Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 29.01.2019 17:28

spamscam писал(а):форум читаю часто но пишу редко...... не совсем точно понимаю где оставить сообщение. суть следующая у меня сдох жосткий диск заменил его на новый как положено сделал всё что пологается настроил винду под свои настройки. зашол сюда качнул програмку где руками протыркивать нужно рекламщиков ) но антивирус просто взял и послал далеко-далеко меня и обматерил матом. зашол на ВИРУС ТОТАЛ там скормил ему програмку эту и там тоже пять антивирусов стали ругаться матом. ЛЮДИ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЭТО КТО-НИБУДЬ.......... я понимаю что многие скажут что мой антивирус хамно которое всё банит. но ведь не с проста я зашол на ВИРУС ТОТАЛ....... и там тоже так. я могу понять когда один максимум два антивира ругаются но это нелезет в рамки......или програмулька ещё сыровата. вообщем с установкой не тороплюсь так как в курсе что тут лепится какая то глобальная обновка уже как месяца четыре... думаю что три точно

Что такое " ВИРУС ТОТАЛ"? Какой антивирус, из сотни существующих, вы поставили? Вы написали очень много букв, но не дали при этом никакой информации. Какой ответ вы хотите при это получить?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

vasyahryak73
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.09.2018 16:50

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение vasyahryak73 » 29.01.2019 17:35

они имеют введу ютуб.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 29.01.2019 17:56

spamscam писал(а):форум читаю часто но пишу редко...... не совсем точно понимаю где оставить сообщение. суть следующая у меня сдох жосткий диск заменил его на новый как положено сделал всё что пологается настроил винду под свои настройки. зашол сюда качнул програмку где руками протыркивать нужно рекламщиков ) но антивирус просто взял и послал далеко-далеко меня и обматерил матом. зашол на ВИРУС ТОТАЛ там скормил ему програмку эту и там тоже пять антивирусов стали ругаться матом. ЛЮДИ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЭТО КТО-НИБУДЬ.......... я понимаю что многие скажут что мой антивирус хамно которое всё банит. но ведь не с проста я зашол на ВИРУС ТОТАЛ....... и там тоже так. я могу понять когда один максимум два антивира ругаются но это нелезет в рамки......или програмулька ещё сыровата. вообщем с установкой не тороплюсь так как в курсе что тут лепится какая то глобальная обновка уже как месяца четыре... думаю что три точно

:shock: :roll:
Последний раз редактировалось Amidau Holsriger 29.01.2019 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 29.01.2019 18:00

Надо что бы ютуб работал на сайте, а в плагине даже можно и не нужно...
Руками надо делать и вопросов меньше будет за не оплаченное.

В плагиене пусть вк и инста

Vovani4
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.11.2016 00:30
Откуда: Москва

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Vovani4 » 29.01.2019 18:25

Amidau Holsriger писал(а):Надо что бы ютуб работал на сайте, а в плагине даже можно и не нужно...
Руками надо делать и вопросов меньше будет за не оплаченное.

В плагиене пусть вк и инста

Ни в коем случае не вк, забанят сразу. Инста ещё терпит, но периодически присылает тему на смену пароля, типа на сайт не заходишь, а лайки от тебя сыпятся. Как правильно сверху написали, лучше ручками отбирать и клацать)

nnavdeev2017
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.09.2018 00:02

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение nnavdeev2017 » 29.01.2019 19:28

После обращения к админам аккаунт разблокировали.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 30.01.2019 10:01

vasyahryak73 писал(а):они имеют введу ютуб.

Что они делают??? И куда, простите, они ютуб вводят? :D

Ютуб не работает? А при чем тогда тут vipip? Проблемы с ютубом в расширении от vipip? А в каком расширении? Их 4.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение DimidroL » 30.01.2019 11:59

spamscam писал(а):форум читаю часто но пишу редко...... не совсем точно понимаю где оставить сообщение. суть следующая у меня сдох жосткий диск заменил его на новый как положено сделал всё что пологается настроил винду под свои настройки. зашол сюда качнул програмку где руками протыркивать нужно рекламщиков ) но антивирус просто взял и послал далеко-далеко меня и обматерил матом. зашол на ВИРУС ТОТАЛ там скормил ему програмку эту и там тоже пять антивирусов стали ругаться матом. ЛЮДИ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЭТО КТО-НИБУДЬ.......... я понимаю что многие скажут что мой антивирус хамно которое всё банит. но ведь не с проста я зашол на ВИРУС ТОТАЛ....... и там тоже так. я могу понять когда один максимум два антивира ругаются но это нелезет в рамки......или програмулька ещё сыровата. вообщем с установкой не тороплюсь так как в курсе что тут лепится какая то глобальная обновка уже как месяца четыре... думаю что три точно

Где бы не работал с подобными программами, все абсолютно антивирусы ругаются на них. Если так страшно, что мешает запускать на виртуальной машине или в песочнице?

Lana123
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.05.2018 12:12

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Lana123 » 31.01.2019 16:14

Добрый день. Подскажите почему в статусе в программе написано "отключен"? Как это исправить? Впервые с таким сталкиваюсь!

boyar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.01.2019 15:42

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение boyar » 31.01.2019 16:45

Lana123, не совсем понятно, о какой программе Вы говорите их как минимум, две + плагины для браузеров, но попробуйте переавторизоваться.

Lana123
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.05.2018 12:12

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Lana123 » 31.01.2019 18:00

Основная программа для заработка. У меня нет возможности авторизоваться. Нажимаю на авторизацию и ничего не происходит. В плагине и в автоматической программе все в порядке

boyar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.01.2019 15:42

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение boyar » 31.01.2019 20:03

Странно. Может быть антивирус блокирует сетевые "поползновения" vipipclnt.exe ? Попробуйте запустить клиент "от имени администратора".

Lana123
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.05.2018 12:12

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Lana123 » 01.02.2019 08:17

Спасибо! Вроде бы получилось!

Аватара пользователя
amatory
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.11.2018 17:27

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение amatory » 01.02.2019 12:24

Сайт не работает,мегаобнова)))
504 Gateway Time-out

romzes23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.02.2019 18:11

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение romzes23 » 02.02.2019 13:30

Расширение vipip в браузере Хром и в Опере не делает в автомате ютуб , работает только ВК , инстаграм , и фейсбук--- Когда заработает ютуб ? Или так сделали чтоб в руке кликали?


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость