Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

FocusNick
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.09.2017 13:10

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение FocusNick » 29.09.2018 19:34

1) мне нужно переустановить винду. если я скопирую папку с прогой на другой винт/раздел/юсб флэшку а потом верну уже на новой винде (или оставлю на другом разделе) мне включится режим угнетения на 14 дней?
2) если нет возможности заходить в программу (но все работает) включается ли такой режим, скажем за бездействие, и если да, то через сколько дней
3) на другом винте у меня есть вторая винда и там вроде тоже стоит такая прога. если я зайду через ту ось, запущу прогу, она обновится и тогда...
а)все работает так же :D
б)режим угнетения на 14 дней :(
в)бан :mrgreen:

Аватара пользователя
Еленаикс
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.07.2018 15:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Еленаикс » 29.09.2018 19:42

FocusNick писал(а):1) мне нужно переустановить винду. если я скопирую папку с прогой на другой винт/раздел/юсб флэшку а потом верну уже на новой винде (или оставлю на другом разделе) мне включится режим угнетения на 14 дней?
2) если нет возможности заходить в программу (но все работает) включается ли такой режим, скажем за бездействие, и если да, то через сколько дней
3) на другом винте у меня есть вторая винда и там вроде тоже стоит такая прога. если я зайду через ту ось, запущу прогу, она обновится и тогда...
а)все работает так же :D
б)режим угнетения на 14 дней :(
в)бан :mrgreen:


что такое режим угнетения?

maschasochko
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.09.2018 15:41

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение maschasochko » 29.09.2018 20:22

dtrax777 писал(а):почему у меня нету заданий сёрфинг редко приходит с утра до вечера максимум 10 центов

Вы просто особенный :lol:

siur
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.06.2018 02:40

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение siur » 29.09.2018 22:06

Админы, только что на разных ПК с разными IP, была поймана одна и та же ошибка загрузки капчи: http://prntscr.com/l089th
Примите меры.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Nmozg » 29.09.2018 22:12

siur писал(а):Админы, только что на разных ПК с разными IP, была поймана одна и та же ошибка загрузки капчи: http://prntscr.com/l089th
Примите меры.

Нажмите на ту надпись и капча должна загрузиться.

oopu1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.10.2011 18:54

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение oopu1 » 29.09.2018 22:15

Повторю насущный вопрос админам, который уже задавался разными пользователями, но ответа я не видел. Если я пропускаю один или несколько дней по каким-либо причинам (например, командировка по работе), счетчик останавливается или обнуляется вообще?

Tati07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.09.2018 09:52

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Tati07 » 29.09.2018 22:19

Здравствуйте, очень мало серфинга,за час штук 5, задание всего одно было, ютуба вообще нет... id: 1668534
прога запущенна ежедневно была с начала сентября, уважаемая администрация, посмотрите пожалуйста,всё ли так с моим аккаунтом, возможна ли проблема в регионе ? так как на форуме пишут о непрерывном серфинге,а у меня такого не наблюдается

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 29.09.2018 22:29

oopu1 писал(а):Повторю насущный вопрос админам, который уже задавался разными пользователями, но ответа я не видел. Если я пропускаю один или несколько дней по каким-либо причинам (например, командировка по работе), счетчик останавливается или обнуляется вообще?

Чето жесткие правила какие-то. Новичков все эти новшества будут только отпугивать. О чем думают админы?

Tati07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.09.2018 09:52

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Tati07 » 29.09.2018 22:32

И вот такая ошибка не первый раз, на разных пк,на работе и дома,после программа закрывается https://prnt.sc/l08kfn

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 29.09.2018 22:45

cynic писал(а):
oopu1 писал(а):Повторю насущный вопрос админам, который уже задавался разными пользователями, но ответа я не видел. Если я пропускаю один или несколько дней по каким-либо причинам (например, командировка по работе), счетчик останавливается или обнуляется вообще?

Чето жесткие правила какие-то. Новичков все эти новшества будут только отпугивать. О чем думают админы?

Я думаю веселей и гуманней сидеть как было недавно, вообще без заданий и серфинга, чтоб все опять переблочили и все.

И зачем админ вернул адрес сайта ? Ввели бы эти адреса только в соц. заданиях.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 29.09.2018 22:51

modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):
oopu1 писал(а):Повторю насущный вопрос админам, который уже задавался разными пользователями, но ответа я не видел. Если я пропускаю один или несколько дней по каким-либо причинам (например, командировка по работе), счетчик останавливается или обнуляется вообще?

Чето жесткие правила какие-то. Новичков все эти новшества будут только отпугивать. О чем думают админы?

Я думаю веселей и гуманней сидеть как было недавно, вообще без заданий и серфинга, чтоб все опять переблочили и все.

И зачем админ вернул адрес сайта ? Ввели бы эти адреса только в соц. заданиях.

Я, конечно, не знаю, что у админов на уме, но пока випип был в ауте я попробовал другие подобные сервисы. И, скажу я вам, там как раз нет таких драконовских мер для новичков. И ничего, работают безотказно. Может быть причина в другом?

siur
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.06.2018 02:40

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение siur » 29.09.2018 22:52

Nmozg писал(а):
siur писал(а):Админы, только что на разных ПК с разными IP, была поймана одна и та же ошибка загрузки капчи: http://prntscr.com/l089th
Примите меры.

Нажмите на ту надпись и капча должна загрузиться.

Нажимал, не всегда помогает.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 29.09.2018 23:02

cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):Чето жесткие правила какие-то. Новичков все эти новшества будут только отпугивать. О чем думают админы?

Я думаю веселей и гуманней сидеть как было недавно, вообще без заданий и серфинга, чтоб все опять переблочили и все.

И зачем админ вернул адрес сайта ? Ввели бы эти адреса только в соц. заданиях.

Я, конечно, не знаю, что у админов на уме, но пока випип был в ауте я попробовал другие подобные сервисы. И, скажу я вам, там как раз нет таких драконовских мер для новичков. И ничего, работают безотказно. Может быть причина в другом?

На подобных проектах нет заданий по клику. Вот давайте зайдем на популярный букс спринт, там нет заданий на клики, а было раньше сколько ? На ипвеб вообще нет заданий, возможно 1-2 и то это какие нибудь старые.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 29.09.2018 23:08

modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):Я думаю веселей и гуманней сидеть как было недавно, вообще без заданий и серфинга, чтоб все опять переблочили и все.

И зачем админ вернул адрес сайта ? Ввели бы эти адреса только в соц. заданиях.

Я, конечно, не знаю, что у админов на уме, но пока випип был в ауте я попробовал другие подобные сервисы. И, скажу я вам, там как раз нет таких драконовских мер для новичков. И ничего, работают безотказно. Может быть причина в другом?

На подобных проектах нет заданий по клику. Вот давайте зайдем на популярный букс спринт, там нет заданий на клики, а было раньше сколько ? На ипвеб вообще нет заданий, возможно 1-2 и то это какие нибудь старые.

На ипвэб есть задания точно такие же как и на випип, и достаточно много (я полмесяца там сидел). И серфинг есть, и соцсети, и ютуб. Все тоже самое, только оплата в рублях.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 29.09.2018 23:10

cynic писал(а):
modeviks87 писал(а):
cynic писал(а):Я, конечно, не знаю, что у админов на уме, но пока випип был в ауте я попробовал другие подобные сервисы. И, скажу я вам, там как раз нет таких драконовских мер для новичков. И ничего, работают безотказно. Может быть причина в другом?

На подобных проектах нет заданий по клику. Вот давайте зайдем на популярный букс спринт, там нет заданий на клики, а было раньше сколько ? На ипвеб вообще нет заданий, возможно 1-2 и то это какие нибудь старые.

На ипвэб есть задания точно такие же как и на випип. И серфинг и соцсети и ютуб. Все тоже самое, только оплата в рублях.

Ограничения vipip распространяются ТОЛЬКО на клики. Все остальное работает без ограничений.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя