Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 19.11.2018 10:47

Когда была возможность уменьшить окно, программа "висела" рядом и мельком но сайты читались, теперь окно программы постоянно будет свёрнуто и на сайты не будут смотреть вообще, не думаю что это лучше для рекламодателя.

Возможное решение это уменьшить масштаб в окне самой программы до 75%, тогда сайты будут влезать полностью в окно программы без нижнего бегунка. Ещё надо сделать чтоб работало Ctrl+колёсико.

Это же глупо растягивать браузер на весь экран, если сайт не влазит в браузер, надо манипулировать масштабом сайта в браузере, а не размером манитора.
--------

При таком раскладе, когда окно программы свёрнуто, сайты вообще не будут скролиться.
Крутить сайт будут только перед кликом.
Чем больше ограничений накладывается тем однообразней будет трафик.
Не бывает так что бы всё одинаковое на сайты пёрло, теперь и размер окна у всех одинаковый добавился, сейчас у вас только количество переходов отличается и то не всегда.
--------

Программа для этого и сделана что бы автоматизировать, хоть и минимально, трафик и приблизить этот трафик к живому.
Но складывается такое впечатление что программа сделана чтоб заемучить пользователя.
Последний раз редактировалось Amidau Holsriger 19.11.2018 11:17, всего редактировалось 1 раз.

diamanta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.09.2018 03:32

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение diamanta » 19.11.2018 11:12

С каждой обновой все веселей - маразм крепчает . Вы не погорячились с расширением экрана? - бредятина полная.

kliruvik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.05.2016 19:03

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение kliruvik » 19.11.2018 11:36

Чтобы окончательно разогнать всех пользователей проекта (судя по последним обновлениям, проект именно к этому и стремится), можно сделать так, чтобы таймер отсчитывался только а вктивном окне. Сёдня все рефералы зашли в прогу (есть последний вход сегодня) - а заработано ото всех 0. Все шарахаются от обновы, прекрасное обновление! Так держать!

fertey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.10.2018 14:44

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение fertey » 19.11.2018 11:44

Грузии он я так понял AMD на ин телах все хорошо.

nicon-47
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.10.2018 11:13

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение nicon-47 » 19.11.2018 12:19

Не надо так расстраиваться! это еще не последнее обновление! все придет в норму со временем ! программа еще не закончена полностью!

zveropad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2018 12:38

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение zveropad » 19.11.2018 14:19

За 5 баксов в месяц, это слишком... Плюс задания 7 переходов за 0.00042

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 19.11.2018 15:07

Осталось остановить таймер, когда программа в трее и будет совсем збс....
---
Позиционировались, в сторону уменьшения присутствия, на автоматизацию этого генератора трафика, на автосерфинг, всякие плагины и прочее.
А сейчас, кажется что приближаетесь к тупому буксу, который требует максимум присутствия, что бы браузер тупо смотрел рекламу, которая кликеру нахрен не нужна...
Кто то давно очень выше писал - "...нафига вы нам крутите сайты где продаётся квартира, машины... мы тут копейки стрежём, нам не до квартиры и машины"
Такие пользователи веселят конечно, но теперь, похоже всё к этому и идёт, что придётся что бы пользователь пялился в манитор генератора трафика...

Не тем местом начали думать похоже на то...
---
Если это проблема, когда сайт не на весь размер браузера, можно же устранить масштабированием.
У кого манитор не поддерживает 1024 так и делают, покрутил колесико с Ctrl и сайт залез в окно, что бы в право влево не двигать.
А кто плохо видит, в другой ветке писал кто то... Им как щас ? Делали 800х600 и норм, а теперь ?

Аватара пользователя
semigulova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.10.2018 15:04

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение semigulova » 19.11.2018 16:15

Вот что ответила Администрация по поводу окна.
"Уменьшение окна убрали специально. Это не должно доставлять больших неудобств.
Привыкните.
Развернули - поработали - свернули."

Им плевать на нас, они даже не читают что здесь пишут. Только модератор успевает убирать, обсуждения которые не нравятся администрации, защищая их покой.

zveropad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2018 12:38

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение zveropad » 19.11.2018 16:24

Так окно даже сдвинуть нельзя, понимаете, мало того что прога мимо нас трафик льёт, за который мы ничего не получаем, так теперь она откровенно мешает, я не могу написать сообщение в вк, чтобы эта х..орошая программа не вылезла на весь экран! Если это не уберут, придется снести восьмилетний аккаунт... Найдём что-то другое, будем в уголочке смотреть кино и кликать буксы... Там выгодней! Там ты работаешь и получаешь что-то, а тут за месяц 5 баксов было, так хоть не мешало, а теперь откровенно бесит!!!

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 19.11.2018 16:45

semigulova писал(а):Вот что ответила Администрация по поводу окна.
"Уменьшение окна убрали специально. Это не должно доставлять больших неудобств.
Привыкните.
Развернули - поработали - свернули."

Им плевать на нас, они даже не читают что здесь пишут. Только модератор успевает убирать, обсуждения которые не нравятся администрации, защищая их покой.


Сами же борятся с автокликерами и сами же убирают человеческий фактор из программы...
---
Нужна функция масштабирования сайта, что бы сайты влазили в любое окно программы. Вот и всё и, можно убрать разрешение 1024 и пусть любое разрешение ставят какое хотят, лишь бы сайт был на всё окно в программе.

Капчу на серфинге надо увеличить в 1.5 раза. И сделать её не прямоугольной, а однострочной, она же текстовая, тогда хочешь-не хочешь нужен масштаб во всё окно. Но при условии что это любое разрешение манитора.
---
Перевели на новую винду пользователей, теперь хотите перевести на новый манитор ??
Это медленный перевод на новую видеокарту ?
И на незаметный майнинг видеокартой ?

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 19.11.2018 17:14

Все ""улучшения"" и обновления крутятся вокруг ручных настроек браузера, на котором сделана программа.
А такие перемены для улучшения качества трафика не нужны. И это лишний трэбл пользователю.

Не ужели ваш новый программист думает что он увеличит размер окна браузера и рекламодатель поимеет счастья от этого ???
---
В сотый раз пишу - делайте масштаб 75% постоянный, или возможность масштабирования сайта в окне программы. :wink:
---
Между прочим, Ctrl+колёсико это тоже трафик по сайту и. как раз тот самый трафик который нужен для статистики.
Потому что это исключает однообразие трафика на сайтах - крутнул, кликнул, через пол минуты крутнул, кликнул и т.д.
Последний раз редактировалось Amidau Holsriger 19.11.2018 17:41, всего редактировалось 1 раз.

anatolyxx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.07.2017 06:02

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение anatolyxx » 19.11.2018 17:34

Не, ну это перебор уже. У меня и браузер никогда не открыт на весь экран, хватает половины. А тут что - получается только вмыкать в этот счетчик серфинга, даже не имея возможности кино в углу экрана смотреть? Я пас.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 19.11.2018 20:48

zveropad писал(а):Так окно даже сдвинуть нельзя, понимаете, мало того что прога мимо нас трафик льёт, за который мы ничего не получаем, так теперь она откровенно мешает, я не могу написать сообщение в вк, чтобы эта х..орошая программа не вылезла на весь экран! Если это не уберут, придется снести восьмилетний аккаунт... Найдём что-то другое, будем в уголочке смотреть кино и кликать буксы... Там выгодней! Там ты работаешь и получаешь что-то, а тут за месяц 5 баксов было, так хоть не мешало, а теперь откровенно бесит!!!

Не хотелось бы Вас расстраивать, но на буксах заработок на ссылках от 0,5 - 1, 5 рубля. Берем по максимуму 2 рубля в день. Умножаем на 30 дней = 60 рублей. Посмотрев кино и покликав на буксе Вы заработаете около 1$. Очень выгодно. Откровенную ерунду рассказываете. Я уйду - да идите куда хотите, нет, администратор вернет как было, когда все сайты были заблокированы. Правила диктует google. Просто какую-то галимую чепуху рассказываете про буксы, джетсвапы, чудо проекты. Вы знаете как сайт нужно просматривать ? То что ввели это вообще по идее должно быть изначально. Вам как рекламодателю нужны какие-то галимые просмотры "назад - вперед - назад - вперед" или просто по логотипу тыкать. Это вообще изначально должны делать, и прокрутки, и в статьи заходить, имитировать активность и "нормальное" поведение пользователя на сайте.

alexsan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2017 13:06
Откуда: Малиновка

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение alexsan » 19.11.2018 21:25

fertey писал(а):Грузии он я так понял AMD на ин телах все хорошо.
подтверждаю проблему. амд у меня и тоже грузит каждое ядро

zveropad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2018 12:38

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение zveropad » 20.11.2018 02:00

modeviks87 писал(а):
zveropad писал(а):Так окно даже сдвинуть нельзя, понимаете, мало того что прога мимо нас трафик льёт, за который мы ничего не получаем, так теперь она откровенно мешает, я не могу написать сообщение в вк, чтобы эта х..орошая программа не вылезла на весь экран! Если это не уберут, придется снести восьмилетний аккаунт... Найдём что-то другое, будем в уголочке смотреть кино и кликать буксы... Там выгодней! Там ты работаешь и получаешь что-то, а тут за месяц 5 баксов было, так хоть не мешало, а теперь откровенно бесит!!!

Не хотелось бы Вас расстраивать, но на буксах заработок на ссылках от 0,5 - 1, 5 рубля. Берем по максимуму 2 рубля в день. Умножаем на 30 дней = 60 рублей. Посмотрев кино и покликав на буксе Вы заработаете около 1$. Очень выгодно. Откровенную ерунду рассказываете. Я уйду - да идите куда хотите, нет, администратор вернет как было, когда все сайты были заблокированы. Правила диктует google. Просто какую-то галимую чепуху рассказываете про буксы, джетсвапы, чудо проекты. Вы знаете как сайт нужно просматривать ? То что ввели это вообще по идее должно быть изначально. Вам как рекламодателю нужны какие-то галимые просмотры "назад - вперед - назад - вперед" или просто по логотипу тыкать. Это вообще изначально должны делать, и прокрутки, и в статьи заходить, имитировать активность и "нормальное" поведение пользователя на сайте.

Не хотелось бы и вас расстраивать, но на буксах я зарабатывал по 60 - 70 долларов, в былые времена, сейчас думаю 30 долларов будет не проблема, в месяц, а на Джетсвап было по 100, сейчас там копейки, естественно


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей