Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Любомир
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.03.2018 10:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Любомир » 26.10.2018 00:30

вчера в группе вк админ написал что надо потерпеть, они типа двигаются вперед понемногу, и проблемы бывают у всех, и у vipip тоже

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 26.10.2018 03:25

Любомир писал(а):вчера в группе вк админ написал что надо потерпеть, они типа двигаются вперед понемногу, и проблемы бывают у всех, и у vipip тоже

А где у них группа в вк ? На сайте только ютуб канал нашел.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 26.10.2018 03:54

Еленаикс писал(а):УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

вот смотрите,посылаю скрин??? там видно,что я уже кликнула на рекламу(кстати реклама была ЛАНДРОВЕР авто) и когда я на нее кликнула была красная надпись- необходимо кликать по разным ссылкам,а затем как видите пустота,и вернуться назад не могу,а нажала обновить.вместо того,чтобы еще раз сделать это задание,задание просто пропало...так просто невозможно работать нам...впустую..Ничего не исправлено,а вы написали,что исправили...Просто надо сделать,чтобы задание можно,если что еще раз выполнить,то есть,нажимаю ОБНОВИТЬ и оно опять появилось,и сделать,вернуть кнопку назад...что толку,что я минут 10 делала это задание???? Верните кнопку НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!сколько таких заданий я сегодня сделала впустую..бесплатно,блиин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разбираться желательно предметно, (кратко описать суть проблемы и желательно прикрепить скрины) а не на эмоциях, которые часто не имеют ничего общего с реальным положением дел. Назад не вернут как переход. Люди злоупотребляли этим. Что это за переходы вперед - назад- вперед - назад и так далее ? Ссылки как правило там есть, они как правило в подвалах сайта. Что могу посоветовать Вам я исходя из прочитанного. Наводите перед кликом курсор на баннер и в нижней части программы смотрите адрес, там должно быть что-то связанное с google. Тогда точно переход должен быть засчитан. Запомните тот сайт (баннер) когда вы перешли и не было переходов, в первую очередь сделайте скрины и напишите здесь, а дальше при появлении задания НЕ НАЖИМАЙТЕ на этот баннер, обновляйте страницу, переходите по разным разделам, чтоб реклама (баннер) сменился. Если постоянно на него нажимать, то какое то время он постоянно Вам будет показываться.

Аватара пользователя
Любомир
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.03.2018 10:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Любомир » 26.10.2018 10:09

modeviks87 писал(а):
Любомир писал(а):вчера в группе вк админ написал что надо потерпеть, они типа двигаются вперед понемногу, и проблемы бывают у всех, и у vipip тоже

А где у них группа в вк ? На сайте только ютуб канал нашел.

https://vk.com/vipip_group

ale1859
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.09.2018 14:00

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ale1859 » 26.10.2018 12:47

по поводу назад- вперед полностью согласен,а вот обновить в заданиях нужно вернуть.при нынешнем дефиците-это существенно

Аватара пользователя
SANGE
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.10.2016 02:56

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение SANGE » 27.10.2018 02:09

как не зайду так ---О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг((((

kolin79
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.03.2018 18:17

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение kolin79 » 27.10.2018 04:40

на сайт не могу зайти

marat1206
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.2018 20:25

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение marat1206 » 27.10.2018 05:47

VipIp отключили?

dront
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2016 21:33

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение dront » 27.10.2018 05:48

При выполнении Вашего запроса произошел сбой.
Уведомление об ошибке было отправлено в службу поддержки сайта.
Попробуйте выполнить запрос позже.

Причина ошибки:
CDbConnection failed to open the DB connection.

kolin79
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.03.2018 18:17

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение kolin79 » 27.10.2018 05:52

сдулся..

juliegolden
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.08.2018 05:20

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение juliegolden » 27.10.2018 06:00

dront писал(а):
При выполнении Вашего запроса произошел сбой.
Уведомление об ошибке было отправлено в службу поддержки сайта.
Попробуйте выполнить запрос позже.

Причина ошибки:
CDbConnection failed to open the DB connection.

то же самое

mekamorf
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.02.2015 20:30

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение mekamorf » 27.10.2018 06:29

modeviks87 писал(а):
Еленаикс писал(а):УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

вот смотрите,посылаю скрин??? там видно,что я уже кликнула на рекламу(кстати реклама была ЛАНДРОВЕР авто) и когда я на нее кликнула была красная надпись- необходимо кликать по разным ссылкам,а затем как видите пустота,и вернуться назад не могу,а нажала обновить.вместо того,чтобы еще раз сделать это задание,задание просто пропало...так просто невозможно работать нам...впустую..Ничего не исправлено,а вы написали,что исправили...Просто надо сделать,чтобы задание можно,если что еще раз выполнить,то есть,нажимаю ОБНОВИТЬ и оно опять появилось,и сделать,вернуть кнопку назад...что толку,что я минут 10 делала это задание???? Верните кнопку НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!сколько таких заданий я сегодня сделала впустую..бесплатно,блиин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разбираться желательно предметно, (кратко описать суть проблемы и желательно прикрепить скрины) а не на эмоциях, которые часто не имеют ничего общего с реальным положением дел. Назад не вернут как переход. Люди злоупотребляли этим. Что это за переходы вперед - назад- вперед - назад и так далее ? Ссылки как правило там есть, они как правило в подвалах сайта. Что могу посоветовать Вам я исходя из прочитанного. Наводите перед кликом курсор на баннер и в нижней части программы смотрите адрес, там должно быть что-то связанное с google. Тогда точно переход должен быть засчитан. Запомните тот сайт (баннер) когда вы перешли и не было переходов, в первую очередь сделайте скрины и напишите здесь, а дальше при появлении задания НЕ НАЖИМАЙТЕ на этот баннер, обновляйте страницу, переходите по разным разделам, чтоб реклама (баннер) сменился. Если постоянно на него нажимать, то какое то время он постоянно Вам будет показываться.


Одностраничников в рекламе огромная куча, и как запомнить все одностраничники, и пока запомнишь(что не реально) что бесплатно выполнять???? На других проектах кнопка назад работает 1 раз и все отлично, никаких злоупотреблений и претензий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, делайте выводы!!! Да и еще, в серфе попадаются сайты вообще без переходов, выполнить которые не возможно. Хоть изредка проверяйте перед подачей в работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alcovoin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.04.2017 08:42

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение alcovoin » 27.10.2018 07:01

ребят у многих не заходит?

leonbond
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.10.2018 16:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение leonbond » 27.10.2018 07:14

всё отключено(((((((

julia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.10.2018 06:47

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение julia » 27.10.2018 07:39

alcovoin писал(а):ребят у многих не заходит?

Не входит ни на сайт ,ни в программу. У рефералов тоже


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей