Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 30.09.2018 21:14

modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):Я выше писал (где то далеко), о том что, рекламодатель не хочет тратиться на серфинг, хотя знает о том, что IP тут не меняется и партнёру приходят куки с трафиком по баннерам - каждый вход на сайт заканчивается переходом на рекламу, что в реале не реально.
И предлагал сделать 2 окна серфинга, что бы было больше простого трафика рекламодателю, меня осмеяли тролли, вот умные которые тут пишут на всё ответ у всех свой 100%_ный.

Сразу пошли определения - троли. Вы же смешного предложить не можете, такая светлая голова.
А Вы знаете, что задания привязывается к IP и даже если Вы будете работать с двух программ, то больше от этого заданий не станет. А Вы знаете, что есть подсети, что огромное количество людей могут сидеть на 1 IP, что есть статические IP

именно тролли, потому что, ни чего внятного я тогда от них не услышал.
А по поводу привязки к IP: - в разных вкладках серфинга должны быть разные сайты это главное, а во вторых - один и тот же сайт появляется в серфинге многократно (это факт) и тут уже IP перестаёт играть роль, только время посещения.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 21:17

Amidau Holsriger писал(а):
modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):Я выше писал (где то далеко), о том что, рекламодатель не хочет тратиться на серфинг, хотя знает о том, что IP тут не меняется и партнёру приходят куки с трафиком по баннерам - каждый вход на сайт заканчивается переходом на рекламу, что в реале не реально.
И предлагал сделать 2 окна серфинга, что бы было больше простого трафика рекламодателю, меня осмеяли тролли, вот умные которые тут пишут на всё ответ у всех свой 100%_ный.

Сразу пошли определения - троли. Вы же смешного предложить не можете, такая светлая голова.
А Вы знаете, что задания привязывается к IP и даже если Вы будете работать с двух программ, то больше от этого заданий не станет. А Вы знаете, что есть подсети, что огромное количество людей могут сидеть на 1 IP, что есть статические IP

именно тролли, потому что, ни чего внятного я тогда от них не услышал.
А по поводу привязки к IP: - в разных вкладках серфинга должны быть разные сайты это главное, а во вторых - один и тот же сайт появляется в серфинге многократно (это факт) и тут уже IP перестаёт играть роль, только время посещения.

Вы хотите сказать, что если у меня статически IP и если я 3 раза нажму на рекламу на каком нибудь сайте, то его заблочат ? Миллионы людей кликают с 1 IP и не раз по рекламе, что, все сайты перебанли. Или страдают те, кто целенаправленно крутит.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 30.09.2018 21:22

modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):
modeviks87 писал(а):Сразу пошли определения - троли. Вы же смешного предложить не можете, такая светлая голова.
А Вы знаете, что задания привязывается к IP и даже если Вы будете работать с двух программ, то больше от этого заданий не станет. А Вы знаете, что есть подсети, что огромное количество людей могут сидеть на 1 IP, что есть статические IP

именно тролли, потому что, ни чего внятного я тогда от них не услышал.
А по поводу привязки к IP: - в разных вкладках серфинга должны быть разные сайты это главное, а во вторых - один и тот же сайт появляется в серфинге многократно (это факт) и тут уже IP перестаёт играть роль, только время посещения.

Вы хотите сказать, что если у меня статически IP и если я 3 раза нажму на рекламу на каком нибудь сайте, то его заблочат ? Миллионы людей кликают с 1 IP и не раз по рекламе, что, все сайты перебанли. Или страдают те, кто целенаправленно крутит.

Я хочу сказать, только то, что сказал, а вы если не умеете понимать информацию, то может, не надо писать что то не имеющее смысловой нагрузки ?

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 21:26

Amidau Holsriger писал(а):
modeviks87 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):именно тролли, потому что, ни чего внятного я тогда от них не услышал.
А по поводу привязки к IP: - в разных вкладках серфинга должны быть разные сайты это главное, а во вторых - один и тот же сайт появляется в серфинге многократно (это факт) и тут уже IP перестаёт играть роль, только время посещения.

Вы хотите сказать, что если у меня статически IP и если я 3 раза нажму на рекламу на каком нибудь сайте, то его заблочат ? Миллионы людей кликают с 1 IP и не раз по рекламе, что, все сайты перебанли. Или страдают те, кто целенаправленно крутит.

Я хочу сказать, только то, что сказал, а вы если не умеете понимать информацию, то может, не надо писать что то не имеющее смысловой нагрузки ?

Вы просто написали какую то фигню (давайте будем честными) Вас обсмеяли по доброму, а теперь Вы разводите демагогию, и якобы там скрытый подсмысл, что Вы должны вглядеться в слово и понять, что я написал то, что я написал. А завтра, в сегодняшний день, не каждый IP подойдет, точнее подойдет каждый, но не все. Рассказываете про какие то вкладки. У меня сайт не может в 2 вкладках быть ? Блокируют сразу. Как это работает Вы абсолютно не знаете.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 30.09.2018 21:40

modeviks87 не ужели сложно понять то, о чём я пишу ?
почему вы зацикливаетесь на своём IP ?
именно про 2 вкладки открытых, как в браузере, так и в программе я пишу о том что можно смотреть 2 разных сайта в программе, это больше трафика на еденицу времени, разве это сложно понимать ?

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 21:46

Amidau Holsriger писал(а):modeviks87 не ужели сложно понять то, о чём я пишу ?
почему вы зацикливаетесь на своём IP ?

Вы просто по моему мнению пишете ерунду. Я понимаю, что Вы хотите помочь, что Вы считаете, что ерунду Вы написать не можете. Я помню ваше предложение, все, что сейчас есть перенести во вкладку "Серфинг 2" и чтоб в заданиях был 1 сайт, а в "серфинге 2" другой. А сейчас в серфинге 1 не так, типо там всегда одинаковые сайты, не бывает, что в заданиях автомобильный сайт, а в серфинге новостной. Вы знаете как программа устроена ?

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Малакай » 30.09.2018 21:47

Может хватит флудить и строить велосипед, у админов есть то чего нет у вас, статистика. Если они говорят что так работает, то скорее всего работает именно ток и ни как иначе.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 30.09.2018 21:51

Малакай
вот именно что на предложения не отвечает кто то из админ, а твечает пользователь. Даже не отвечает, а просто пишет своё мнение настолько же не адекватное на сколько и моё предложение.
Оттуда и растут ноги у флуда.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 21:56

Amidau Holsriger писал(а):Малакай
вот именно что на предложения не отвечает кто то из админ, а твечает пользователь. Даже не отвечает, а просто пишет своё мнение настолько же не адекватное на сколько и моё предложение.
Оттуда и растут ноги у флуда.

Это Вы флудите своим предложением. Ну ушли Вы оттуда оплеваный и обсмеяный, ну не поняли люди гения.

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Малакай » 30.09.2018 22:03

Да где то вроде говорили что данный проект работает совсем по другому принципу, не как IPweb и подобные. От сюда и совершенно другие правила и подход к работе.

vvk55
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 26.02.2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение vvk55 » 30.09.2018 22:39

Nmozg писал(а):
vvk55 писал(а):Так вот вопрос-то у меня такой: я что, несмотря на свой "трудовой стаж" тоже попал под это ... (воздержусь пока от эпитетов) ограничение, связанное с непрерывностью работы? Или это просто естественный ход событий (ну, суббота, вечер...)?

Раз исчезли именно кликовые и их нет уже продолжительное время, значит и вам включен счетчик.


Тогда выскажусь нелицеприятно. Что у Вашего начальства вообще в голове-то творится? Или оно (начальство) поменялось? Админ же, при всех моих разногласиях с ним по принимаемым им решениям) был вроде как вполне адекватным человеком... Я тут что, больше десяти лет дерьмо хлебал (вы, конечно, можете сказать - деньги зарабатывал, но я отвечу - а прибыль я сервису т. о. не приносил?) для того, чтобы мне "счетчик включали"? Сервис-то держится (пока еще держится) не на новичках, они пришли и уйдут, а на таких как я (если они еще остались). Что это за охренизм?

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Малакай » 30.09.2018 22:50

vvk55 писал(а):Тогда выскажусь нелицеприятно. Что у Вашего начальства вообще в голове-то творится? Или оно (начальство) поменялось? Админ же, при всех моих разногласиях с ним по принимаемым им решениям) был вроде как вполне адекватным человеком... Я тут что, больше десяти лет дерьмо хлебал (вы, конечно, можете сказать - деньги зарабатывал, но я отвечу - а прибыль я сервису т. о. не приносил?) для того, чтобы мне "счетчик включали"? Сервис-то держится (пока еще держится) не на новичках, они пришли и уйдут, а на таких как я (если они еще остались). Что это за охренизм?
Бедный (Гладит). Несчастный (Гладит). Обидели его (Гладит). Ну не переживай милый мой пупсик, до свадьбы заживет, даже раньше, за две недели. Но теперь знай, что программу удалять и переустанавливать нельзя. А если на рекламу некликается то стучатся надо сразу к админу, он будет ченить это первостепенно, даже если все остальное попутно развалит, клики по рекламе точно починит. =)

good2017
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.09.2018 01:38

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение good2017 » 30.09.2018 23:32

у меня вообше белый экран и все,пропускаешь не помогает

https://wampi.ru/image/xhM6Ga

vvk55
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 26.02.2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение vvk55 » 01.10.2018 00:09

Малакай писал(а):Бедный (Гладит). Несчастный (Гладит). Обидели его (Гладит). Ну не переживай милый мой пупсик, до свадьбы заживет, даже раньше, за две недели. Но теперь знай, что программу удалять и переустанавливать нельзя. А если на рекламу некликается то стучатся надо сразу к админу, он будет ченить это первостепенно, даже если все остальное попутно развалит, клики по рекламе точно починит. =)


Я, вообще-то тут беседую с представителем Администрации сервиса и в комментах детворы не нуждаюсь. Надеюсь, это понятно. Если нет, объясню.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Nmozg » 01.10.2018 00:20

Еленаикс писал(а):А что это? и зачем вообще такое нужно тогда,это надо тогда пропускать почти весь серфинг...????

Не нужно утрировать. Не весь. И там написано что это такое.
Если коротко, то временные технические проблемы на тех сайтах.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей