Отключение WinXP в программе для заработка

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение modeviks87 » 06.11.2018 19:29

Amadeus писал(а):Ещё половина рефералов перестала работать. :( Нафига спрашивается я усирался, деньги на рекламу тратил, народ сюда звал??

Приглашали людей для того, чтоб они наверно смотрели рекламу ? Чтоб смотреть рекламу - нужны рекламодатели ( Вы почему-то думаете, что она сама по себе в программе появляется) - чтоб были рекламодатели нужно как минимум предоставить сервис который отвечает нынешним требованиям. И причем требования не высокие, чтоб работал браузер на последнем движке( так как сервис заточен под рекламу сайтов, клики на сайтах) не просят супер мощные игровые компьютеры. С этим справится офисный компьютер.

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Vitf1980 » 06.11.2018 21:22

Amidau Holsriger писал(а):На счёт принудительного перевода пользователей на другую винду полностью и со всеми согласен,
а ещё учитывая то что виндовс 7 это полный аут, да и 8, 10 тоже, это просто капец.
Так не делается, это попахивает инсайдом"", хотя бы оставили возможность работать на предыдущих версиях виндовс уже было бы не так неприятно.
Не хочу говорить про другие сервисы но, там есть возможность заходить "даже с калькулятора" и всё упирается только в фраймвок для их программ который, к стати, не всегда обязателен заказчику трафика.
На семёрку захожу ради випип только, посмотреть что в программе, а из ХР я не слезу наверно ни когда, потому что это лучшая винда из всех которую сделали.

:D :D :D она же не чего не поддерживает. зачем она вообще нужна

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Vitf1980 » 06.11.2018 21:25

Vitf1980 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):На счёт принудительного перевода пользователей на другую винду полностью и со всеми согласен,
а ещё учитывая то что виндовс 7 это полный аут, да и 8, 10 тоже, это просто капец.
Так не делается, это попахивает инсайдом"", хотя бы оставили возможность работать на предыдущих версиях виндовс уже было бы не так неприятно.
Не хочу говорить про другие сервисы но, там есть возможность заходить "даже с калькулятора" и всё упирается только в фраймвок для их программ который, к стати, не всегда обязателен заказчику трафика.
На семёрку захожу ради випип только, посмотреть что в программе, а из ХР я не слезу наверно ни когда, потому что это лучшая винда из всех которую сделали.

:D :D :D она же не чего не поддерживает. зачем она вообще нужна

только в ворде печатать да клипы смотреть и музыку слушать

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение ErVitaly » 08.11.2018 19:55

Amidau Holsriger писал(а):Так не делается, это попахивает инсайдом"", хотя бы оставили возможность работать на предыдущих версиях виндовс уже было бы не так неприятно.

А вы это, про инсайдеров, расскажите производителям свежего железа. Попробуйте найти под него дрова под ХР. Даже под 7 уже не все можно найти.
А ваша "печатная машинка" выпуска 199Лохматого года скоро сдохнет по старости лет. Я не издеваюсь. Но любая техника не вечна.
А новую под ХР вы не купите. Драйверов не найдете.
Я все больше вижу нового серьезного софта только под Х64. Тенденция, однако.
И не надо мне про банкоматы. Там специфическая ХР со своим каналом обновлений безопасности. Она не для юзеров и офисов.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Nmozg » 08.11.2018 20:48

Torro писал(а):О, смотрю, уже включилась цензура и начали удалять неугодные сообщения на форуме.
Стоит написать правду - и сразу чик-чик... как это прекрасно!
Далеко с таким отношением проект пойдёт, далеко... только в сторону низа.

Удаляется только флуд не относящийся к теме и сообщения намеренно вводящие пользователей в заблуждение.

laleks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.06.2009 20:53

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение laleks » 09.11.2018 15:18

Ну ось переставлять не буду, т.к. мне ХР нужна.
А на Андроид программку запилить никак?

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Amidau Holsriger » 09.11.2018 19:43

Vitf1980 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):На счёт принудительного перевода пользователей на другую винду полностью и со всеми согласен,
а ещё учитывая то что виндовс 7 это полный аут, да и 8, 10 тоже, это просто капец.
Так не делается, это попахивает инсайдом"", хотя бы оставили возможность работать на предыдущих версиях виндовс уже было бы не так неприятно.
Не хочу говорить про другие сервисы но, там есть возможность заходить "даже с калькулятора" и всё упирается только в фраймвок для их программ который, к стати, не всегда обязателен заказчику трафика.
На семёрку захожу ради випип только, посмотреть что в программе, а из ХР я не слезу наверно ни когда, потому что это лучшая винда из всех которую сделали.


:D :D :D она же не чего не поддерживает. зачем она вообще нужна

Что у вас ХР не поддерживает ?
От чего вы страдали пока не перешли на Win 7 ?
--
SonyVegas, 3DS MAX, CADSystems, все возможные, какие только есть, аудио и видео утилиты, Office, Mesengers, Radmins.. и прочее...
всё это поддерживается в версии ОС ХР.
Хотя бы чем то рядом из этого, вы пользуетесь ?
Мне просто интересно что у меня не так с моими Windоws.
И что супер ТАК стало у вас после установки w7+ ?

Vitf1980 писал(а):только в ворде печатать да клипы смотреть и музыку слушать

Или у вас только так происходит ?

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Vitf1980 » 09.11.2018 20:00

Amidau Holsriger писал(а):
Vitf1980 писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):На счёт принудительного перевода пользователей на другую винду полностью и со всеми согласен,
а ещё учитывая то что виндовс 7 это полный аут, да и 8, 10 тоже, это просто капец.
Так не делается, это попахивает инсайдом"", хотя бы оставили возможность работать на предыдущих версиях виндовс уже было бы не так неприятно.
Не хочу говорить про другие сервисы но, там есть возможность заходить "даже с калькулятора" и всё упирается только в фраймвок для их программ который, к стати, не всегда обязателен заказчику трафика.
На семёрку захожу ради випип только, посмотреть что в программе, а из ХР я не слезу наверно ни когда, потому что это лучшая винда из всех которую сделали.


:D :D :D она же не чего не поддерживает. зачем она вообще нужна

Что у вас ХР не поддерживает ?
От чего вы страдали пока не перешли на Win 7 ?
--
SonyVegas, 3DS MAX, CADSystems, все возможные, какие только есть, аудио и видео утилиты, Office, Mesengers, Radmins.. и прочее...
всё это поддерживается в версии ОС ХР.
Хотя бы чем то рядом из этого, вы пользуетесь ?
Мне просто интересно что у меня не так с моими Windiws.
И что супер ТАК стало у вас после установки w7+ ?

Я семёркой пользуюсь уже 8 лет и у меня всё нормально. во первых у меня сын в игры играет а ваша ХР не чего не тянет.а если у вас семёрка глючит значит у вас комп такой. вот вы и сидите на ХР.хр сейчас пользуются у кого железо древнее и в офисах. семёрка всегда стабильно нормально работает. да же простая домашняя версия

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Amidau Holsriger » 09.11.2018 20:28

modeviks87 писал(а):
Amadeus писал(а):Ещё половина рефералов перестала работать. :( Нафига спрашивается я усирался, деньги на рекламу тратил, народ сюда звал??

Приглашали людей для того, чтоб они наверно смотрели рекламу ? Чтоб смотреть рекламу - нужны рекламодатели ( Вы почему-то думаете, что она сама по себе в программе появляется) - чтоб были рекламодатели нужно как минимум предоставить сервис который отвечает нынешним требованиям. И причем требования не высокие, чтоб работал браузер на последнем движке( так как сервис заточен под рекламу сайтов, клики на сайтах) не просят супер мощные игровые компьютеры. С этим справится офисный компьютер.


Даа.. просто все остальные рекламодатели забили на ПО и ОС,
(если конечно они не продают ПО и ОС...
Продажа железа и ОС (новых) будет расти и должна расти, по закону рынка,)
а вот на каком телевизоре я посмотрю рекламу этого товара для рекламодателя не так важно.

По этому такие резкие переключения негативно сказываются на участниках проекта со всех трёх сторон.

Учитывая статистику использования оперативок 10, 8, 7 ,ХП и так далее, можно сказать что ХР занимает уверенное третье место после 10 и 8.
И не по тому что ХР плохая ОС, а по тому что после ХР перейдя на Windows 7 все были в шоке и быстро купили Windows 8, потом опять были в шоке и быстро купили Windows 10.
И не выкидывать же две "новых" винды, будем сидеть на Windows 10,
а кому то пришлось тупо докупить железо, причём докупить железо, для того, чтоб работало старое ПО !!?!?!
Вот и получается после покупки Windows 8 кто то купил Windows 10, а кто то перешёл опять на ХР, так как на 7 - неет только не на семь.
В итоге статистика :
1 место Windows 10
2 место Windows 8
3 место Windows ХР
4 место Windows 7

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Amidau Holsriger » 09.11.2018 20:36

Vitf1980 писал(а):Я семёркой пользуюсь уже 8 лет и у меня всё нормально. во первых у меня сын в игры играет а ваша ХР не чего не тянет.а если у вас семёрка глючит значит у вас комп такой. вот вы и сидите на ХР.хр сейчас пользуются у кого железо древнее и в офисах. семёрка всегда стабильно нормально работает. да же простая домашняя версия

Ну игры для компа это всегда зависило............
Тем более что сначала выходит реклама игры, потом игра,
а потом реклама железа которое для неё "сойдёт"
И рекламу игры я буду смотреть не на том железе на котором в неё играть надо
и не на той винде которая сделана под это железо.

А что "наша ХР" не тянет вы так и не сказали ? Игры ?? :lol:
ХР тоже нормально, стабильно работает.
Или просто ляпнуть что ни чего не поддерживает ???
Последний раз редактировалось Amidau Holsriger 09.11.2018 20:43, всего редактировалось 2 раза.


Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Vitf1980 » 09.11.2018 20:44

Amidau Holsriger писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):
Vitf1980 писал(а):Я семёркой пользуюсь уже 8 лет и у меня всё нормально. во первых у меня сын в игры играет а ваша ХР не чего не тянет.а если у вас семёрка глючит значит у вас комп такой. вот вы и сидите на ХР.хр сейчас пользуются у кого железо древнее и в офисах. семёрка всегда стабильно нормально работает. да же простая домашняя версия

Ну игры для компа это всегда зависило............
Тем более что сначала выходит реклама игры, потом игра,
а потом реклама ПО которое для неё "сойдёт"
И рекламу игры я буду смотреть не на том железе на котором в неё играть надо
и не на той винде которая сделана под это железо.

А что "наша ХР" не тянет вы так и не сказали ? Игры ?? :lol:
ХР тоже нормально, стабильно работает.
Или просто ляпнуть что ни чего не поддерживает ???

Да не чего она не поддерживает и давно не актуальна. я русским языком написал что игры на ХР не идут. её даже уже не обновляют. а на счёт статистики то вот.На данный момент существует три актуальных версии ОС данной корпорации – 7, 8, 10. Windows XP уже вышла из моды — сейчас ее устанавливают преимущественно на старые компьютеры. Новейшая версия – Windows 10, но не самая популярная версия от компании. Виндоус 7-ой версии прочно держится в рейтинге самых используемых систем: 52% персональных компьютеров в мире обслуживаются ей. и вообще пользуйся своей ХР до посинения. мне чихать

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Amidau Holsriger » 09.11.2018 20:58

Vitf1980 писал(а):Да не чего она не поддерживает и давно не актуальна. я русским языком написал что игры на ХР не идут. её даже уже не обновляют. а на счёт статистики то вот.На данный момент существует три актуальных версии ОС данной корпорации – 7, 8, 10. Windows XP уже вышла из моды — сейчас ее устанавливают преимущественно на старые компьютеры. Новейшая версия – Windows 10, но не самая популярная версия от компании. Виндоус 7-ой версии прочно держится в рейтинге самых используемых систем: 52% персональных компьютеров в мире обслуживаются ей.


Меня вот эта фраза просто "убивает" на повал под стол :)
Vitf1980 писал(а):
Да не чего она не поддерживает и давно не актуальна

... не обновляется...
а 7,8,10 это по вашему не обновление ?
Это с другой планеты добрые дяди пришли ?
Просто так попросили обновить ПО и железо вместе с ним,
за круглые суммы...

.. вышла из моды, игры не идут...
какой то детский лепет вообще при чём тут игры и рекламный сервис ?

всё таки по вашему надо купить новую Windows и новое ПО для того что бы сидеть у VipIp ?

gennadiy_volk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.03.2017 16:41

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение gennadiy_volk » 09.11.2018 21:06

Nmozg писал(а):
erreway писал(а):Верните пожалуйста прогу для ХР и Виста

Она не удовлетворяет потребностям рекламодателей.


"Пол Одессы удовлетворяет, а Ваших нет?" (из известного анекдота)

ErVitaly писал(а):Админы виноваты, что WinXP умерла? Кто-то виноват в том, что новые движки почти всех браузеров не поддерживают ХР? А давайте дружно поддерживать WIN98. Не? Ну или NT3. Тоже нет?

Вопрос философский. Законы маркетинга гласят, что ежели выгодно и клиенту требуется, то и в повозке на лошади вместо лексуса проехаться незазорно будет.
Впрочем пора уже прекратить этот разговор ни о чем. Абсолютно понятно, что администрация не нуждается в тех пользователях, которые по каким-то причинам сидят на ХР. И совершенно бессмысленно это обсуждать, ставки сделаны, и отката не будет.

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Отключение WinXP в программе для заработка

Сообщение Vitf1980 » 09.11.2018 21:08

Amidau Holsriger писал(а):
Vitf1980 писал(а):Да не чего она не поддерживает и давно не актуальна. я русским языком написал что игры на ХР не идут. её даже уже не обновляют. а на счёт статистики то вот.На данный момент существует три актуальных версии ОС данной корпорации – 7, 8, 10. Windows XP уже вышла из моды — сейчас ее устанавливают преимущественно на старые компьютеры. Новейшая версия – Windows 10, но не самая популярная версия от компании. Виндоус 7-ой версии прочно держится в рейтинге самых используемых систем: 52% персональных компьютеров в мире обслуживаются ей.


Меня вот эта фраза просто "убивает" на повал под стол :)
Vitf1980 писал(а):
Да не чего она не поддерживает и давно не актуальна

... не обновляется...
а 7,8,10 это по вашему не обновление ?
Это с другой планеты добрые дяди пришли ?
Просто так попросили обновить ПО и железо вместе с ним,
за круглые суммы...

.. вышла из моды, игры не идут...
какой то детский лепет вообще при чём тут игры и рекламный сервис ?

всё таки по вашему надо купить новую Windows и новое ПО для того что бы сидеть у VipIp ?

я уже написал мне чихать. чем хотите тем и пользуйтесь. хоть монитором чёрно-белым


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей