Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 08.01.2019 14:58

sturm писал(а):Блин. у меня комп колом встаёт....а прога идёт как вирус...http://prntscr.com/m43m6f Раньше такого не было.

Попробуйте отключить антивирус, либо настраивайте его правильно.
Все антивирусы хорошо работают на пустой винде, а в идеале прям чтоб не тормозило, так это ещё когда нет доступа в интернет.

Для чего у вас стоит антивирус ?
Ваш антивирус убивает то что вы сами ставите на свой комп и тут стоит задуматься, что в большей степени является вирусом, антивирус или те программы которые вы ставите.
Очевидно что антивирус портит вашу жизнь больше, чем то ПО, что вы ставите самостоятельно.

А ваши данные или пароли не спасёт ни какой антивирус, ибо есть множество сравнительно законных путей получения персональных данных...

Если беспокоит сохранность виндовс, так виндовс восстанавливается за 10 минут без проблем. А чтоб убить виндовс надо ещё постараться. Антивирус этим и занимается к стати.

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Peter Pishinkos » 08.01.2019 16:05

Еслиб не VipIp сидел бы до сих пор на винХР и антивируса ни когда на неё не ставил, проблем не было в течении последних 5, а то и 7 лет.
Все проги "летали" ни когда не думал что оперативка влияет так сильно, всегда думал что проц решает, а когда добавил 2 гб оперативки мой Sony Vegas стал ЛЕТАТЬ и прочие проги тоже, надо ещё отметить что все проги ставлю исключительно "пиратские хакнутые" бесплатныой лицензией.
Сейчас на вин7 и, большейж опы чем эта винда я не видел. И ни какой антивирус это не исправит.

Полностью согласен что антивирусники портят жизнь любого тыкальщика по клаве.
Но всем рекомендую ставить его, чтоб идиоты отфильтровывались.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 08.01.2019 16:14

alex281969 писал(а):уваж техподдержка работы совсем нет

У меня вечером серфинг есть и иногда задания какие то, когда сажусь играть, включена программа и там постоянно что то "шивелится".


diamanta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.09.2018 03:32

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение diamanta » 08.01.2019 19:30

Ув.администрация!!!!!!! Сколько ожидать решения проблемы?????? ( https://drive.google.com/file/d/1hiwL2i ... sp=sharing )предоставила Вам видио, в котором деньги засчитывались начислялись, но не шли на баланс - Вы типо решили проблему?????? Серфинг убрали у меня совсем, а задания фейковые так и оставили - с ними такая же проблема, нормальный серфинг, как не давали так и не даете - красавы!!!!! С поддержкой переписываться устала - более месяца шла переписка - ничего не знаем - отдали видио админам..... Закрадываются смутные сомнение, что таким макаром вы просто обкрадываете тех, кто пытается заработать на Вашем сайте!!!! 0 Переубедите меня, если сможете!!!

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Peter Pishinkos » 09.01.2019 13:48

semigulova писал(а):Уважаемая администрация скажите нам простым смертным, сколько Вы по времени будете издеваться над нами, таким серфингом:
http://interhit.org/img/2019-01/08/koyt ... 4wmfou.png
...
Может мы заслужили такое обращение к нам.

Пока вы будете смотреть такой серфинг его и будут заказывать это надо понимать.
хотя бы так:
Изображение

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Peter Pishinkos » 09.01.2019 14:32

suhar писал(а):Уважаемые суперюзеры, которые не пользуются антивиром)) Молодцы! Представляю, что творится в вашем компе). Во-первых, скажу, что всё что находит антивир, если конечно антивир достойный, не удаляется, а отправляется в карантин, оттуда можно достать в лёгкую. Во-вторых хлама в интернете вагон и хороший антивирус его отсеивает, не на 100% конечно, но такой же каспер на 98 точно. В-третьих, занимаясь ремонтом компов, а также установками и оптимизацией разного софта, сталкивался неоднократно с такой заразой, как шифровальщики файлов. У товарищей тоже не было антивируса, они "крутые перцы"). В итоге гигабайты потерянных семейных фото, видео, ценных документов и т.д. Восстановить удавалось несколько % информации. Так что антивирус сделан для своего прямого назначения, искать вирусы, фишинги и другую заразу. Это моё сугобо личное мнение.

Я написал выше у меня нифига не творится на компе и не тварилось ХР стояла 5-7 лет без антивируса и фото и видео у меня ни куда не пропадает.

А как вы ведёте такую статистику ? 98% хлама у вас отсеивается, а 2% остаётся, это достойный -"хороший" антивирус???

А вы не думали о том что люди просто сами убивают свои архивы ?
И потом вы ещё добиваете антивирусом, когда они к вам приносят свой ящик, вы ставите туда свой антивирус и после проверки констатируете им - это у вас всё заражённое - придётся удалить.
Разве не так ?

А если там стоял антивирус и всё равно принесли этот ящик к вам так где тогда вообще логика ???

zveropad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2018 12:38

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение zveropad » 10.01.2019 12:52

Не спорьте, антивирус защищает больше ламеров, но и опытным пользователям не редко помогает и главное - 98% системных ошибок, сидит в 40-50см от монитора!

Darkwinduck
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.10.2018 14:26

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Darkwinduck » 10.01.2019 16:56

что за прикол! меня выкидывает из клиента и просит авторизоваться ! у го го так?
не всегда но бывает раза по 7 за день

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Peter Pishinkos » 14.01.2019 08:48

Darkwinduck писал(а):что за прикол! меня выкидывает из клиента и просит авторизоваться ! у го го так?
не всегда но бывает раза по 7 за день

интернет тупит у вас

Аватара пользователя
Eugenereeves
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.10.2018 16:16

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Eugenereeves » 23.01.2019 23:14

Что-то как-то ветка затихла, задания есть у кого? И какие?

valera202
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.10.2018 16:03

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение valera202 » 24.01.2019 11:31

Тишина.

Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Zepp » 24.01.2019 11:37

да кроме соцсетей вообще ничего нет

Аватара пользователя
Eugenereeves
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.10.2018 16:16

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Eugenereeves » 24.01.2019 20:03

У меня неск. раз в сутки проходит несколько рассылок по 0,0011$ и всё. Какая жаль (((

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Peter Pishinkos » 24.01.2019 20:08

Доллар подорожал но слишком быстро упал, на этом фоне снижается доход от рекламы.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей