этом они в спринте на youtube ролики смотрят и комментарии пишут за 50 копеек. Там же тоже не дураки сидят. Если учесть, что это ударяет сильно и по их карману, то это наверно самое меньшее из зол, что можно предложить.

SlowGame
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.09.2018 02:16

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение SlowGame » 30.09.2018 02:22

интересно откуда вы берете курс доллара,ведь в программе курс не совпадает с курсом ЦБ

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Nmozg » 30.09.2018 02:24

vvk55 писал(а):Так вот вопрос-то у меня такой: я что, несмотря на свой "трудовой стаж" тоже попал под это ... (воздержусь пока от эпитетов) ограничение, связанное с непрерывностью работы? Или это просто естественный ход событий (ну, суббота, вечер...)?

Раз исчезли именно кликовые и их нет уже продолжительное время, значит и вам включен счетчик.

Аватара пользователя
Еленаикс
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.07.2018 15:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Еленаикс » 30.09.2018 07:35

Приветик всем ) кто нибудь скажите,пожалуйста.что такое КАРАНТИН 14 дней?

Аватара пользователя
Еленаикс
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.07.2018 15:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Еленаикс » 30.09.2018 08:32

АДМИНИСТРАЦИЯ!!! совершенно невозможно работать! постоянно ДОЖДИТЕСь ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦЫ и висю!!! сделайте что нибудь.ведь до последнего обновления ЭТОГО не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! достало все.........

Аватара пользователя
valerya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.08.2018 16:47

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение valerya » 30.09.2018 09:00

Еленаикс писал(а):АДМИНИСТРАЦИЯ!!! совершенно невозможно работать! постоянно ДОЖДИТЕСь ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦЫ и висю!!! сделайте что нибудь.ведь до последнего обновления ЭТОГО не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! достало все.........

У меня всё работает)

Аватара пользователя
Еленаикс
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.07.2018 15:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Еленаикс » 30.09.2018 09:23

может из-за этого у меня все? как бы программа не дозагружается?
http://joxi.ru/Q2Kpk6BILb7bqA

siur
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.06.2018 02:40

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение siur » 30.09.2018 09:36

Выявлена проблема при использовании прокси: некоторые страницы не загружаются, вместо них - белый фон.
Проблема возникает и без прокси, но пореже.
Проблем со скоростью инета и прокси - нет.

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Vitf1980 » 30.09.2018 10:05

Скоро наверное совсем не будет работать. то счётчик сделали. сейчас сёрф невозможно выполнять постоянно выходит красная надпись дождитесь загрузки страницы. четыре перехода пять минут делаешь. а про автосёрф писали месяца три ещё назад что хотят всё туда перевести до сих пор переводите

Аватара пользователя
Еленаикс
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.07.2018 15:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Еленаикс » 30.09.2018 10:12

Vitf1980 писал(а):Скоро наверное совсем не будет работать. то счётчик сделали. сейчас сёрф невозможно выполнять постоянно выходит красная надпись дождитесь загрузки страницы. четыре перехода пять минут делаешь. а про автосёрф писали месяца три ещё назад что хотят всё туда перевести до сих пор переводите

и у меня тож самое...складывается впечатление.что они это нарочно сделали...

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Добрый Кот » 30.09.2018 10:12

Еленаикс писал(а):может из-за этого у меня все? как бы программа не дозагружается?
http://joxi.ru/Q2Kpk6BILb7bqA

попробуйте запускать программу от имени администратора.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя