Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 17:33

oleg56 писал(а):
installer писал(а):ЖДУ РАЗЬЯСНЕНИЯ!! ЗА КАКИЕ ЗАДАНИЯ БЫЛА ОПЛАТА ?КОМУ? ПУСТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ ЗА СВОЙ КОСЯК!! У МЕНЯ АККАУНТ ОТ САМОГО НАЧАЛА ПРОЭКТА, НИЧЕГО НИГДЕ НЕ СВЕТИЛ, ПАРОЛЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА! ЕСЛИ У ВАС УЯЗВИМОСТЬ, ИСПРАВЛЯЙТЕ, НО НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ! ЖДУ ВОЗВРАТА БАЛАНСА!!! И НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ОПЕРАЦИИ СДЕЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ С ЕЛ,ПОЧТЫ, ЧТО БЫ ТАКОЕ НИ У КОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ, ДЛЯ САЙТА ДУМАЮ УБЫТОК НЕ БОЛЬШОЙ КАКИХ ТО 3 доллара, ИСПРАВЛЯЙТЕ САМИ!!! ИНАЧЕ ОСТАНЕТЕСЬ С НОСОМ И БУДУ РАСЦЕНИВАТЬ КАК ОБМАН С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!!

Может ты вывел и забыл? У меня так было, вывел и наезжал на Админа, где мои деньги?

нету в истории вывода этой суммы, вообще последний вывод был в 2018году. и да нахер тогда такой сервис, если без моего ведома могут вывести не светя нигде в статистике деньги????? и что за тупой прикол с настройкойц контрольного вопроса, КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ БРЕД?? для того , что бы вписать контрольный вопрос , нужно подтвердить платежный пароль, платежный пароль может быть выслан только через месяц, КТО ДОДУМАЛСЯ ДО ТАКОГО АБСУРДА????

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 17:35

10last operations.png
10last operations.png (62.2 КБ) 1757 просмотров

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 18:31

Менеджер писал(а):
installer писал(а):ЖДУ РАЗЬЯСНЕНИЯ!! ЗА КАКИЕ ЗАДАНИЯ БЫЛА ОПЛАТА ?КОМУ? ПУСТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ ЗА СВОЙ КОСЯК!! У МЕНЯ АККАУНТ ОТ САМОГО НАЧАЛА ПРОЭКТА, НИЧЕГО НИГДЕ НЕ СВЕТИЛ, ПАРОЛЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА! ЕСЛИ У ВАС УЯЗВИМОСТЬ, ИСПРАВЛЯЙТЕ, НО НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ! ЖДУ ВОЗВРАТА БАЛАНСА!!! И НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ОПЕРАЦИИ СДЕЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ С ЕЛ,ПОЧТЫ, ЧТО БЫ ТАКОЕ НИ У КОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ, ДЛЯ САЙТА ДУМАЮ УБЫТОК НЕ БОЛЬШОЙ КАКИХ ТО 3 доллара, ИСПРАВЛЯЙТЕ САМИ!!! ИНАЧЕ ОСТАНЕТЕСЬ С НОСОМ И БУДУ РАСЦЕНИВАТЬ КАК ОБМАН С ВАШЕЙ СТОРОНЫ И СДЕЛАЮ СООТВ. РЕКЛАМУ С ОТЗЫВАМИ!!!

Для начала нужно хотя бы ваш id или e-mail

id: 632098 yura_installer@mail.ru

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Менеджер » 28.05.2019 18:48

installer писал(а):id: 632098 yura_installer@mail.ru

Теперь смотрим сюда:
http://joxi.ru/823E0jpT94EzDr
и сюда:
http://joxi.ru/J2bYv5ls0w8qPm
Устанавливайте контрольный вопрос и не водите где попало свой логин и пароль и ничего не будет пропадать.

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 19:23

кому пошла оплата, я ничего не оплачивал, если не предоставите данные, предположу, что ВЫ сами воруете деньги у пользователей, об контрольном вопросе описал Выше. какой даун придумал такую схему?? или Вы скамите потихоньку? работаю от начала открытия проэкта, еще раз пишу в случае не предоставления полной инфы , буду расценивать как мошенничество с Вашей стороны!! жду полную информацию, кому было оплочено, жду инфо об возврате средств, и блокировке того негодяя, на чей счет перевелись деньги, а может он еще не вывел, ЖДУ!!! И Вы вместо того, что бы мне показывать чушь,инфу которую я Вам лично предоставил, лучше бы перепроверили кто имменно воспользовался ДЫРКОЙ в системе!!

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Менеджер » 28.05.2019 19:32

Нет никаких дыр в системе, вы где-то оставили свой пароль, не установили контрольный вопрос, а теперь пытаетесь на нас вину переложить. Так не пойдёт.

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Менеджер » 28.05.2019 19:34

installer писал(а):.....

Ещё раз мат увижу на форуме - удалю.

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 19:42

конечно нафиг проще удалить, удаляйте, рекламу Вам соответственную сделаю на весь инет, и переписку приложу, еще раз пишу ДЫРА у Вас именно у Вас, неоднократно на форуме Вам об этом писали, а Вы как страусы голову в песок!! не зная пароля от акаунта и платежного пароля как могли делать операции с финансами???? обоснуйте безопасность системы, когда кто либо может за счет Вашего расширения вывести деньги у людей без всякого подтверждения???? Вы считаете у вас нет дыры?????? да это бред, никогда такого не должно быть! а Вы все остаетесь при своем мнении, по поводу контрольного вопроса отписал, как можно придумать такое, что через месяц будет активирован?? КАК???????????????????

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 19:48

Выходит мне сейчас что бы установить контрольный вопрос, нужно подтвердить платежный пароль, который создавался 3 года назад, сменил пароль, он активируется через месяц, то есть Вы даете мошеннику целый месяц доступа к моим данным, ибо установить контрольный вопрос я немогу, только через месяц, БРЕДДДДДД!!!! ВДУМАЙТЕСЬ,БЕЗОПАСНОСТИ 0

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 20:05

(110971) 8512efe582 вот задание сделали с моего аккаунта, смотрите кто выполнил и в бан его, а если есть сумма верните

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 20:07

описание задания http://8512efe582.ru

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Менеджер » 28.05.2019 20:08

installer писал(а):конечно нафиг проще удалить, удаляйте, рекламу Вам соответственную сделаю на весь инет, и переписку приложу, еще раз пишу ДЫРА у Вас именно у Вас, неоднократно на форуме Вам об этом писали, а Вы как страусы голову в песок!! не зная пароля от акаунта и платежного пароля как могли делать операции с финансами???? обоснуйте безопасность системы, когда кто либо может за счет Вашего расширения вывести деньги у людей без всякого подтверждения???? Вы считаете у вас нет дыры?????? да это бред, никогда такого не должно быть! а Вы все остаетесь при своем мнении, по поводу контрольного вопроса отписал, как можно придумать такое, что через месяц будет активирован?? КАК???????????????????

Вы мозг свой включите, хотя бы на 5-10 минут, никто деньги с вашего аккаунта не выводил, кто-то зашел под вашим логином и паролем, создал задание, потом с другого своего аккаунта выполнил ваше задание, снова зашел в ваш аккаунт и одобрил выполнение.

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Менеджер » 28.05.2019 20:08

installer писал(а):(110971) 8512efe582 вот задание сделали с моего аккаунта, смотрите кто выполнил и в бан его, а если есть сумма верните

уже забанили, но деньги он еще вчера вывел.

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 20:17

банить нужно по вмиду
сделайте проверку на почту, отключите возможность делать задания, для тех кто выполняет их, это еще раз доказывает что уровень безопасности у ВАС а не у меня равен 0000. чел с двух аккаунтов зашел себе без всякого предкупреждения мне на мило что зашли с другого айпи и т.д. короче пилите сервис, и так рабежались многие от Вас, а так вообще загнется!!отключите ЛЮБЫЕ опреации с балансом без подтверждения на почту или телефон, это даже у самых конченых сервисов есть
, одни Вы только так не хотите считать,!!!
короче допилите, потом делайте рассылку , о том, как Вы соскучились и т. д.!! а пока такое сырое все что даже нет охоты заниматься, да и небезопасно, Вы сами так сделали, сейчас у чела есть доступ, а контрольный вопрос я смогу поставить только через месяц, пройдет месяц я опять забуду и поставлю новый и опять месяц ждать, а тем временем тот хакер в любой момент сможет выводить деньги,ПИЛИТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ, желания нет никакого работать дальше!!!

installer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2014 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение installer » 28.05.2019 20:18

P.S. И да включайте мозги хотя-бы иногда!!!


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей