Помогите, не понимаю систему оплаты??(

Форум для общения рекламодателей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Ива
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.06.2015 19:53

Помогите, не понимаю систему оплаты??(

Сообщение Ива » 16.06.2015 20:13

Здравствуйте, меня зовут Ива, я у вас тут новенькая (рекламодатель). Объясните пожалуйста на пальцах, как снимаются деньги, из какого расчета? Что значит 9 за 1000 или 6 за 1000? Это кто то 1000 раз кликнет и с меня снимут 6$ или 9$ ? Ну никак я не въеду в вашу систему, а нам срочно надо провести задание на голосование. И кстати вопрос по заданию-голосование тоже есть: нужно проголосовать за нашу компанию на конкурсе на определенной интернет площадке, но там просят регистрацию иначе голос не считается, как все это прописать? очень прошу помощи, заранее спасибо.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Помогите, не понимаю систему оплаты??(

Сообщение Nmozg » 16.06.2015 20:58

Ива писал(а):Здравствуйте, меня зовут Ива, я у вас тут новенькая (рекламодатель). Объясните пожалуйста на пальцах, как снимаются деньги, из какого расчета? Что значит 9 за 1000 или 6 за 1000? Это кто то 1000 раз кликнет и с меня снимут 6$ или 9$ ? Ну никак я не въеду в вашу систему, а нам срочно надо провести задание на голосование. И кстати вопрос по заданию-голосование тоже есть: нужно проголосовать за нашу компанию на конкурсе на определенной интернет площадке, но там просят регистрацию иначе голос не считается, как все это прописать? очень прошу помощи, заранее спасибо.

1. Вносите на ваш баланс в аккаунте сумму которая вам требуется для голосования исходя из расчета 9 долларов за 1000 выполнений вашего задания. Если вам нужно меньше или больше 1000, то соответственно высчитайте нужную вам сумму исходя из 9$ за 1000. Пополнить баланс можете любым удобным для вас способом в разделе меню Баланс. Там есть видео как пополнить баланс.
2. Если задание с регистрацией, то тогда выберите услугу "(Ручное задание) У меня другое задание, ничего из перечисленного не подходит" там так же есть видео инструкция.
стоит учесть, что цена там в задании по умолчанию стоит пол цента 0.0055, если пользователи будут неохотно брать ваше задание в работу из-за низкой цены, то вы можете в графе Тарифный план повысить им вознаграждение до приемлемых для вас пределов.

Ива
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.06.2015 19:53

Re: Помогите, не понимаю систему оплаты??(

Сообщение Ива » 17.06.2015 12:36

Спасибо за ответ. Про баланс понятно, а как повышать стоимость задания? И как проверять выполнение задания в ручном режиме? Как то заходить и смотреть?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Помогите, не понимаю систему оплаты??(

Сообщение Nmozg » 17.06.2015 13:43

Ива писал(а):Спасибо за ответ. Про баланс понятно, а как повышать стоимость задания? И как проверять выполнение задания в ручном режиме? Как то заходить и смотреть?

А вот посмотрите тут viewtopic.php?f=3&t=175186
инструкцию.

vladex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.09.2018 22:37

Re: Помогите, не понимаю систему оплаты??(

Сообщение vladex » 04.09.2018 22:40

Здравствуйте. У меня на балансе остались деньги. Услуги по кликам вы больше не оказываете. Вывод денег заблокирован.
Когда я смогу вывести свои средства?

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Помогите, не понимаю систему оплаты??(

Сообщение Менеджер » 05.09.2018 18:58

vladex писал(а):Здравствуйте. У меня на балансе остались деньги. Услуги по кликам вы больше не оказываете. Вывод денег заблокирован.
Когда я смогу вывести свои средства?

а с чего вы взяли что вывод заблокирован?


Вернуться в «Рекламодателям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей