Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

kyzay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.09.2018 14:41

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение kyzay » 30.09.2018 17:48

А насколько долго будут такие проблемы , и сегодняшнее затишье на серфинг не одного задание ни чего нет .

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 30.09.2018 17:55

siur писал(а):
cynic писал(а):
vvk55 писал(а):
Не знаю, кто эти некоторые, но это, извините, чушь собачья. Для борьбы с гуглем надо совсем другое. Что - людям опытным понятно. Лично мне это понятно стало далеко не вчера. Но... есть вещи необходимые, которые не являются достаточными... ну или не всегда таковыми являются. Что тут будет достаточно, не знает никто. Если кто-то скажет, что знает, смело плюйте ему... куда-нибудь....
Но вообще-то я бы хотел получить ответ на свой, в общем-то личный вопрос от ответственных лиц сервиса. Например, от Мозга - давно не общались. Мозг, ау!!! Вы живы?

Я с вами солидарен, что 14 дней карантина против банов гугла никак не спасут, как не спасут от ботов, а в чем была подоплека введения карантина для меня остается загадкой. Впрочем, может быть админы прояснят ситуацию.


Загадка карантина разгадывается очень просто, если подумать.
Это нужно для того, чтобы сайты, запущенные после блокировок, смогли набрать достаточное количество нерекламных просмотров.
Вы вот часто кликаете по рекламе на сайтах, за пределами випки?? Думаю, что нет.
Поэтому, для реалистичности картины, нерекламных просмотров должно быть в несколько раз больше, чем рекламных.
А откуда они возьмутся, если все кинутся задания выполнять???

Ну определенная логика в этом есть, конечно.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 30.09.2018 17:57

modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):и всё же Жаль что так получается из-за #таймер 14 , люди теряют бабос и реклы и реферер и реферал....
кто то заходит в программу на 5 минут, а кто то сидит весь день выполняет всё и ждёт 14 дней..

Вам не приходит в голову, что это все идет исходя из политики google. Буквально месяц назад было все потерянно и вы стремитесь к тому как было месяц назад. Объясните мне где логика ?

а Вам не приходит в голову, что в вашей логике, логики не больше чем в моей логике ??

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 30.09.2018 17:58

Как узнать попал я в "карантин" или нет? Еще вчера были задания, хотя и очень немного, а сегодня задания куда то пропали. Идет только серфинг и соцсети.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 18:05

Amidau Holsriger писал(а):
modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):и всё же Жаль что так получается из-за #таймер 14 , люди теряют бабос и реклы и реферер и реферал....
кто то заходит в программу на 5 минут, а кто то сидит весь день выполняет всё и ждёт 14 дней..

Вам не приходит в голову, что это все идет исходя из политики google. Буквально месяц назад было все потерянно и вы стремитесь к тому как было месяц назад. Объясните мне где логика ?

а Вам не приходит в голову, что в вашей логике, логики не больше чем в моей логике ??

Возможно, но как было оно уже не работает, либо очень и очень рискованно. Чтоб сокращать эти риски нужно что-то предпринимать. Нужно стремится к "идеальному" клику. У google есть свои параметры, совершенствуется система защиты. Например полная загрузка страницы была еще в каменном веке, это был очень желательный параметр, для более качественного клика.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 30.09.2018 18:14

modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):
modeviks87 писал(а):Вам не приходит в голову, что это все идет исходя из политики google. Буквально месяц назад было все потерянно и вы стремитесь к тому как было месяц назад. Объясните мне где логика ?

а Вам не приходит в голову, что в вашей логике, логики не больше чем в моей логике ??

Возможно, но как было оно уже не работает, либо очень и очень рискованно. Чтоб сокращать эти риски нужно что-то предпринимать. Нужно стремится к "идеальному" клику. У google есть свои параметры, совершенствуется система защиты. Например полная загрузка страницы была еще в каменном веке, это был очень желательный параметр, для более качественного клика.

И всё же, стоит разобрать эту "предьяву". по поводу моей логики и Вашей

Я написал :
Amidau Holsriger писал(а):и всё же Жаль что так получается из-за #таймер 14 , люди теряют бабос и реклы и реферер и реферал....
кто то заходит в программу на 5 минут, а кто то сидит весь день выполняет всё и ждёт 14 дней..

Я не силён в русском языке, но помоему - это такое предложение с деепричастным оборотом в котором логика на втором плане, это почти проза, а может проза и есть, а Вы мне пишите про мою логику и ещё сюда упоминаете гугл с его политикой..

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 18:47

Amidau Holsriger писал(а):
modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):а Вам не приходит в голову, что в вашей логике, логики не больше чем в моей логике ??

Возможно, но как было оно уже не работает, либо очень и очень рискованно. Чтоб сокращать эти риски нужно что-то предпринимать. Нужно стремится к "идеальному" клику. У google есть свои параметры, совершенствуется система защиты. Например полная загрузка страницы была еще в каменном веке, это был очень желательный параметр, для более качественного клика.

И всё же, стоит разобрать эту "предьяву". по поводу моей логики и Вашей

Я написал :
Amidau Holsriger писал(а):и всё же Жаль что так получается из-за #таймер 14 , люди теряют бабос и реклы и реферер и реферал....
кто то заходит в программу на 5 минут, а кто то сидит весь день выполняет всё и ждёт 14 дней..

Я не силён в русском языке, но помоему - это такое предложение с деепричастным оборотом в котором логика на втором плане, это почти проза, а может проза и есть, а Вы мне пишите про мою логику и ещё сюда упоминаете гугл с его политикой..

Хорошо, проза. Какой бабос теряет пользователь ? Если это только распространяется на клики и определенное количество дней. Через время бабос уже не теряют. Просто представьте, что это идет своеобразная стажировка.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 30.09.2018 18:54

modeviks87 писал(а):Хорошо, проза. Какой бабос теряет пользователь ? Если это только распространяется на клики и определенное количество дней. Через время бабос уже не теряют. Просто представьте, что это идет своеобразная стажировка.

Да все уже поняли что тебя все устраивает, хватит уже работать адвокатом админов. Если люди возмущаются и недовольны новшествами, значит у них есть на то причины. А то получается что все дураки, один ты умный на оба полушария.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 18:59

cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):Хорошо, проза. Какой бабос теряет пользователь ? Если это только распространяется на клики и определенное количество дней. Через время бабос уже не теряют. Просто представьте, что это идет своеобразная стажировка.

Да все уже поняли что тебя все устраивает, хватит уже работать адвокатом админов. Если люди возмущаются и недовольны новшествами, значит у них есть на то причины. А то получается что все дураки, один ты умный на оба полушария.

Говорят что попало. Вот он рассказывает про потерю, НО это же идет просто ограничения на время. Это же ложь и вводит в заблуждения. Верните как было, но как было мы все помним месяц назад. Я не запрещаю тут писать, но можно же высказаться о его заблуждении.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 30.09.2018 19:01

Просьба администрации ответить. У меня последние три дня были задания, сначала много, потом все меньше. И сегодня задания, вообще, исчезли. При этом серфинг и соцсети работают как прежде.
Хочется узнать в чем причина? Меня поместили в ваш "карантин"? Но на каком основании, если я не пропустил ни одного дня работы. И есть ли гарантия, что по истечении 14 дней, однажды меня снова не поместят в этот карантин?

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 30.09.2018 19:10

modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):Хорошо, проза. Какой бабос теряет пользователь ? Если это только распространяется на клики и определенное количество дней. Через время бабос уже не теряют. Просто представьте, что это идет своеобразная стажировка.

Да все уже поняли что тебя все устраивает, хватит уже работать адвокатом админов. Если люди возмущаются и недовольны новшествами, значит у них есть на то причины. А то получается что все дураки, один ты умный на оба полушария.

Говорят что попало. Вот он рассказывает про потерю, НО это же идет просто ограничения на время. Это же ложь и вводит в заблуждения. Верните как было, но как было мы все помним месяц назад. Я не запрещаю тут писать, но можно же высказаться о его заблуждении.

Ну ты же сам говорил, что сам толком ничего не знаешь, для чего ввели карантин и как он работает, лишь предпологаешь. Так пусть на вопросы людей (какими бы абсурдными они на твой взгляд ни казались) отвечают компетентные люди, модераторы и админы. Будет больше ясносности и для людей, да и для тебя. Вот у меня проблема, нахрен исчезли задания, хотя я не пропускал ни дня работы. Меня такая ситуация не устраивает, что я буду говорить моим рефералам как работает система, если я и сам не понимаю как она работает. Это все делает проект непредсказуемым, что очень плохо для самого проекта. Давайте улучшать сервис, а не убивать его.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 30.09.2018 19:16

modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):
modeviks87 писал(а):Возможно, но как было оно уже не работает, либо очень и очень рискованно. Чтоб сокращать эти риски нужно что-то предпринимать. Нужно стремится к "идеальному" клику. У google есть свои параметры, совершенствуется система защиты. Например полная загрузка страницы была еще в каменном веке, это был очень желательный параметр, для более качественного клика.

И всё же, стоит разобрать эту "предьяву". по поводу моей логики и Вашей

Я написал :
Amidau Holsriger писал(а):и всё же Жаль что так получается из-за #таймер 14 , люди теряют бабос и реклы и реферер и реферал....
кто то заходит в программу на 5 минут, а кто то сидит весь день выполняет всё и ждёт 14 дней..

Я не силён в русском языке, но помоему - это такое предложение с деепричастным оборотом в котором логика на втором плане, это почти проза, а может проза и есть, а Вы мне пишите про мою логику и ещё сюда упоминаете гугл с его политикой..

Хорошо, проза. Какой бабос теряет пользователь ? Если это только распространяется на клики и определенное количество дней. Через время бабос уже не теряют. Просто представьте, что это идет своеобразная стажировка.


Слушай, как же с тобой трудно то....
Я попытаюсь обьяснить, что бы дошло окончательно, попробую призвать логику в каждое своё печатное слово.
--
Пользователь теряет/не получает заработок (который бы он мог поиметь) без #таймер 14 , когда он только что подключился к сервису.
Человек пришёл, покликал по серфингу с пол часика, накликал два рубля, плюнул и ушёл.
В итоге он не очень то и обращает внимание на сервис и перестаёт заходить.

Пусть через неделю он получит письмо с текстом: ..."Вас ждут 1435 ссылок для серфинга,
1131 задание для выполнения,
и 1390 заданий в соц сетях*.
Все это позволит заработать вам 66.306725$ в день.
"...

Пользователь заходит по ссылкам в письме, начинает чёт смотреть кликать и понимает, что это очень сильно не соответствует тому, что написано в письме.
И уходит уже окончательно.
Здесь (или раньше) и начинает терять реферер, следом и сервис, и рекламодатель.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 19:22

cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):Да все уже поняли что тебя все устраивает, хватит уже работать адвокатом админов. Если люди возмущаются и недовольны новшествами, значит у них есть на то причины. А то получается что все дураки, один ты умный на оба полушария.

Говорят что попало. Вот он рассказывает про потерю, НО это же идет просто ограничения на время. Это же ложь и вводит в заблуждения. Верните как было, но как было мы все помним месяц назад. Я не запрещаю тут писать, но можно же высказаться о его заблуждении.

Ну ты же сам говорил, что сам толком ничего не знаешь, для чего ввели карантин и как он работает, лишь предпологаешь. Так пусть на вопросы людей (какими бы абсурдными они на твой взгляд ни казались) отвечают компетентные люди, модераторы и админы. Будет больше ясносности и для людей, да и для тебя. Вот у меня проблема, нахрен исчезли задания, хотя я не пропускал ни дня работы. Меня такая ситуация не устраивает, что я буду говорить моим рефералам как работает система, если я и сам не понимаю как она работает. Это все делает проект непредсказуемым, что очень плохо для самого проекта. Давайте улучшать сервис, а не убивать его.

Про это отвечали в принципе. Боты, автоматизация, и нужно как минимум набрать кук. Конкретно вроде не отвечали, но сложив все это понятно, что это идет как антиблокировка такая своеобразная.
А там был не вопрос, а он просто соврал, либо сам заблуждаясь вводил в заблуждения других.
Что говорить рефералам ? Как минимум правду. С первого дня запускается счетчик, ограничения идут только на задания с кликом по рекламе гугл, в день нужен как минимум 1 серфинг посмотреть.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 30.09.2018 19:27

modeviks87 писал(а):Про это отвечали в принципе. Боты, автоматизация, и нужно как минимум набрать кук. Конкретно вроде не отвечали, но сложив все это понятно, что это идет как антиблокировка такая своеобразная.
А там был не вопрос, а он просто соврал, либо сам заблуждаясь вводил в заблуждения других.
Что говорить рефералам ? Как минимум правду. С первого дня запускается счетчик, ограничения идут только на задания с кликом по рекламе гугл, в день нужен как минимум 1 серфинг посмотреть.

Так вот не работает эта система так как ты говоришь. По крайней мере, у меня. Значит система не такая как ты её понимаешь. У меня папка с куки нетронутая с момента установки, работаю я после перезапуска системы не пропуская ни дня, смотрю серф, выполняю задания на клики и соцсети. Тем не менее, у меня с сегодняшнего дня пропали все задания на клики по гуглу, и как я могу говорить своим рефералам то что ты назвал "правдой"? Если мой реферал столкнется с тем с чем столкнулся я, - у него отключат задания, даже если он выполнял все условия, получится, что я ему соврал. Вот к чему ведет твоя логика. Теперь понимаешь?
Последний раз редактировалось cynic 30.09.2018 19:31, всего редактировалось 3 раза.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 19:28

Amidau Holsriger писал(а):
modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):И всё же, стоит разобрать эту "предьяву". по поводу моей логики и Вашей

Я написал :

Я не силён в русском языке, но помоему - это такое предложение с деепричастным оборотом в котором логика на втором плане, это почти проза, а может проза и есть, а Вы мне пишите про мою логику и ещё сюда упоминаете гугл с его политикой..

Хорошо, проза. Какой бабос теряет пользователь ? Если это только распространяется на клики и определенное количество дней. Через время бабос уже не теряют. Просто представьте, что это идет своеобразная стажировка.


Слушай, как же с тобой трудно то....
Я попытаюсь обьяснить, что бы дошло окончательно, попробую призвать логику в каждое своё печатное слово.
--
Пользователь теряет/не получает заработок (который бы он мог поиметь) без #таймер 14 , когда он только что подключился к сервису.
Человек пришёл, покликал по серфингу с пол часика, накликал два рубля, плюнул и ушёл.
В итоге он не очень то и обращает внимание на сервис и перестаёт заходить.

Пусть через неделю он получит письмо с текстом: ..."Вас ждут 1435 ссылок для серфинга,
1131 задание для выполнения,
и 1390 заданий в соц сетях*.
Все это позволит заработать вам 66.306725$ в день.
"...

Пользователь заходит по ссылкам в письме, начинает чёт смотреть кликать и понимает, что это очень сильно не соответствует тому, что написано в письме.
И уходит уже окончательно.
Здесь (или раньше) и начинает терять реферер, следом и сервис, и рекламодатель.

Мне кажется Вы неадекватный. Ограничения идут только на клики их сейчас не так много, серфинга у него будет достаточно, соц. сети, письма. Вы ему в заданиях поете о больших деньгах ? Чем он огорчится ? Если это новичок. Здесь работают люди которые работают на буксах. Чем его огорчит 2 - 5 центов ? Или на буксах милионами крутят. А когда все уйдет в блок, тогда я думаю Вы точно наберете рефералов.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей