Программа для серфинга. Версия 9.7.X

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

klausader88
Контактная информация:

Re: Программа для серфинга. Версия 9.7.X

Сообщение klausader88 » 04.10.2021 23:54

lirey писал(а):юмани только россиянам интересны. всем остальным это лишь огромный головняк.

Как и Киви, собственно. И частично вэбмани.
Но всё равно всюду есть лазейки и дырки

lirey

Сообщение lirey » 09.10.2021 03:59

ребят. ну так будет конструктив насчет вывода вебмани доллар? почти 4 недели глухо,а может и больше. я 4 недели не могу вывести. а другие может и дольше. надо было за хостинг заплатить. как раз докликал до 3.6 бакса которые нужны были. и облом. пришлось с реала башлять. бог с ним. выводите уже хотя бы по 0.9 за бакс. но выводите. думаю и по 0.9 будут желающие вывести. а так одни юмани висят. ну имейте уже совесть! займитесь уже проектом випип наконец. а не на самотек все пускайте.

vetal73

Сообщение vetal73 » 09.10.2021 12:42

Никс Мани можно подключить Анонимный кошелек.

shadows
Контактная информация:

Сообщение shadows » 11.10.2021 11:20

lirey писал(а):юмани только россиянам интересны. всем остальным это лишь огромный головняк.

Полностью согласен. Да и не те деньги, чтобы еще идентификацию ради копеек делать :evil:

lirey

Сообщение lirey » 12.10.2021 04:35

shadows писал(а):

Полностью согласен. Да и не те деньги, чтобы еще идентификацию ради копеек делать :evil:

на юмани еще и идентификацию надо? паспорт и прочие прописки что ли?

shadows
Контактная информация:

Сообщение shadows » 12.10.2021 10:04

lirey писал(а):
shadows писал(а):

Вас гугл забанил? Сейчас даже для граждан РФ многие буксы выплачивают только на идентифицированные кошельки Юмани, не говоря уже про нерезидентов (неграждан)

lirey

Сообщение lirey » 15.10.2021 03:51

shadows писал(а):
lirey писал(а):
shadows писал(а):Полностью согласен. Да и не те деньги, чтобы еще идентификацию ради копеек делать :evil:

Вас гугл забанил? Сейчас даже для граждан РФ многие буксы выплачивают только на идентифицированные кошельки Юмани, не говоря уже про нерезидентов (неграждан)

интересно.

lirey

Сообщение lirey » 15.10.2021 03:56

Nmozg писал(а):
lirey писал(а):конструктив: купить доллары и рассчитаться по долгам перед теми,кто заработал.

Есть идеи как это сделать теперь, после введения закона о запрете анонимного пополнения электронных кошельков? Безопасно сделать :!:
До этого так и было. Теперь гайки закрутили. Придушили все на корню :(
Теперь остается только искать такие способы.

тогда вот это сообщение не имеет смысла. какая может анониманость быть? получается так. на юмани отсутствие анониманости не мешает,на веб мани мешает. поменять юмани на веб мани доллар не проблема я думаю для резидентов рф. что юмани,что веб мани оба кошелька на документы оформлены. и поменять одно на другое админу ничего не мешает. так что конструктив. пусть меняет. выплачивает кому должен. а дальше пусть сам решает. либо оставляйте регу только для граждан рф,резидентов так сказать,либо давайте работать нашим международным коллективом с участием не только юмани. повторюсь,рубли,кроме россиян,больше никому не интересны.

korenj

Сообщение korenj » 15.10.2021 07:02

lirey писал(а):
Nmozg писал(а):
lirey писал(а):конструктив: купить доллары и рассчитаться по долгам перед теми,кто заработал.

Есть идеи как это сделать теперь, после введения закона о запрете анонимного пополнения электронных кошельков? Безопасно сделать :!:
До этого так и было. Теперь гайки закрутили. Придушили все на корню :(
Теперь остается только искать такие способы.

тогда вот это сообщение не имеет смысла. какая может анониманость быть? получается так. на юмани отсутствие анониманости не мешает,на веб мани мешает. поменять юмани на веб мани доллар не проблема я думаю для резидентов рф. что юмани,что веб мани оба кошелька на документы оформлены. и поменять одно на другое админу ничего не мешает. так что конструктив. пусть меняет. выплачивает кому должен. а дальше пусть сам решает. либо оставляйте регу только для граждан рф,резидентов так сказать,либо давайте работать нашим международным коллективом с участием не только юмани. повторюсь,рубли,кроме россиян,больше никому не интересны.

Дак и рекламодателей больше из России, поэтому и оплачивают свою рекламу как им удобно...

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 15.10.2021 10:11

lirey писал(а):тогда вот это сообщение не имеет смысла. какая может анониманость быть? получается так. на юмани отсутствие анониманости не мешает,на веб мани мешает. поменять юмани на веб мани доллар не проблема я думаю для резидентов рф. что юмани,что веб мани оба кошелька на документы оформлены. и поменять одно на другое админу ничего не мешает.

Кто сказал что не мешает? Кто это сказал? Юмани работает на старых запасах которые там накопились. Как закончатся так тоже скорее всего начнутся проблемы.
Через обменник поменять доллар или 100 долларов не проблема. Только их к сожалению никак не хватит на всех кто хочет вывести на WebMoney. При всём желании никак не хватит. Поэтому менять придётся как минимум несколько тысяч долларов. Что уже проблема. Так как помимо комиссии самих WebMoney, комиссию заберёт и обменник и немалую с 1000 долларов получишь как минимум 700. А остальные лягут бременем на плечи пользователей в виде огромного повышения комиссии при выводе. С одного доллара дай Бог центов 50 получите. И уж это не всем будет по вкусу.
Поэтому Админ ясно дал понять, что никаких обменов денег через обменники он производить не будет. Это опасно и невыгодно.

klausader88
Контактная информация:

Хрень

Сообщение klausader88 » 19.10.2021 19:47

Уберите, плиз, эту сигнализацию на минималках, у неё коронавирус
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (40.09 КБ) 567 просмотров
Последний раз редактировалось klausader88 21.10.2021 04:31, всего редактировалось 1 раз.

Bob456

Сообщение Bob456 » 20.10.2021 10:23

С капчей думаете что-то делать, какой в ней смысл если задания выполнить невозможно, приходится пропускать, еще и вот такие предупреждения выскакивают. Заметьте мы не против наличия капчи, она не работает, ее или нет, или она не активна.

shadows
Контактная информация:

Сообщение shadows » 22.10.2021 09:16

Господа администраторы вы с сервисом будете что-то делать? С той же капчей - хочу появляюсь, хочу не появляюсь. Хочу - засчитываю клики по капче, хочу - нет. Да подправьте уже ее.
Делал задание сегодня с 10 кликами-переходами, так капча через раз. Плюс еще 4-5 страниц пришлось открывать. Или это сделано специально? - исполнитель дурачек, а рекламодателю приятно.
Я уже не говорю за выплаты для нерезидентов РФ - кому повезло (в соседних темах) А кто уже неделю пытается что-то выловить и вывести...
Плюс слетает авторизация ни с того, ни с сего... И это тоже с каким-то периодом
3.png
3.png (122.43 КБ) 495 просмотров

Такое ощущение что сервис никому не нужен, надоел Админу, и деградирует а не развивается! (это про сервис) :evil:

vetal73

Сообщение vetal73 » 22.10.2021 11:52

Не знаю, я давно в настройках отключил задания с капчей, и не парюсь.

klausader88
Контактная информация:

Сообщение klausader88 » 25.10.2021 00:00

shadows писал(а):исполнитель дурачек, а рекламодателю приятно.

Это закон данного сервиса :wink:

Вернуться в «Программа для серфинга»