Отключение WinXP в программе для заработка

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

gennadiy_volk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.03.2017 16:41

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение gennadiy_volk » 09.11.2018 21:20

И еще есть один момент.
Огромнейшая куча офисного планктона твердо и уверенно сидит на ХР. И еще очень долго будет так сидеть, уж Вы поверьте. Потому что тем простым офисным задачам ХР с головой, ОС белая, лецензионная, надежная, практически неубиваемая, давно освоенная даже пенсионерами. Работодателям нет ни малейшего смысла и повода обновлять железо и ПО до тех пор, пока оно само не умрет. А даже если и заболевает - думаете мало железа с ХР в ремонт поступает?
Так вот. У меня конечно нет статистики именно по VipIP, но я отлично знаю, чем на компах занимаются в офисах. И практически уверен, что бОльшая часть пользователей буксов в рабочее время - это как раз тот самый офисный контингент, у которого куча свободного времени, и потому им незазорно и покликать за копейки...

oljgako
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.10.2018 19:45

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение oljgako » 10.11.2018 03:03

Дома 7,привыкла к ней- дома и зарабатываю в Инете...на работе 10-там всё больше планы да отчёты, много скачиваю материала для мероприятий и тоже прекрасно управляюсь...Не пойму, честное слово, не понимаю-так трудно установить на комп семёрку??? У меня старый комп(не древний, но лет семь уже есть), всего 1Гб памяти и прекрасно "тянет" 7 максимальная. Иногда спотыкается если ещё куда-нибудь влезу кроме программки, но и это поправимо. За небольшие деньги предложили "подтянуть" память и почистить комп, обещают, что всё будет летать) Почитала рассуждения некоторых, ну просто детский сад на выезде))) Вот хочу ХР и всё тут...Ну устарела эта замечательная вещица, ну примите как данность и хватит уже ныть)

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение modeviks87 » 10.11.2018 03:10

Amidau Holsriger писал(а):
modeviks87 писал(а):
Amadeus писал(а):Ещё половина рефералов перестала работать. :( Нафига спрашивается я усирался, деньги на рекламу тратил, народ сюда звал??

Приглашали людей для того, чтоб они наверно смотрели рекламу ? Чтоб смотреть рекламу - нужны рекламодатели ( Вы почему-то думаете, что она сама по себе в программе появляется) - чтоб были рекламодатели нужно как минимум предоставить сервис который отвечает нынешним требованиям. И причем требования не высокие, чтоб работал браузер на последнем движке( так как сервис заточен под рекламу сайтов, клики на сайтах) не просят супер мощные игровые компьютеры. С этим справится офисный компьютер.


Даа.. просто все остальные рекламодатели забили на ПО и ОС,
(если конечно они не продают ПО и ОС...
Продажа железа и ОС (новых) будет расти и должна расти, по закону рынка,)
а вот на каком телевизоре я посмотрю рекламу этого товара для рекламодателя не так важно.

По этому такие резкие переключения негативно сказываются на участниках проекта со всех трёх сторон.

Учитывая статистику использования оперативок 10, 8, 7 ,ХП и так далее, можно сказать что ХР занимает уверенное третье место после 10 и 8.
И не по тому что ХР плохая ОС, а по тому что после ХР перейдя на Windows 7 все были в шоке и быстро купили Windows 8, потом опять были в шоке и быстро купили Windows 10.
И не выкидывать же две "новых" винды, будем сидеть на Windows 10,
а кому то пришлось тупо докупить железо, причём докупить железо, для того, чтоб работало старое ПО !!?!?!
Вот и получается после покупки Windows 8 кто то купил Windows 10, а кто то перешёл опять на ХР, так как на 7 - неет только не на семь.
В итоге статистика :
1 место Windows 10
2 место Windows 8
3 место Windows ХР
4 место Windows 7

Работает у Вас крайняя версия Chrome на XP ? Нет ? А о чем вообще разговаривать. Новые движки сайтов, флеши, хереши и так далее. Некорректная работа сайта в лучшем случаи, а в худшем он просто не будет отображаться. Это когда то должно случится, тянули много лет, когда уже сам производитель отказался от Вас и не гарантирует корректную работу в дальнейшем. Это просто нужно принять, не сегодня, так завтра бы точно отключили.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение modeviks87 » 10.11.2018 03:25

gennadiy_volk писал(а):И еще есть один момент.
Огромнейшая куча офисного планктона твердо и уверенно сидит на ХР. И еще очень долго будет так сидеть, уж Вы поверьте. Потому что тем простым офисным задачам ХР с головой, ОС белая, лецензионная, надежная, практически неубиваемая, давно освоенная даже пенсионерами. Работодателям нет ни малейшего смысла и повода обновлять железо и ПО до тех пор, пока оно само не умрет. А даже если и заболевает - думаете мало железа с ХР в ремонт поступает?
Так вот. У меня конечно нет статистики именно по VipIP, но я отлично знаю, чем на компах занимаются в офисах. И практически уверен, что бОльшая часть пользователей буксов в рабочее время - это как раз тот самый офисный контингент, у которого куча свободного времени, и потому им незазорно и покликать за копейки...

Если Вам хочется сидеть на XP, так никто же не запрещает. В этом случаи Вам просто стоит отказаться от использования программы, зарабатывать на произвольных заданиях или социальных сетях, либо можете использовать в качестве рекламодателя. Вы просто тянете проект в прошлое, что работало вчера - не работает сегодня, дать большой разгул для рекламодателей, большие возможности для работы с программой администрации.

Аватара пользователя
Volk1503
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.08.2018 17:19

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Volk1503 » 10.11.2018 06:14

Прогресс не стоит на месте, что было вчера уже неактуально сегодня. Уже давно надо всем переползать на новое ПО и ОС, потому что всё формируется под них.


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей