Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
amatory
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.11.2018 17:27

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение amatory » 20.02.2019 23:51

Мда не все так грустно)

Аватара пользователя
amatory
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.11.2018 17:27

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение amatory » 20.02.2019 23:53

ErVitaly писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):
ErVitaly писал(а):

А ты правда с череповца?)

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 21.02.2019 09:41

nerdepotri писал(а):
amatory писал(а):
ErVitaly писал(а):

А ты правда с череповца?)


череповец это украина?

Ну, почти. Каких-то 1100км на север от Киева 8)
А это имеет какое-то отношение к обновлениям сервиса?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 21.02.2019 10:11

nerdepotri писал(а):
ErVitaly писал(а):
nerdepotri писал(а):
череповец это украина?

Ну, почти. Каких-то 1100км на север от Киева 8)
А это имеет какое-то отношение к обновлениям сервиса?


конечно имеет) ты вот например не знаешь и пишешь)

Не знаю что? Где Череповец? Или почему отказались от ХР? Или почему последние версии Хрома и FF, например, не работают под ХР?
Что еще именно я должен знать, чтобы обновления сервиса пошли в гору?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
toxa.opium007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.09.2018 23:53
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение toxa.opium007 » 21.02.2019 11:33

я конечно все понимаю но дибилизм с поском вашего значка дабы выполнить задание это раздел фантастики,верните нормальную капчу

dvsural
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.05.2018 23:57

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение dvsural » 21.02.2019 12:10

Уважаемые Админы!!!

ВЕРНИТЕ КНОПКУ "ОБНОВИТЬ"!!! в заданиях!
То компьютер подвисает, то программа не отвечает, то сайт в программе полузагрузился, то неверное действие совершил, а задание пропадает, когда на "обновить" нажимаешь!
Как работать-то? от ошибок ведь никто не застрахован!

Аватара пользователя
pluzder
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.10.2009 10:38

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение pluzder » 21.02.2019 12:28

toxa.opium007 писал(а):я конечно все понимаю но дибилизм с поском вашего значка дабы выполнить задание это раздел фантастики,верните нормальную капчу

Да всё нормально с этим Логотипом выходит! При чём такие реплики может выдавать только Дилетант, не понимающий, что данная опция улучшает сам трафик рекламодателю.. ибо поведенческий фактор заинтересованной аудитории, явно улучшается.
Ибо вы лазите... ищите и Гугл аналитикс это фиксирует как Высокое Качество Трафика целевой Аудитории(вы же создаёте такими действиями явную видимось поиска какой то Цели!!)

Неужели вам это не понятно? Я конечно понимаю, что вам как Пользователю, чем проще и быстрее.. тем Лучше! Вообще с позиции "Здравого пользователя" в Идеале: - "Зашёл... Раз Кликнут.. и миллион!!!"
Но и вы поймите, во Главе ваших заработков, стоит тот кто Оплачивает.. то бишь РЕКЛАМОДАТЕЛЬ этих самый Заданий! Но ему не нужен абсолютно Говнотрафф, и ЧЕМ КАЧЕСТВЕНЕЕ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ТРАФИК ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГУ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ЭТО!

Вот это надо понимать в первую Очередь и не Жаловаться на какой то "Дебилизм" по вашему мнению. Администрация не ради собственных Желаний что то делает в проге... а чисто старается что бы побольше привлекать Рекламодателей добычей качественного Трафика тут!

Простая Арифметика: Больше Реклов, Больше тебе же Работы и Заработка!

Так что давайте писать лучше по существу, если чё то заметили в работе Проги или опций! Это поможет админу и его команде Более быстрее устранить Баги и оптимизировать работу функционала и проги в целом!

А возгласы типа : "ОЙ.. МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ... ВЕРНИТЕ МНЕ ВСЁ И ОТКРОЙТЕ ВЕКИ... ПОДЫМИТЕ РУКИ...!!"... оставьте классикам литературы типа Гоголя с его незабвенным Вием..)))
Уважайте Труд Уборщиц!!!

Valeron1980
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08.09.2018 17:55

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Valeron1980 » 21.02.2019 12:46

pluzder писал(а):
toxa.opium007 писал(а):я конечно все понимаю но дибилизм с поском вашего значка дабы выполнить задание это раздел фантастики,верните нормальную капчу

Да всё нормально с этим Логотипом выходит! При чём такие реплики может выдавать только Дилетант, не понимающий, что данная опция улучшает сам трафик рекламодателю.. ибо поведенческий фактор заинтересованной аудитории, явно улучшается.
Ибо вы лазите... ищите и Гугл аналитикс это фиксирует как Высокое Качество Трафика целевой Аудитории(вы же создаёте такими действиями явную видимось поиска какой то Цели!!)

Неужели вам это не понятно? Я конечно понимаю, что вам как Пользователю, чем проще и быстрее.. тем Лучше! Вообще с позиции "Здравого пользователя" в Идеале: - "Зашёл... Раз Кликнут.. и миллион!!!"
Но и вы поймите, во Главе ваших заработков, стоит тот кто Оплачивает.. то бишь РЕКЛАМОДАТЕЛЬ этих самый Заданий! Но ему не нужен абсолютно Говнотрафф, и ЧЕМ КАЧЕСТВЕНЕЕ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ТРАФИК ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГУ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ЭТО!

Вот это надо понимать в первую Очередь и не Жаловаться на какой то "Дебилизм" по вашему мнению. Администрация не ради собственных Желаний что то делает в проге... а чисто старается что бы побольше привлекать Рекламодателей добычей качественного Трафика тут!

Простая Арифметика: Больше Реклов, Больше тебе же Работы и Заработка!

Так что давайте писать лучше по существу, если чё то заметили в работе Проги или опций! Это поможет админу и его команде Более быстрее устранить Баги и оптимизировать работу функционала и проги в целом!

А возгласы типа : "ОЙ.. МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ... ВЕРНИТЕ МНЕ ВСЁ И ОТКРОЙТЕ ВЕКИ... ПОДЫМИТЕ РУКИ...!!"... оставьте классикам литературы типа Гоголя с его незабвенным Вием..)))

Одна из немногих здравых мыслей.

lehabarmen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.02.2019 17:11

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение lehabarmen » 21.02.2019 17:32

...ДА УЖ,РАЗДЕЛ СЕРФИНГА ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ,ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО! ЭТО ТОЧНО!

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 21.02.2019 18:38

lehabarmen писал(а):...ДА УЖ,РАЗДЕЛ СЕРФИНГА ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ,ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО! ЭТО ТОЧНО!

Трудно жить на свете пионеру Пете: бьет его по роже пионер Сережа :)
Что у вас, "пионер Петя", снова не срослось в разделе серфинга? Вы детально расскажите. А мы коллективом решим - поплакать или поржать.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

alter_00
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.05.2016 23:19

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение alter_00 » 21.02.2019 20:39

да,кнопка это круто.....особенно,когда половина заданий показывают кукиш.и ловить эту кнопку по 10-15 раз в серфинге,явный перебор.

sturm
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.11.2016 14:20

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение sturm » 21.02.2019 21:25

Не знаю у кого как, но у меня в заданиях после перехода на рекламу ни хрена логотипа нет. Всё уже проклацаешь по переходам и хрен в стакан.....Логотип это полнейшая жесть...

alter_00
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.05.2016 23:19

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение alter_00 » 21.02.2019 21:49

sturm писал(а):Не знаю у кого как, но у меня в заданиях после перехода на рекламу ни хрена логотипа нет. Всё уже проклацаешь по переходам и хрен в стакан.....Логотип это полнейшая жесть...


так же....нет в половине заданий.

Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Zepp » 21.02.2019 23:51

После обновы прога не сворачивается,кнопка не работает

leo584
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.04.2013 16:11

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение leo584 » 21.02.2019 23:53

задание выполнять нет смысла ..после перехода по рекламе логотип найти не представляется возможным ибо нет его( вот халява то рекламодателям .


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей