Блок в adsense

Форум для общения рекламодателей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

igorsheff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.2017 16:16

Блок в adsense

Сообщение igorsheff » 18.06.2017 16:23

Странно, но сегодня разом заблочили 4 акк. в адсенсе. Может какие проблемы с оболочкой для исполнителей? У меня одного так?

Vlivkor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.08.2018 20:28

Re: Блок в adsense

Сообщение Vlivkor » 30.08.2018 20:40

Хорошего всем дня.
Скажите, а на сколько безопасно кликание по рекламе adsense? Не хочется попасть под бан. Были у кого нибудь случаи бана? Сайтам более 10 лет, помалеху работают, и особо рисковать не хочется. Подскажите, стоит пробовать? Буду благодарен за любой ответ.

djigor3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.08.2018 23:41

Re: Блок в adsense

Сообщение djigor3 » 30.08.2018 20:58

igorsheff писал(а):Странно, но сегодня разом заблочили 4 акк. в адсенсе. Может какие проблемы с оболочкой для исполнителей? У меня одного так?

чьих акк? ваших? и что вам в письме адсенс написал - извините, можете накручивать клики дальше, вам можно. :?:

Vlivkor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.08.2018 20:28

Re: Блок в adsense

Сообщение Vlivkor » 31.08.2018 18:53

Torro писал(а):
Vlivkor писал(а):Хорошего всем дня.
Скажите, а на сколько безопасно кликание по рекламе adsense? Не хочется попасть под бан. Были у кого нибудь случаи бана? Сайтам более 10 лет, помалеху работают, и особо рисковать не хочется. Подскажите, стоит пробовать? Буду благодарен за любой ответ.


Пробовать стОит, но тут главное - не увлекаться :)
Потихоньку и понемногу - иначе бан от гугла неминуем.

Спасибо за ответ.
К "потихоньку и понемногу" уже Гугл приучил. Тут действительно, тАрАпиСа не надо....
А относительно переходов по внутренним на входной странице, после перехода через банер гугла. Количество для большего эффекта какое должно быть? Сколько нужно, чтобы гугл "не догадался" о накрутке?

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Блок в adsense

Сообщение modeviks87 » 02.09.2018 11:09

Vlivkor писал(а):Хорошего всем дня.
Скажите, а на сколько безопасно кликание по рекламе adsense? Не хочется попасть под бан. Были у кого нибудь случаи бана? Сайтам более 10 лет, помалеху работают, и особо рисковать не хочется. Подскажите, стоит пробовать? Буду благодарен за любой ответ.

Так "безопасной" накрутки не бывает. Если начал накручивать "безопасно", то в любом случаи эта накрутка, уже вступил на это "скользкую дорожку" и бан может прилететь в любой момент. Я думаю накручивать "безопасно" можно только лишь на поддержание сайта, чтоб сайт жил, и это должно происходить как более естественным путем. Под естественным путем я понимаю следующее, как должна работать эта реклама, Васе нужно купить наушники, он заходит на какой-то сайт по характеристикам наушников например, изучив несколько статей и в одной из них ушел по ненавязчивой рекламе, где ему обещают продать такие с супер скидкой. Получается он гулял по сайту, читал характеристики по наушникам и ушел пл рекламе наушников. Вот она более естественная, есть процент где просто тупо кликают, переходов без покупок и с покупками, но это гугл уже списывает как "не естественный" трафик, но не блокирует.

Vlivkor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.08.2018 20:28

Re: Блок в adsense

Сообщение Vlivkor » 03.09.2018 11:55

modeviks87 писал(а):
Vlivkor писал(а):Хорошего всем дня.
Скажите, а на сколько безопасно кликание по рекламе adsense? Не хочется попасть под бан. Были у кого нибудь случаи бана? Сайтам более 10 лет, помалеху работают, и особо рисковать не хочется. Подскажите, стоит пробовать? Буду благодарен за любой ответ.

Так "безопасной" накрутки не бывает. Если начал накручивать "безопасно", то в любом случаи эта накрутка, уже вступил на это "скользкую дорожку" и бан может прилететь в любой момент. Я думаю накручивать "безопасно" можно только лишь на поддержание сайта, чтоб сайт жил, и это должно происходить как более естественным путем. Под естественным путем я понимаю следующее, как должна работать эта реклама, Васе нужно купить наушники, он заходит на какой-то сайт по характеристикам наушников например, изучив несколько статей и в одной из них ушел по ненавязчивой рекламе, где ему обещают продать такие с супер скидкой. Получается он гулял по сайту, читал характеристики по наушникам и ушел пл рекламе наушников. Вот она более естественная, есть процент где просто тупо кликают, переходов без покупок и с покупками, но это гугл уже списывает как "не естественный" трафик, но не блокирует.

Спасибо за ответ.
Ну с этим я чутка знаком... Я сейчас пытаюсь разобраться именно с VipIP. Я понял одно - риск бана есть... но пробовать можно, только осторожно...

sergey777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.04.2019 20:40

Re: Блок в adsense

Сообщение sergey777 » 04.04.2019 20:52

Подскажите, как в заданиях можно сделать, чтобы появлялась такая вкладка как гугл, специально для настройки кликов по рекламе адсендс? У меня нет такого, где это найти или как подключить?

nbzt9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.04.2019 13:37

Re: Блок в adsense

Сообщение nbzt9 » 04.04.2019 22:30

sergey777 писал(а):Подскажите, как в заданиях можно сделать, чтобы появлялась такая вкладка как гугл, специально для настройки кликов по рекламе адсендс? У меня нет такого, где это найти или как подключить?


мне мой друг сделал adsense

nikandrov.m
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.2019 21:53

Re: Блок в adsense

Сообщение nikandrov.m » 06.01.2020 00:13

Подскажите, как на блок Adsense ссылку прописать в задании клик по рекламному баннеру ?

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Блок в adsense

Сообщение Менеджер » 06.01.2020 00:38

nikandrov.m писал(а):Подскажите, как на блок Adsense ссылку прописать в задании клик по рекламному баннеру ?

google*aclk
adriver*click
criteo*ck.php
doubleclick*aclk
sociomantic*click

nikandrov.m
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.2019 21:53

Re: Блок в adsense

Сообщение nikandrov.m » 07.01.2020 17:11

Спасибо Adsense работает

stasykk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.2020 00:19

Re: Блок в adsense

Сообщение stasykk » 26.05.2020 19:24

Доброго времени суток! Решила написать сюда, собственно...

Я не понимаю, почему количество кликов на adsens не соответствует купленным на vipip, можно этот вопрос как то раскрыть, не понятно какую математику в таком ключе строить...и есть ли вообще с этого доходность, а то я как то топчусь на месте...

Номер моего задания № 122109, статистика за предыдущую неделю, следующая:
Adsens - 28 кликов (https://prnt.sc/so6b1o)
Vipip - 51 клик (https://prnt.sc/so6bj4)

Возможно этот вопрос где-то расскрывается, но я не нашла где, честное пионерское искала и даже писала по вашим контактам.
За ответ заранее - Спасибо!

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Блок в adsense

Сообщение Администратор » 08.06.2020 07:24

Не все клики учитываются гуглом
Мы работаем над этим

Но даже при такой математике это выгодно. Правда?


Вернуться в «Рекламодателям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей