Отмена выплат на часть кошельков

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

salenkovski

Re: Отмена выплат на часть кошельков

Сообщение salenkovski » 21.10.2021 21:04

Сегодня каким-то необъяснимо-чудесно-волшебным образом получилось вывести WMZ. Админ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! Случайное везение, на которое больше нет смысла расчитывать? Или все-таки вывод на вебмани будет? Вопрос принципиальный, ибо если не будет стабильного вывода на вебмани, то мне тут просто нет смысла находиться, мы убогие, мы не из РФ, у нас кроме WM других кошельков нету.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 21.10.2021 21:23

salenkovski писал(а):Сегодня каким-то необъяснимо-чудесно-волшебным образом получилось вывести WMZ. Админ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! Случайное везение, на которое больше нет смысла расчитывать? Или все-таки вывод на вебмани будет? Вопрос принципиальный, ибо если не будет стабильного вывода на вебмани, то мне тут просто нет смысла находиться, мы убогие, мы не из РФ, у нас кроме WM других кошельков нету.

Это было то о чем тут не раз писалось. Кто то из рекламодателей пополнил кошелек Вебмани на достаточную сумму чтобы включился вывод. Пока о стабильном выводе на Вебмани говорить не приходится.

salenkovski

Сообщение salenkovski » 21.10.2021 21:29

Nmozg писал(а):Пока о стабильном выводе на Вебмани говорить не приходится.

Печально.
Хотя в слове "пока" хочется слышать хотя бы намек на оптимизм.
Жалко отсюда уходить. Но и смысла оставаться тоже не просматривается, увы.

irinaandrusenko

Сообщение irinaandrusenko » 22.10.2021 16:44

Какое счастье,Вебмани долларовый пока есть.Удалось вывезти заработанные 5 долларов.Спасибо дателям,пополнили кошелёк.Можно снова включать расширение и продолжать работать.Хорошо,что ждала недолго.

shadows
Контактная информация:

Сообщение shadows » 22.10.2021 23:28

irinaandrusenko писал(а):Какое счастье,Вебмани долларовый пока есть.Удалось вывезти заработанные 5 долларов.Спасибо дателям,пополнили кошелёк.Можно снова включать расширение и продолжать работать.Хорошо,что ждала недолго.

Повезло, значит. Я вот больше недели не могу "словить" выплату. Только отвернулся, куда-то вышел и всё.... :?

Сегодня 24.10.2021 удалось "поймать" вывод на WMZ. Вывел 5$. 8)

Вернуться в «Новости сервиса»