Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

vvk55
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 26.02.2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение vvk55 » 01.10.2018 00:46

Nmozg писал(а):Если коротко, то временные технические проблемы на тех сайтах.


Мозг! Не лукавьте. Проблема не на сайтах, а на сервисе. Но я научился (как-то сразу, случайно) как её обходить... рассказывать тут не буду, т. б., что я теперь типа пораженный в правах... кстати, на мой вопрос (замечание? реплику?) по поводу дискриминации Вы не ответили... наверное, в душе Вы со мной согласны, но положение обязывает...

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Nmozg » 01.10.2018 00:55

vvk55 писал(а):Тогда выскажусь нелицеприятно. Что у Вашего начальства вообще в голове-то творится? Или оно (начальство) поменялось? Админ же, при всех моих разногласиях с ним по принимаемым им решениям) был вроде как вполне адекватным человеком... Я тут что, больше десяти лет дерьмо хлебал (вы, конечно, можете сказать - деньги зарабатывал, но я отвечу - а прибыль я сервису т. о. не приносил?) для того, чтобы мне "счетчик включали"? Сервис-то держится (пока еще держится) не на новичках, они пришли и уйдут, а на таких как я (если они еще остались). Что это за охренизм?

Будет так как есть и никак иначе. Менеджер сказал, что мера эта абсолютно необходима, несмотря на недовольство пользователей. Возможно позже уменьшат время, но полностью не уберут.
Да и не убивайтесь вы так по этому поводу. Все равно там сейчас заданий кликовых пока практически нет уже. Только что удалил добрую кучу оных.
Серфите потихоньку. Собирайте куки и все будет в порядке.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Nmozg » 01.10.2018 01:00

vvk55 писал(а):
Nmozg писал(а):Если коротко, то временные технические проблемы на тех сайтах.


Мозг! Не лукавьте. Проблема не на сайтах, а на сервисе. Но я научился (как-то сразу, случайно) как её обходить... рассказывать тут не буду, т. б., что я теперь типа пораженный в правах... кстати, на мой вопрос (замечание? реплику?) по поводу дискриминации Вы не ответили... наверное, в душе Вы со мной согласны, но положение обязывает...

В данном конкретном случае проблема именно с базой данных на тех сайтах. Хотя в других случаях вы правы и проблем действительно хватает и на сервисе.
Насчет дискриминации ответил, как знаю.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 01.10.2018 01:22

Уже кумовство пошло)
Некоторые думают, что они будут что-то удалять или экспериментировать, а админ потом им всем будет бегать и восстанавливать исходя из их выслуге лет.
Второй момент, если это сделали, то логически предположить, что это сделали для чего то, не может быть так, что половине можно, а половине нет. Если это сделано для наборов кук и лояльности гугл, то там не будут смотреть давно ли ты работаешь или нет, в лучшем случаи спишут клики, а в худшем мы видели как было. А потом когда это все произойдет "почетный" работник обязательно отблагодарит отзывом, что сервис скатился, админ ничего не делает, уходим от сюда.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Nmozg » 01.10.2018 01:33

modeviks87 писал(а):Уже кумовство пошло)
Некоторые думают, что они будут что-то удалять или экспериментировать, а админ потом им всем будет бегать и восстанавливать исходя из их выслуге лет.
Второй момент, если это сделали, то логически предположить, что это сделали для чего то, не может быть так, что половине можно, а половине нет. Если это сделано для наборов кук и лояльности гугл, то там не будут смотреть давно ли ты работаешь или нет, в лучшем случаи спишут клики, а в худшем мы видели как было. А потом когда это все произойдет "почетный" работник обязательно отблагодарит отзывом, что сервис скатился, админ ничего не делает, уходим от сюда.

Вот именно. В точку.

vvk55
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 26.02.2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение vvk55 » 01.10.2018 02:33

Nmozg писал(а):Будет так как есть и никак иначе. Менеджер сказал, что мера эта абсолютно необходима, несмотря на недовольство пользователей. Возможно позже уменьшат время, но полностью не уберут.
Да и не убивайтесь вы так по этому поводу. Все равно там сейчас заданий кликовых пока практически нет уже. Только что удалил добрую кучу оных.
Серфите потихоньку. Собирайте куки и все будет в порядке.


Ага. Менеджер сказал... понятно. Оперативно-тактическое руководство сервисом перешло к некоему Менеджеру... успехов ему. В работе со школотой. Это первое. Второе. Мозг, я ценю (правда) Вашу заботу обо мне, но, поверьте, я вовсе не "убиваюсь". Вы же знаете (когда-то обсуждали), что работаю я совершенно в другом секторе Сети, за совершенно другие деньги... а Випайпи... ну жалко было бросать-то, не мешает ведь... но придётся, наверное, т. к. перспектив я ни у себя в сервисе, ни у самого сервиса (к сожалению)не вижу. Кстати, без заданий даже проще - таймер не беспокоит, делать по большому счету вообще практически ничего не надо... интересная мысль.
Третье. Мозг, посвятите меня, пожалуйста, в потаённый смысл фразы "Собирайте куки...". В силу того, что я, в общем-то, имею представление о том, что это такое, весьма озадачен. Покемонов, надеюсь, ловить не надо будет? Хотя нынешний контингент сервиса (имею в виду пользователей) радостно будет. Это как раз для него. Так что там с куками?
Последнее. Очень прошу всяких соплежуев и соплежуек, не знающих смысла употребляемых терминов (типа "кумовство"), не реагировать на мои комменты своими. Потому как если надо, я могу и нагрубить.
А Вам, Мозг, большое спасибо за то, что отвечаете на моё брюзжание. Могли бы ведь и послать... и были бы в тренде... про куки не забудьте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Nmozg » 01.10.2018 03:15

vvk55 писал(а):А Вам, Мозг, большое спасибо за то, что отвечаете на моё брюзжание. Могли бы ведь и послать... и были бы в тренде... про куки не забудьте, пожалуйста.

Это темная и секретная информация :). Иначе бы администрация все выложила тут. Да и про счетчик наверняка предупредила бы. Скажу только, что куки в программе, в отличии от браузера, крайне необходимая вещь. По этому то их и нельзя удалять. Это сильно повредит рекламе и рекламодателям.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 01.10.2018 03:47

Nmozg писал(а):
vvk55 писал(а):А Вам, Мозг, большое спасибо за то, что отвечаете на моё брюзжание. Могли бы ведь и послать... и были бы в тренде... про куки не забудьте, пожалуйста.

Это темная и секретная информация :). Иначе бы администрация все выложила тут. Да и про счетчик наверняка предупредила бы. Скажу только, что куки в программе, в отличии от браузера, крайне необходимая вещь. По этому то их и нельзя удалять. Это сильно повредит рекламе и рекламодателям.

При этом размер папки с прогой стремительно раздувается. У меня уже перевалило за 3.2 гигабайта. С этим обстоятельством администрация випип намерена что-то делать?

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 01.10.2018 03:48

Обматерить ?? Прям по взрослому) Все серьезно) Хорошо, что Вы не школьник. Мы, школьники, материть Вас не будем, а просто пожелаем скорейшего набора кук и счастливого серфинга сайтов)

Аватара пользователя
Еленаикс
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.07.2018 15:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Еленаикс » 01.10.2018 07:58

Ну все...теперь и серфинга НЕТ...

julia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.10.2018 06:47

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение julia » 01.10.2018 08:03

Еленаикс писал(а):Ну все...теперь и серфинга НЕТ...

Эх, я только обрадовалась ,что хоть как-то работаем.,, и снова тишина

kyzay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.09.2018 14:41

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение kyzay » 01.10.2018 09:29

Что случилось? не одного задание и серфинге нет .Пошел второй день до этого всего 3 дня по работал кое как , а теперь тишина ужас.

ale1859
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.09.2018 14:00

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ale1859 » 01.10.2018 09:44

и задания по поиску не работют-при нажатии на ссылку выдает засчитываются внутри сайта-и все

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Vitf1980 » 01.10.2018 10:26

good2017 писал(а):у меня вообше белый экран и все,пропускаешь не помогает

https://wampi.ru/image/xhM6Ga

у меня тоже самое

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Vitf1980 » 01.10.2018 10:29

Nmozg писал(а):
vvk55 писал(а):Тогда выскажусь нелицеприятно. Что у Вашего начальства вообще в голове-то творится? Или оно (начальство) поменялось? Админ же, при всех моих разногласиях с ним по принимаемым им решениям) был вроде как вполне адекватным человеком... Я тут что, больше десяти лет дерьмо хлебал (вы, конечно, можете сказать - деньги зарабатывал, но я отвечу - а прибыль я сервису т. о. не приносил?) для того, чтобы мне "счетчик включали"? Сервис-то держится (пока еще держится) не на новичках, они пришли и уйдут, а на таких как я (если они еще остались). Что это за охренизм?

Будет так как есть и никак иначе. Менеджер сказал, что мера эта абсолютно необходима, несмотря на недовольство пользователей. Возможно позже уменьшат время, но полностью не уберут.
Да и не убивайтесь вы так по этому поводу. Все равно там сейчас заданий кликовых пока практически нет уже. Только что удалил добрую кучу оных.
Серфите потихоньку. Собирайте куки и все будет в порядке.

Что сёрфить белый экран?


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей