Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 20.11.2018 03:56

zveropad писал(а):
modeviks87 писал(а):
zveropad писал(а):Так окно даже сдвинуть нельзя, понимаете, мало того что прога мимо нас трафик льёт, за который мы ничего не получаем, так теперь она откровенно мешает, я не могу написать сообщение в вк, чтобы эта х..орошая программа не вылезла на весь экран! Если это не уберут, придется снести восьмилетний аккаунт... Найдём что-то другое, будем в уголочке смотреть кино и кликать буксы... Там выгодней! Там ты работаешь и получаешь что-то, а тут за месяц 5 баксов было, так хоть не мешало, а теперь откровенно бесит!!!

Не хотелось бы Вас расстраивать, но на буксах заработок на ссылках от 0,5 - 1, 5 рубля. Берем по максимуму 2 рубля в день. Умножаем на 30 дней = 60 рублей. Посмотрев кино и покликав на буксе Вы заработаете около 1$. Очень выгодно. Откровенную ерунду рассказываете. Я уйду - да идите куда хотите, нет, администратор вернет как было, когда все сайты были заблокированы. Правила диктует google. Просто какую-то галимую чепуху рассказываете про буксы, джетсвапы, чудо проекты. Вы знаете как сайт нужно просматривать ? То что ввели это вообще по идее должно быть изначально. Вам как рекламодателю нужны какие-то галимые просмотры "назад - вперед - назад - вперед" или просто по логотипу тыкать. Это вообще изначально должны делать, и прокрутки, и в статьи заходить, имитировать активность и "нормальное" поведение пользователя на сайте.

Не хотелось бы и вас расстраивать, но на буксах я зарабатывал по 60 - 70 долларов, в былые времена, сейчас думаю 30 долларов будет не проблема, в месяц, а на Джетсвап было по 100, сейчас там копейки, естественно

На заданиях ? А, ну тогда да, вообще ничего от писанины в вк не отвлекает. Вы главное фильмы там не обсмотритесь когда около 100 заданий будете выполнять.

swerch
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2018 10:57

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение swerch » 20.11.2018 12:09

Кто не двигается тот не замечает своих цепей - Роза Люксембург ! Двигаться надо Товарищи! а не кино смотреть! двое-трое уйдут- нас тысячи останутся!

swerch
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2018 10:57

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение swerch » 20.11.2018 12:17

modeviks87 писал(а):
zveropad писал(а):Так окно даже сдвинуть нельзя, понимаете, мало того что прога мимо нас трафик льёт, за который мы ничего не получаем, так теперь она откровенно мешает, я не могу написать сообщение в вк, чтобы эта х..орошая программа не вылезла на весь экран! Если это не уберут, придется снести восьмилетний аккаунт... Найдём что-то другое, будем в уголочке смотреть кино и кликать буксы... Там выгодней! Там ты работаешь и получаешь что-то, а тут за месяц 5 баксов было, так хоть не мешало, а теперь откровенно бесит!!!

Не хотелось бы Вас расстраивать, но на буксах заработок на ссылках от 0,5 - 1, 5 рубля. Берем по максимуму 2 рубля в день. Умножаем на 30 дней = 60 рублей. Посмотрев кино и покликав на буксе Вы заработаете около 1$. Очень выгодно. Откровенную ерунду рассказываете. Я уйду - да идите куда хотите, нет, администратор вернет как было, когда все сайты были заблокированы. Правила диктует google. Просто какую-то галимую чепуху рассказываете про буксы, джетсвапы, чудо проекты. Вы знаете как сайт нужно просматривать ? То что ввели это вообще по идее должно быть изначально. Вам как рекламодателю нужны какие-то галимые просмотры "назад - вперед - назад - вперед" или просто по логотипу тыкать. Это вообще изначально должны делать, и прокрутки, и в статьи заходить, имитировать активность и "нормальное" поведение пользователя на сайте.

да ты козырной кореш братан! все прям по шконкам раскидал!

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Nmozg » 20.11.2018 15:13

tatisha писал(а):
modeviks87 писал(а):Не хотелось бы Вас расстраивать, но на буксах заработок на ссылках от 0,5 - 1, 5 рубля. Берем по максимуму 2 рубля в день. Умножаем на 30 дней = 60 рублей. Посмотрев кино и покликав на буксе Вы заработаете около 1$. Очень выгодно. Откровенную ерунду рассказываете. Я уйду - да идите куда хотите, нет, администратор вернет как было, когда все сайты были заблокированы. Правила диктует google. Просто какую-то галимую чепуху рассказываете про буксы, джетсвапы, чудо проекты. Вы знаете как сайт нужно просматривать ? То что ввели это вообще по идее должно быть изначально. Вам как рекламодателю нужны какие-то галимые просмотры "назад - вперед - назад - вперед" или просто по логотипу тыкать. Это вообще изначально должны делать, и прокрутки, и в статьи заходить, имитировать активность и "нормальное" поведение пользователя на сайте.

А как вам тот факт, что программа со вчерашнего дня (19.11.18) ВООБЩЕ начисления на счёт не засчитывает? :mrgreen:
Готовы навечно в ней оставаться? :mrgreen: :mrgreen:

Насчет начислений пишите на support@vipip.ru админу.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 20.11.2018 15:13

tatisha писал(а):
modeviks87 писал(а):А как вам тот факт, что программа со вчерашнего дня (19.11.18) ВООБЩЕ начисления на счёт не засчитывает? :mrgreen:
Готовы навечно в ней оставаться? :mrgreen: :mrgreen:

Не факт ни разу. Все прекрасно зачисляется. И вчера, и позавчера. Это лично Вам не повезло. Неудачник просто :)
Анекдот.
Сидит начальник и разбирает резюме кандидатов. И случайным образом выбрасывает пачки не читая.
- Шеф, но почему Вы их выбросили? Вы же их даже не читали!
- А зачем нам в компании неудачники? :mrgreen:
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 20.11.2018 15:30

tatisha писал(а):
ErVitaly писал(а):Не факт ни разу. Все прекрасно зачисляется. И вчера, и позавчера. Это лично Вам не повезло. Неудачник просто :)
Анекдот.
Сидит начальник и разбирает резюме кандидатов. И случайным образом выбрасывает пачки не читая.
- Шеф, но почему Вы их выбросили? Вы же их даже не читали!
- А зачем нам в компании неудачники? :mrgreen:

Начислений нет в программе, судя по форуму, не только у меня. Эта проблема возникла после последнего обновления, т.е. со вчерашнего дня 19.11.18г. Вчера и позавчера всё прекрасно работало. А если вы один из разработчиков этой программы, то исправляйте СВОИ косяки, а не ищите тут неудачников, которых тут, судя по-вашему, вокруг полно, кроме вас! :roll: :mrgreen:

Я сказал, что Вы единственный неудачник? 8)
Отсутствие начислений совпало (и я уверен, что именно совпало) с обновлением на 8.10.2. И на нем же восстановилось. С приходом 8.10.3 я такой бяки не заметил. К разработке и к администрации не имею ни малейшего отношения.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

oopu1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.10.2011 18:54

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение oopu1 » 20.11.2018 18:05

tatisha писал(а):
ErVitaly писал(а):Не факт ни разу. Все прекрасно зачисляется. И вчера, и позавчера. Это лично Вам не повезло. Неудачник просто :)
Анекдот.
Сидит начальник и разбирает резюме кандидатов. И случайным образом выбрасывает пачки не читая.
- Шеф, но почему Вы их выбросили? Вы же их даже не читали!
- А зачем нам в компании неудачники? :mrgreen:

Начислений нет в программе, судя по форуму, не только у меня. Эта проблема возникла после последнего обновления, т.е. со вчерашнего дня 19.11.18г. Вчера и позавчера всё прекрасно работало. А если вы один из разработчиков этой программы, то исправляйте СВОИ косяки, а не ищите тут неудачников, которых тут, судя по-вашему, вокруг полно, кроме вас! :roll: :mrgreen:

Я заметил, что временами начисление у мне лично не происходит именно в счетчике, а потом после перезагрузки программы, все заработанное добавляется. Так что проверьте у себя, может и у вас так же.

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение rsdtr » 20.11.2018 18:57

tatisha писал(а):
oopu1 писал(а):Я заметил, что временами начисление у мне лично не происходит именно в счетчике, а потом после перезагрузки программы, все заработанное добавляется. Так что проверьте у себя, может и у вас так же.

Проверялось и перезагружалось - бес толку! Впервые такое. :?
Раньше бывало подвисало, сделаешь вход/выход и баланс обновлялся. Сейчас даже в браузере если сам сайт открываешь, то баланс не обновляется, как будто начислений и не было. И такое уже второй день. Сегодня прогу уже отрубила, пусть сначала починят, потом включу, посмотрю.. если не заработает, удалю совсем. Это наверное уже всё.

Вам сюда support@vipip.ru

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение rsdtr » 20.11.2018 19:16

tatisha писал(а):
rsdtr писал(а):Вам сюда support@vipip.ru

Да что толку? Если там всё равно тишина...

Толк есть, пишите свой ID и проблему. Просто там не сразу отвечают а в порядке очереди.

Аватара пользователя
Eugenereeves
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.10.2018 16:16

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Eugenereeves » 20.11.2018 20:43

Программа отлично работает, полно сёрфинга, мелькают соц. сети, рассылка.
Действительно, бывает тормозит счётчик оплаты за работу, но, как правило, в течение 20-30 минут баланс пополняется.
Бывает выкидывает из аккаунтов соц. сетей (нечасто), ну что же, пережить можно.
Иногда бывает жмёшь на правильное число для ответа - а в ответ - заработано 0$ (стало чаще).
То что прогу сделали полноэкранной, так это вроде для сайтов рекламодателей лучше - отпечатки "браузера" разные получаются.
Переключаться между "окнами" можно мышкой или с помощью клавиатуры (для "реальных хакеров"): [Win+Tab], [Ctrl+Tab]. Как сказали выше - привыкните.
На всякий случай накинул плащик для защиты от лучей поноса ))).

zveropad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2018 12:38

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение zveropad » 20.11.2018 20:50

Для рекламодателей может и лучше, но пользоваться ею стало совершенно неприятно, она просто мешает, я за 29 секунд успеваю ретушь одного фото сделать, а эта гнида вылетает и портит мне мазок!!! Если этого не уберут, уйдёт половина исполнителей!!!

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 20.11.2018 20:59

Eugenereeves писал(а):Программа отлично работает, полно сёрфинга, мелькают соц. сети, рассылка.
Действительно, бывает тормозит счётчик оплаты за работу, но, как правило, в течение 20-30 минут баланс пополняется.
Бывает выкидывает из аккаунтов соц. сетей (нечасто), ну что же, пережить можно.
Иногда бывает жмёшь на правильное число для ответа - а в ответ - заработано 0$ (стало чаще).
То что прогу сделали полноэкранной, так это вроде для сайтов рекламодателей лучше - отпечатки "браузера" разные получаются.
Переключаться между "окнами" можно мышкой или с помощью клавиатуры (для "реальных хакеров"): [Win+Tab], [Ctrl+Tab]. Как сказали выше - привыкните.
На всякий случай накинул плащик для защиты от лучей поноса ))).

У-у-у...
Сейчас Вас заклюют, заплюют и забьют всеми конечностями те, у кого по несколько суток не обновляется баланс, у кого программа жрет 100% ЦП, кто не умеет отправить программу в фон или для кого свернуть в трей - это издевательство над его религией. Тут люди слезами умываются, что не могут на мониторе ОДНОВРЕМЕННО смотреть на программу, смотреть сериал работать в рабочем приложении и кликать по другим сайтам. Прямо сборище Цезарей многозадачных! :mrgreen:
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 20.11.2018 21:02

zveropad писал(а):Для рекламодателей может и лучше, но пользоваться ею стало совершенно неприятно, она просто мешает, я за 29 секунд успеваю ретушь одного фото сделать, а эта гнида вылетает и портит мне мазок!!! Если этого не уберут, уйдёт половина исполнителей!!!

Если программу сворачивать в трей, а в конфиге не ставить галочку "выскакивать", то она и не будет портить ваши деяния. Фсе будет тихо и спокойно.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

zveropad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2018 12:38

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение zveropad » 20.11.2018 21:04

ErVitaly писал(а):
zveropad писал(а):Для рекламодателей может и лучше, но пользоваться ею стало совершенно неприятно, она просто мешает, я за 29 секунд успеваю ретушь одного фото сделать, а эта гнида вылетает и портит мне мазок!!! Если этого не уберут, уйдёт половина исполнителей!!!

Если программу сворачивать в трей, а в конфиге не ставить галочку "выскакивать", то она и не будет портить ваши деяния. Фсе будет тихо и спокойно.

Тогда она бесполезна

Аватара пользователя
Eugenereeves
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.10.2018 16:16

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Eugenereeves » 20.11.2018 21:22

zveropad писал(а):Для рекламодателей может и лучше, но пользоваться ею стало совершенно неприятно, она просто мешает, я за 29 секунд успеваю ретушь одного фото сделать, а эта гнида вылетает и портит мне мазок!!! Если этого не уберут, уйдёт половина исполнителей!!!

Тоже напрягала такая бесцеремонность. В настройках программы есть галочка "Распахивать окно программы, когда требуется действие". Её нужно снять.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей