Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Менеджер » 14.09.2018 19:04

leo584 писал(а):так че правда что проект закрывается? Администрация скажите как есть на самом деле:(

Вы задаете вопрос в теме, где уже написано все, как есть на самом деле, хватит уже раздувать эту тему, подождите еще немного (дней 10 максимум).

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 14.09.2018 20:44

leo584 писал(а):ну ладно ладно) лоханулся я как последний дятел ) признаю:)

Не скромничайте. Вы тяните не на последнего, а, как минимум, на Первого Дятла! Можно даже выдвигаться на премию "Лох Законченный".
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
shota-b
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.09.2018 10:42
Откуда: Грузия. Тбилиси

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение shota-b » 14.09.2018 21:44

Здравствуйте, у меня вопрос: почему страницы вашего сервиса в социальных сетях не обновляются? я имею в виду новости и прочее, особенно в фейсбуке? и собираетесь лы вы сделать также канал в телеграмме?
Моя ID на Vipip: 1944481

salenkovski
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.04.2018 13:16

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение salenkovski » 15.09.2018 14:03

oleg56 писал(а):
salenkovski писал(а):Может наконец-то исправите баги, из-за которых программа регулярно виснет и вылетает? А то что мне толку с вашего супер-пупер автоматического режима, если больше чем 15-17 минут оно у меня все равно не работает?
Кстати возьмите на заметку - сейчас, когда нет кликов и заданий, программа НЕ ВЫЛЕТАЕТ И НЕ ВИСНЕТ!!!
А до этого регулярно глючила.
Ищите пролему, насколько знаю, она была не только у меня, а у многих пользователей

Ищите проблему в программном обеспечении своего компа, у меня всё прекрасно работает как и у многих 8)


У многих работает, а у многих - безбожно глючит. Почитайте форум на досуге, увидите немало жалоб. Даже в этой ветке жалобы есть, раззуйте глазки, вот человек пишет
gag777 писал(а):да....регулярно зависала....обидно когда задание на 10 или 11 переходов....и на 9 или 10 - алесс...перезагрузка...


И, между прочим, админ признает наличие проблемы, где-то есть на форуме.
Вы круче админа в местной кухне разбираетесь?
А если нет, то чего умничать? Скучно?

Аватара пользователя
Amadeus
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04.10.2011 09:03
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amadeus » 15.09.2018 17:10

Сколько лет уже работаю в интернете. Всегда, когда сервисы устраивают крупные розыгрыши/конкурсы - посли них сливаются или загибаются. Силы что ли не расчитывают?...
VipIP не стал исключением. Изображение

Можно подумать нельзя было тестить новую прогу не отрубая работу в старой.
Да и проще было выставить её, пусть желающие тестируют и сообщают о ошибках.
Всё равно когда выставите новую прогу (если выставите) она у многих будет глючить или вообще не работать. Вы её сейчас просто подгоняете чтобы она работала у кучки тестеров. А у всех разное железо/настройки/ОСи и т.д.
Прийдётся ещё 100500 обновлений делать.

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Малакай » 16.09.2018 20:46

Amadeus писал(а):Сколько лет уже работаю в интернете. Всегда, когда сервисы устраивают крупные розыгрыши/конкурсы - посли них сливаются или загибаются. Силы что ли не расчитывают?...
VipIP не стал исключением. Изображение

Можно подумать нельзя было тестить новую прогу не отрубая работу в старой.
Да и проще было выставить её, пусть желающие тестируют и сообщают о ошибках.
Всё равно когда выставите новую прогу (если выставите) она у многих будет глючить или вообще не работать. Вы её сейчас просто подгоняете чтобы она работала у кучки тестеров. А у всех разное железо/настройки/ОСи и т.д.
Прийдётся ещё 100500 обновлений делать.
Программа пишется для рекламодателей, она должна загружать сайты и контролировать переходы. И это все должно засчитываться рекламными компаниями, выглядеть естественно и всякое такое.
Если дать не настроенную программу пользователям, на сайты вероятно может пойти нежелательный трафик. (Ну в теории)
Конечно чтобы было лучше исполнителям тоже нужно думать, но главное это рекламодатели.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 17.09.2018 16:01

Малакай писал(а):Если дать не настроенную программу пользователям, на сайты вероятно может пойти нежелательный трафик. (Ну в теории)
Конечно чтобы было лучше исполнителям тоже нужно думать, но главное это рекламодатели.

Пипец. В голову не приходит мысль, что реклам нужны исполнители? Кто-то должен просматривать ссылки. Кто-то должен кликать по рекламе. Нет?
Не будет исполнителей - конец проекту.
Деньги приносят реклы. НО зарабатывают эти деньги пользователи. Если рекл заплатил 1000 дохлых президентов, но не получил выполнений, то эта сумма и будет лежать на его счету.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Volk1503
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.08.2018 17:19

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Volk1503 » 18.09.2018 08:10

Поезжайте все картошку копать на неделю, пока время есть.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 18.09.2018 11:24

Volk1503 писал(а):Поезжайте все картошку копать на неделю, пока время есть.

Я боюсь, что если я припрусь в магазин с лопатой и начну копать их прилавки, то этот день для меня закончится в психушке :)
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 18.09.2018 12:21

Перейдите в профиль комментатора на youtube и увидите, что это фейк аккаунт. И администрация не нашла ничего лучшего как уведомить рекламодателей, как написать под разными видео у себя комментарии. Причем они не закрепленные, а их еще нужно найти. А Вы же знаете какая там популярность, там каждый день проходят рекламодательские баталии, это именно то место где нужно уведомлять, все там собираются всегда. Каждый рекламодатель знает, что с утра нужно заходить на канал vipip и смотреть на разных видео комментарии, чтоб узнать какие новости.

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Менеджер » 18.09.2018 12:27

modeviks87 писал(а):Перейдите в профиль комментатора на youtube и увидите, что это фейк аккаунт. И администрация не нашла ничего лучшего как уведомить рекламодателей, как написать под разными видео у себя комментарии. Причем они не закрепленные, а их еще нужно найти. А Вы же знаете какая там популярность, там каждый день проходят рекламодательские баталии, это именно то место где нужно уведомлять, все там собираются всегда. Каждый рекламодатель знает, что с утра нужно заходить на канал vipip и смотреть на разных видео комментарии, чтоб узнать какие новости.

Не обращайте внимание, это все тот же спамер, он же и коменты эти делает, он же и про подработку посты кидает.

toxa4328
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.09.2018 12:29

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение toxa4328 » 18.09.2018 13:48

Когда уже будет стабильно работать програма

Аватара пользователя
Volk1503
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.08.2018 17:19

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Volk1503 » 18.09.2018 14:38

toxa4328 писал(а):Когда уже будет стабильно работать програма

После,после,после,после,после,после,послезавтра

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 18.09.2018 14:49

toxa4328 писал(а):Когда уже будет стабильно работать програма

А она не работает? Где? У Вас? А почему у меня работает? И еще у тысячей пользователей работает. Не работает только у десятка нытиков, которые тут и пишут. Если 99% не жалуются, то, может быть, 1% стоит поискать грабли у себя?
- Гоги! Идем дрова пилять!
- Что? Я пилять? Сам ты пилять! И жена твой пилять!
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

VVVV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.05.2018 12:21

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение VVVV » 19.09.2018 06:10

Добрый день. Когда уже появятся задания????? Сколько ждать то можно!


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей